Жамиля Сафеева

Твой тип идеальной женщины/мужчины, какой он?

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, утро доброе, в миру у нас на земле нет идеальных людей, ни мужчин ни женщин, большинство людей во всём мире подвержены лжи, вранью, ненавистью друг другу, убийства, насилие, войны. Идеальным был один Христос. Мы все грешные,и по этому нужно по чаще молиться, каяться, причащаться в Храмах, быть добрее друг другу. Как Господь сказал: Возлюби ближнего своего как самого себя. Ещё Господь сказал в одной из заповеди: По делам вашим да воздастся вам. Так будем же добрее друг другу. И Боженька смилуется для каждого из нас. Помните Только Господь в первую очередь Отец, только потом Судья. Молитесь просите и будет вам дано. Храни вас всех Господь и Присно Дева Мария.

Геннадий Бескиеру

У меня есть знакомая, внешне она непривлекательна. Я назову тебе её 2-х мужей бывшего и нынешнего. Первый солист группы Здоб ши здуб, второй капитан молдавской команды что, где, когда, обладатель хрустальной совы. На мой взгляд главное это обаяние.

Григорий Семенович

Идеалов на самом деле не бывает. Как правило, подобное жизненное ослепление идёт из детства, если у вас были хорошие папа и мама. Если же они были плохие, в сознании формируется голод по ним в виде ожидаемой мечты, только и всего...

Анатолий Кубей

Это миф, нет идеальных..Для одного человека может быть такой образ,но если глубже покопаться в таком образе,то и там можно найти некоторые изъяны,которые мы просто не хотим замечать,чтобы не очернить такой образ в глазах других.

Анатолий Кубей

Это миф,для одного человека может быть такой образ,но если покопаться глубже то и в этом образе можно найти изъяны, которые мы для себя не хотим замечать.

Я Ждал Тебя

простая девушка,скромная ,внешность тоже обычная ,и совсем неважно богатая или нищая она,полюблю и не отойду от неё не на шаг

Дима Жидак

не знаю что бы была хорошая добрая женщина что бы хорошая готовила любила детей что бы была хозяйкой Дома был уют

Andrey Thebeststore

конечно суровые челябинские девченки...которые плавЯт сталь в простых солнцезащитных очках и ходят в черном

Валерий Неверко

Идеальных типов женщин и мужчин не существуют, потому-что даже феи и балерины,принцы, пардон, какают

Юрий Ващенко

Как у мужчины, так и у женщины - одно качество д.б. - доброта. Всё остальное шерри-бренди, ангел мой.

Amikl Алёнкин

Идеальная Женщина это по настоящему Женщина, которая умеет любить и меньше задавать вопросы!!! ...

Александр Соловьев

Ну... в Японии есть такая культура поведения женщины, называется гейша, вот именно такой тип...

Василий Бубнов

Мы все не идеальны,та чтоб любила искренне и доверяла,доверие это фундамент всех отношений

Дима Жидак

мой тип идеальной женщины это идеальная жена для своего мужа и детей хорошая мать хозяйка

Ларион Ашкинази

Мой тип идеальной женщины: ум средний, красота средняя, о-о-о-чень послушная

Дима Жидак

женщина очень добрая нежная ласковая жена что бы понимали друг друг друга

Виктор Алексеев

Спокойная и остроумная отличная хозяйка добрая скромная любовь к спорту

Любовь..любовь!

А если хоть один вариант отсутствует?

Виктор Алексеев

не страшно будет если нет любви к спорту

Любовь..любовь!

А как Вы угадали?

Виктор Алексеев

у женщин свои спортивный интересы женщины знают что и как им бить в спорте

Александр Погребняк

Какая же ты ещё молодая и наивная ! У всех...свой тип ! Просто...ищи СВОЁ !

Василий Семенов

Я на тип женщин не делю если понравилась женщина значит знакомлюсь.

Александр Торопов

Идиальная девушка: пошлая, и умеет готовить, да и тёща спокойная!