Татьяна

Если вам на улице подмигнул кот , то весна не за горами ?))?

Ответы
Дмитрий Мясников

Весна это когда щепка на щепку карабкается,а когда коты подмигивают))Белочка))Первый звоночек,что пить надо бросать)))

Татьяна

В смысле ?

Дмитрий Мясников

Курс доллара растёт)))

Татьяна

Да , это не очень то хорошо , осенью собиралась осуществить мечту до конца

Дмитрий Мясников

Ладно побежал)До вечера)

Татьяна

Пока пока...счастливо тебе ))

Юрий Питимиров

Ага! Епть, опять ты про весну? Да затарился я презервативами! Либо отстань, либо говори адрес! Во, напрашивается)))) 😉

Татьяна

Помечтал ? ))

Юрий Питимиров

А че мне мечтать?!? У мня усе нормуль, хоть прям щас! Проходи дальше мимо подмигивающих котов))) 😄

Людмила Константинова

У нас уже и коту мигать не надо, весна просто вторгается в наш город и согревает своим теплом. И это прекрасно!!!!

Анатолий Полиховский

подмигнул кот... хм... это прикольно. лучше видеть глаза девушки. даже если она не мигает

Надежда Качур

это точно. потому что мой личный котяра по три дня не ночует дома. а потом сутки спит.

Сергей Бойков

Точно, мой уже начинает возле дверей отираться, видно скоро в исчезнет дней на 10.

Татьяна

Они весну как никто другой чувствуют ))

Сергей Бойков

Это точно.

Татьяна

🙂

Богдан Попович

Если вам на улице подмигнул кот это значит, что "травка" высокого качества!

Татьяна

Ага...двуногий ))

Богдан Попович

Главное чтоб чистоплотный...

Татьяна

Главное от чистого сердца

Богдан Попович

И это тоже

Татьяна

🙂

Юрий

мне пока не мигал ?но весна уже идет и душа радуется ! а вам ---подмигнул ?

Татьяна

😉

Юрий

люблю балагурить и юморить ! просто в этой жизни нужно улыбаться ----даже когда не очень хорошо ! а то можно и ......

Татьяна

Улыбка многое в жизни значит

Юрий

конечно надо знать место и меру !

Татьяна

Естественно

Alexander3086 Titov

Да,главное что этот кот не только подмигнул,но и оплатил ваши расходы!

Татьяна

Это не всегда важно

Alexander3086 Titov

Ну значит вы оплатили ему рабочий день?

Татьяна

🙂

Alexander3086 Titov

Да вероятно это единственное алиби которое может принять жена!Был на работе!

Алёна Евгеньевна

Скорее шизофрения где-то рядом не каждый же день мне коты подмигивают

Нина Судакова

Я живу в Сибири, и у нас зимой коты не ходят по улице из за морозов.

Кыдырбек Анаев

А еще воробьи должны купаться на лужайке.. Это железная примета

Анатолий Аксенов

Если ещё будет мяукать душераздирающими воплями тогда правда!

Дмитрий Васильев

хоть и не крещеный - пойду в церковь , хоть свечку поставлю .....

Татьяна

Климат сильно поменялся везде

Дмитрий Васильев

с этим я согласен , у нас тут даже клещ завелся в лесах. а раньше их выстуживал мороз в 40 -48 градусов

Татьяна

К чему всё катится...не известно ))

Дмитрий Васильев

как к чему , скоро ананасы начнем выращивать , бананы, киви...здесь будет рай....! 😄

Татьяна

Все возможно , только вот насчет рая сомневаюсь ))

Латиф Гасанов

Чего это кот будет вам подмигивать? Разве кошки перевелись?

Татьяна

😉

Светлана Давыдова

а если ещё и на шикарном авто... тогда ого-го как не за горами

Вадим Рогалев

если кот подмигнул, то это скорее вы что то не то покурили

Екатерина Шурмина

Походу провела я время весело,коли мне коты подмигивают.

Яя
Яяяяяя

теперь уже без кота все понятно...мужчины подмигивают))))

Мила Я)

я думаю, если подмигивает кот, то это уже галюцинации)))