L….

Сильная личность всегда одинока! Ибо слабые жмутся к толпе...

Ответы
Ilia Manohin

А если у этого человека самые близкие друзья - это его родители и больше никого нет: ни второй половинки, ни старых знакомых, которые уже хрен знает где, то, считается ли этот человек сильной личностью ?

L….

Нет. Напротив. Друзей много. Но! Никого в свою жизнь пускать нельзя! Кругом змеиные клубки.

Ольга Белова

А мне один мужчина с этого сайта пытался доказать, что человек без толпы - всего лишь то ли растение, то ли живность безродная. Главное сам действительно в это верит...

L….

Нууууу. .это его проблемы. А не наши!

Ольга Белова

Согласна

L….

😉😊😋

Ма
Марина

за сильными идут массы, они всегда кому-то нужны, поэтому сильные одинокими не могут быть по определению. А слабые но гордые - всегда одиноки.

L….

Нет. Речь о близком окружении. Толпа .она всегда рядом.

Ма
Марина

слабый не нужен толпе, не нужен близкому окружению, без него жить могут

L….

Нет! Вы не правы! Сильным человек может стать. Только имея крепкий тыл. В семье

Ма
Марина

))))) человек со слабой нервной системой никогда не станет сильным, и тыл не при чем.

L….

Вот и я об этом

Виктор Соловьев

Не правда. В сильных людях всегда нуждаются-им некогда скучать.))))....Это-Эгоисты одиноки...А те кто не определился тот живет в стаде...

Михаил Мещеряков

Может-быть к сожалению, но так есть. А что делать? Примем как должное. Это аксиома, то есть истина-не требующая доказательств.

Светлана Войцеховская

Умный понимает,что он одинок. Дурак не может осмыслить своего одиночества. Мудрец дорожит одиночеством. (Р.Ошо).

Саня Рыжиков

Ага. А что делать если эта сильная личность встречает другую сильную личность?

Е'kat'ерина Vitolden

Сильные люди имеют семью,друзей и своё мнение .А слабые не способны на всё это.

L….

Я про работу! Человека сильным семья делает ! Именно слабаки! Одиноки! Без семьи! И жмутся между собой как свора псов!!!

Е'kat'ерина Vitolden

С этим соглашусь!

Игорь Шаврин

Согласин.социальное общество волчары дай слабинку сожрут не сибе не людям.

L….

))) меня без хрена не сожрешь

Сергей, Без Отчества

Я вижу Вы сильная эээээээээээээ личность................можно я к Вам .....прижмусь?

Вовочка Бакка

сильная личность не нуждается в толпе...а насчет одиночества- не факт...

Александр Игрицкий

Слабые особи жмутся к одиноким сильным личностям, сбившимся в стадо...

L….

😂😂😂

Дядя Олег

А помоеуму лазеры всегда изгои потому что никому не интересны

L….

Ха!)))))....толпа бежит следом...

Дон Трамп

В темной комнате, на белой простыне - два часа удовольствия

Markus Mak-Frank

Сильная личность всегда одинока!Ибо вокруг толпа слабых...

L….

Да))

Андрей Барашкин

им просто холодно поэтому и жмутся 😝😉

L….

Может

В М

а еще почему нам кажется, что сильная личность одинока?

Вя
Вячеслав

Вы даже не представляете всю глубину Вашей фразы..

L….

Я?))).ещё как представляю

Вя
Вячеслав

Снимаю шляпу..

Владимир Чернышев

Только сильные стают одиночками и недоверчивые

Savely Haniukaev

Да её разве ж увидишь? Её жена храпом отгоняет..