Влад Тоневицкий

А вы живёте по средствам или нет?)

Ответы
Вера Сергеевна

Вопрос звучит совсем по русски : ты сколько получаешь ,расскажи ? .... По средствам ,Влад ,по средствам ,подбросит еще дочка иногда ,привозит еще много кой чего ..на жизнь хватает ,жалоб нет !

М*
Марина *****

Бывает что месяц разгуляешься на широкую ногу так, что второй месяц ремень потуже затянуть приходится)) Но все в меру, своими силами))

Влад Тоневицкий

Привет) Да у меня также, можно сказать.

М*
Марина *****

Привет, Влад, а по другому и скучно))

Георгий С.

Это термин советских времен,сейчас он устарел и не актуален,сейчас живи пожалуйста как тебе угодно,закон не нарушая....

Юрий Ерилов

Я пенсионер... Заработал хорошую пенсию, да наша дума одну треть отстригла... Вот где не порядочные люди!!!

Екатерина Лю

Конечно. нет! Разве пенсия -это средства? Ночью воруем эти средства, а утром их тратим! 😜

Соня Лок

А вы, голубчик, с какой целью интересуетесь? А не из налоговой ли вы часом?)))

Влад Тоневицкий

Нет) Так просто.

Катя

Средств не хватает ,но мыирастягиваем как можем)). не возможное возможно))

Влад Тоневицкий

У меня также.

Н В

кажется....я последнее время не живу, а выживаю... жить средств уже нет)

Наталья Мальнова

Я живу!!!!!! И это самое главное ))))))) А средства - это второстепенное

Наталья Филиппова

Мои средства не оставляют другого варианта)))только по средствам

Влад Тоневицкий

Понимаю!

Фа
Фаина-Фира

да живу по средам и пятницам . а потом шалом шабат😅😭🌹

Ир
Ирина

Стараюсь, но много есть порой нюансов и надо напрягаться ...

Влад Тоневицкий

Вот и у меня также.

Вадя С Хитровки

По средствам. Кредит никогда не оформлял и не собираюсь.

Ры
Рыжая

Да. Сначала по своим, а потом.... снова по своим😏😒

Лариса

А как это - не по средствам? Средств нет, а живёшь?)))

Влад Тоневицкий

Например, всё потратишь, потом сидишь без ничего до зарплаты. Или в долг. Т.е. тратишь больше, чем можешь себе позволить.

Лариса

Никогда. Как это можно потратить всё? Я столько не смогу.

Влад Тоневицкий

Ну хорошо)

Ни
Ника

Да всю жизнь. Не делаю долгов, и сама не даю в долг

Влад Тоневицкий

Ну и правильно.

Маруся Климова

Исключительно по средствам, лично заработанным

Надежда Тихонова

Да.Живу без долгов,значит-по средствам.😁☕

Влад Тоневицкий

Ну и хорошо.

Наташа Nn

Последнее время вообще удивляюсь как выживаю

Наташа Nn

А жить это роскошь

Влад Тоневицкий

Дааа...(((

Оксана Лаzaрева

Да, чем больше получаешь, тем больше тратишь...