Ирина

По опросу, около 30% здешних мужчин готовы прощать своим женщинам любовников. Я задумалась - почему? И тут мне объяснили. Оказывается всё просто: " Не можешь сам- терпи других".😳 Неужели даже Виагра не помогает? До такой степени всё плохо? 😱

Ответы
Этоя

Легче в нете посидеть, чем жену удовлетворить...😉 Пусть стараются другие, поумнее и моложе... 😅

Ирина

хах)) ну да, ну да))😆

Алекс

Остальн 70 процентов лёгких путей не ищут !а молодым есть чем другим заняться кроме .......С новым годом Вас --специалистки))))

Ирина

и вас с новым годом)))

Дядя Миша

Если прощать женщинам, значит надо ходить самому "налево".
Может так и делают все, кто прощает?

Ирина

Они говорят, что прощают, потому что любят женщину. Поэтому позволяют всё, что любимая захочет. А потом оказалось, что позволяют, потому что сами не могут. И как мужчина будет ходить налево, если он не может?😳 Любовник-импотент- это прикольно наверное)))ахах))

Дядя Миша

Тогда это другой разговор. Я то не импотент, хоть и хожу и прощаю.

Ирина

Ну вот мне сказали, что прощают, потому что сами не могут.

А Б

мужские "способности" весьма ранимы к словам партнёрши... особенно во время...

Ирина

Люди своё мнение озвучивают.

А Б

так, и я моё

Ирина

Вы сами себе противоречите. Сначала пишите, что вирт не показателен. потому что это всего лишь трёп, а потом соглашаетесь с тем, что всё таки люди озвучивают своё реальное мнение, и Вы в том числе. Так пустой трёп или всё таки мнение?

А Б

в любом слове правда и ложь перемешаны

Ирина

Но мнение то должно быть какое то как минимум. А Вы определиться не можете.

Ни
Николай

Включил "Виагру" сразу помогла. Всех любовников с первой ноты выгнал

Ирина

Я рада за Вас))) 😆

Ни
Николай

А я за Вас!!!👍 😁

Ирина

За меня? А за что конкретно в моей жизни Вы рады?))

Ни
Николай

За то, что вы есть на белом свете!

Ирина

ааа,понятно))) Благодарю))

Любовь Горобченко

😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅

Ирина

😆 😆 😆

Ни
Николай

30% алкашей или живут в кв-ре жён и на их шее

Ирина

печальная картинка вырисовывается однако..

Ни
Николай

насчёт опроса на свалке проводили? 99%жён бизнесменов знают что мужья изменяют но терпят боятся что им придётся идти пахать.что у вас выше мораль или диван👙

Ирина

Ну..если обсуждайку считать свалкой..то да))))😆 Не думаю, что здешние мужчины все прям богатые бизнесмены,ахахах))

Ни
Николай

я про тех кто за периметром

Ни
Николай

сама то не бойсь после мытья полов села здесь переотдохнуть

Ирина

Ну у них я не спрашивала)) Как то неудобняк отлавливать богатых бизнесменов и задавать им подобные вопросы)))Представляю я такая голосую на трассе, останавливается Бентли и я этому бизнесмену такой вопрос в лоб задаю: Вы импотент или просто сильно заняты?" ахахахах)))

Ни
Николай

глядя на вас я столько не выпью

Ти
Тимон

Вам не правильно обьяснили.....

Ирина

Ну , как сам человек считает, так и объяснил)

Ти
Тимон

А кто проводил статистику?

Ирина

Я вопрос задавала.

Ан
Анархист

Оленям ничего не помогает

Ирина

😆 👍

Свет

.

*********

я лично не простил .

Ирина

И правильно. По сути..женщина заводит любовника, когда перестаёт любить своего партнёра. Потому что нет смысла изменять любимому с кем то не любимым. А если нет любви, то и досвидосик))

Татьяна

бедные мужчины🤣

Ирина

не то слово))) ахахах))

Татьяна

вот

Галина Мазяркина

😱 😱 😱

Ирина

ага)