Не
Несмеяна

Сегодня, 25 апреля_День пингвинов. Их нельзя гладить.

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

В нашем зоопарке 7 пингвинов в большом бассейне за бронированным стеклом! И когда дети показывают им всякие игрушки или бананы, то они, ест-но, лишь пытаются пощупать то, что их заинтересовало через толстое стекло! И понимают, что не удается... И с грустными лицами плывут в берегу вольера... А погладить их можно лишь виртуально...

Aleksandr Tarnovsky

Всех посмотреть — ни времени, ни денег не хватит! )))

Не
Несмеяна

Тогда в интернете, удобно сидя в любимом кресле.

Aleksandr Tarnovsky

Интернет - это нечто вроде "черной дыры", которая засасывает и не отпускает на свет Отцовский! ))) Главное - вовремя остановиться! ))) А то останутся от души "рожки да ножки"! )))

Не
Несмеяна

Да-а, примерно так.

Людмила (Мила)

Я однажды попробовала погладить пингвина в зоопарке. А он меня больно клюнул в руку. С тех пор , пингвинов не долюбливаю.

Юрий

Можно подумать, что они в руки пойдут, а мы их захотим погладить))

Не
Несмеяна

В том-то и дело, что они не боятся людей.

Юрий

А гладить почему нельзя?

Не
Несмеяна

Это их шокирует.

Юрий

Странно.. Не боятся и в то же время-шокирует)..

Не
Несмеяна

Только вприглядку🙄

Юрий

🙂

Се
Сергей

Странно, у меня по календарю сегодня "день свиданий"...

Се
Сергей

🤷 как то так

Ин
Инга.

А пинать? Чтобы парили в воздухе вам орлы?)

Не
Несмеяна

Жестокая девушка? Птичку не жалко?

Ин
Инга.

У меня Т-9 развлекается)) такие перлы выдает)) А мне отдувайся за написанное. Не мной)) Ну жалко птичку)) Пусть бы летала.))

Ин
Инга.

🤪😹

Вадя С Хитровки

ну я в Антарктиде не был, не знаю..

Не
Несмеяна

Они обитают и в Перу и в Южной Австралии,.

Бабайкин Юрий

День рождения Вольфовича

Не
Несмеяна

По барабану

Александр К

Почему ? руку откусют 😁

Не
Несмеяна

Ладно. Раз надо, так надо😳

Александр К

Только далеко не отходите а то боюсь что меня кто то за бок схватит и щекотать начнет 😁

Не
Несмеяна

Жена и схватит, скажет чего болтаешься туда-сюда.

Александр К

Мне сны бывают снятся темные ,буд то со двора выхожу на улицу и чувствую что сейчас что то будет и бегом обратно в хату ,а по дороге кто то хватает за бок меня и щщекочит А у меня со страху голос отшибло когда я кричал бесшумно едва шевелю губами 😁😆

Не
Несмеяна

Так во сне всегда так. Кажется бежишь со всех сил, а на самом деле чуть ножкой дрыгнул. А от сущностей избавится, можно в церковь попробовать ходить.

Алла Голубева

А в другие дни - можно?

Не
Несмеяна

Ни за что!

Алла Голубева

А причину назвать можете?

Не
Несмеяна

Конечно! Это их очень шокирует.

Наталья Шестакова

Жаль, а так хотелось.

Наталья Шестакова

Совсем совсем нельзя? Даже клювик?

Не
Несмеяна

Это их очень шокирует😮

Наталья Шестакова

Всё, всё! Не буду, не буду! 🙅🐧

Толя Попов

только собрался😯

Владимир Забродин

А есть то хоть можно?

ⅅжекоб✭Умба

Так помятые и ходят?

Гай Юлий Цезарь

блин, такой облом....

Не
Несмеяна

Вот-вот.

**
******

Значит, не будем

Nico Fasulakis

А есть можно? 😂

Yuri Kozhevatov

Только сегодня?

Нина Кузьмина

Правда? Почему?

Не
Несмеяна

Они от этого очень нервничают.

Валентина Маршакова

А целовать?

Не
Несмеяна

Тем более😱

Светлая

🎉👻🎉