Олег

Есть клаустрофобия , а как называется боязнь или страх низких дверных приёмов или ещё шлагбаумов , то есть когда что то низко над головой что надо пройти или проехать ?

Ответы
Ми
Мила

Я тоже не знаю,как называется этот ,можно сказать,страх от зажатости сверху.Для меня это страшнее высоты.В гостях на даче нам предложили самые комфортные места:крыша 2-х скатная градусов под 45 к полу .По центру комната нормальной высоты,а в местах стыка крыши с полом "лежбища" удобные,куда надо было почти вползать.Меня сразу затошнило оттого,что должна там лечь....

Олег

Вот вот , это вид фобии , видно редкостный