Ев
Евгения

На рыбалку ходят за рыбой?🦈

Ответы
Elchin Tehmezov

За отмасферой. В сериале ЗВ отлично это показано. Полкрюовник ташит подчиненных на пвбалку на пруд рядом с его домом, где нет рыбы. Когда спрашивают, отвечает:-"Суть не в этом". Серт мне нравится тот персонаж. Всегда мало говорит но всегда в точку:)

Elchin Tehmezov

В сериале звездные врата атлантида, его пилоту предлагаю присоедигиться к группе, котлрое пройдет через врата в атлантиду. Пилот отказываеися. Когда возврашались с базы, в вертолоте полковник, уже генерал, говорит пилоту: -"Я буду краток". И смотрим ему в глаза. Через пару секунд пилот:-" Да уж, куда еще короче"

Сергей Седов

Сходи. И поймешь. Тишина, папловок, костер , шашлык, уха, бутылочка вкусног вина или бурбона, приятная душевная компания......))))))

Ев
Евгения

🤤 слюнки капают)))

Сергей Седов

Лето еще не кончилось, еще 12 выходных. Купи удочку, просто так, для вида, купи рыбки, мяса. Пригласи друга и один спальный мешок на двоих. Только первая залезь в него, а он пусть у костра лежит. И ты увидишь самые красивые глаза на свете, которые смотрят на тебя с .....)))) Дальше сама придумай..

Дмитрий Байкузин

кто зачем а кто к любовнице а домой через магазин с замороженой рыбой

Марат

Такая большая и не знает, рыба водится только в рыбном магазине.

Nikola Mahkov

стюардеса-большая рыба!=всем экипажем жарят!..👌

Nikola Mahkov

это ребенок спросил у мамы!..

Виктор

Для удовольствия- за рыбой ходят в магазин)))

Андрюшка

СОВСЕМ НЕТ ЗА АЗАРТОМ И РАЗВЕЯТЬСЯ

Людмила***

Что на рыбалке делать, бери да пей

Марат

Полный бред, не за этим ходят.

Марат

Что поймаешь, за тем и ходят.

Ев
Евгения

А что ловите Вы?

Марат

Давно не ходил ловить.

Вячеслав Ульянов

Это смотря в каком подъезде!

Михаил

Отдохнуть, как и за грибами

Алексей Шустин

Привет !!! Кто как .

Дмитрий Скрицкий

На рыбалку ходят.

Slawa Zil

Иногда за РЫБОЙ!

Ев
Евгения

А иногда?

Марат

В принципе да))

Владимир Верещагин

За русалками.

-Я Мойша, -Не Еврей.

что за чушь?

Ев
Евгения

а зачем?)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

это процесс. таинство.

Ко
Константин

Рыбачить))

Ко
Константин

Рассказать анекдот?

Ев
Евгения

Конечно)

Ко
Константин

Женщина идет видит мужик рыбачит,но странно как то..одна удочка в,воде,а другая на берегу..интересно стало..подходит спрашивает..а мужик - дашь,скажу!!!!ну как это дать то? Но так интересно.....дала.....ну говори!..знаешь ,я рыбачу уже 4 часа и на ту,что в воде ни одна б.не клюнула.....а вот на эту,что на берегу ты уже третья))))

Татьяна Ленская

Кто за чем