Ксения

Совет дня:
Относитесь к себе с любовью, а ко всему остальному — с юмором...

Ответы
Сергей Казарин

я готов женицца на вас, родной вы мой человек! 💋 💐 я дважды алиментщик. готов стать трижды алиментщиком, чудесный вы мой человечек!😍

Шкавир Эзот

Все и так с любовью к себе относятся - это инстинкт природы. А вот к другим с любовью относятся далеко не все. Об этом ещё Иисус Христос сказал...

Владимир Кваст

Кто смотрит за лицо и тело у девушки и то он отказывает как за дефект красоты у девушки за гримас лица. Как некрасивый урод.

Наталия Левина

Счастье требует, чтобы им делились с другими. Это как объятия: получить удовольствие можно, только разделив его с другими.

Валерий Новосёлов

Любите себя , но самокритично! Иначе Вы не станете лучше, развивайтесь, растите душой, умом и телом, мир будет у Ваших ног!

Ксения

Мир и так у моих ног!

Валера Каюнов

Люби себя и уважай других и как гласит церковная заповедь НЕНАВИДЯЩИХ И ОБИДЕВШИХ НАС ПРОСТИ ИБО НЕ ЗНАЮТ ЧТО ТВОРЯТ

Станислав Кабанов

В России две беды, дураки и дороги!!!! К этому с юмором, а к себе, спокойно, а к близким с любовью!!! Как то так!!!!🙂

Владимир Олейник

Нет! Пока я на себя буду глядеть с любовью, обязательно где нибудь лоханусь.. С этого и берётся юмор1

Сергей Пулатов

ОТНОСИСЬ К СЕБЕ С ПРЕЗРЕНИЕМ А К ЛЮДЯМ С ЛЮБОВЬЮ ДАБЫ ВОЙТИ В ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ!😂😂😂😂😇

Ксения

ерунда

Сергей Пулатов

ЕРУНДА ВНУТРИ ТЕБЯ

Ксения

А внутри тебя только тупое презрение!

Раиса Ферезанова

Думаю ко всем надо относиться с любовью и будет мир добрее...а юмористов и так девать не куда...

Ксения

да не скажите--вот на этом сайте поняла,что людей с чувством юмора очень мало

Раиса Ферезанова

Почему же можно и пошутить....

Ксения

можно и пошутить,только это поймет 2%...особенно меня умиляют меня старушки,которые на мой анекдот--советы мне пишут...

Раиса Ферезанова

Есть и молодушки -с юмором не дружат..

Ксения

эти хоть мимо проходят,а бабульки--сами не свои--поучить...не понимаешь юмора--так гуляй дальше--нет же...бла бла бла

Руслан Голиков

И остальные последуют вашему примеру: будут любить только себя и относиться с юмором к вам!))))

Ксения

будет замечательно

Руслан Голиков

А вам без любви окружающих будет не скушно?...

Ксения

в самый раз

Руслан Голиков

Вот те на!, ну что тут скажешь: на вкус да на цвет.......

Indira Aubakirova

любила сегодня себя, до обеда)) после обеда сказали что не так думаю, и перестала себя любить)))

Ксения

зря

Indira Aubakirova

)))

Ксения

🌹

Конрад Карлович

Спасибо за совет...Но далеко не ко всему "остальному" можно отнестись с юмором😙

Lilija K.

У меня увели мужа!!! Теперь сижу, вздрагиваю при каждом шорохе… ВДРУГ ОБРАТНО ПРИВЕДУТ!!!

Ксения

Я пол ночи не спала--ждала мужа,а потом вспомнила что у меня мужа нет и уснула.

Тамара Соловей

если МОЗГ был как радио , чтобы его настраивать на любую волну позитива было бы здорово

Ксения

а у вас мозг как что?

Тамара Соловей

а у него не работают волны как остановился на волне недоверия так и не могу сдвинуть

Ксения

эвоно как

Тамара Соловей

а как у вас?

Ксения

Я отношусь к себе с любовью, а ко всему остальному — с юмором...

Тамара Соловей

МОЛОДЕЦ !

Антон Рябов

А может наоборот ? К кому то с любовью а к себе с юмором ?!? Более оптимальный вариант !

Nikas Vaičaitis

А я думал, надо относиться ко всем с уважением...А вы считаете, надо прикалываться?

Ксения

прикалываться и юмор--это две большие разницы.А себя надо любить,а вот уважать надо родителей

Нерасторопная Женщина

Ну, да... Люби себя любую. Толстую...худую.
Носатую...горбатую...хромую...волосатую.

Сергей Купатенко

может оно и так но вот есть сомнения что и все начнут к вам относиться с юмором

Олег Сорокин

Не знаю ... Я если навернусь где нить представлю себя со стороны и реально ржу