Ве
Вероника

Молчание.. Как много их молчаний.. И как по разному умеем мы молчать.. Молчим в минуту тяжких испытаний.. Молчим , когда так хочется кричать..🤔 🖼

Ответы
Любовь Волынская

👍 🌹 Для необходимо Быть оСоЗнанным! А Молчание........Когда наУчиваешься Ему,что далеко НЕ просто!), Вероника, это ДАР, один из ДАРов Бога! 🌈 🙌

Ве
Вероника

Согласна!😉Ситуация должна быть осознанной.Коль превратили ее в молчание.. Хорошо, если это во благо!

Любовь Волынская

🌹 А ведь, иногда. неплохо бы наУчиться и кричать, правда, Вероника?) А то всё внутрь запихиваем... Как многому необходимо наУчиться у Жизни, чтобы реакции стали ЗДОРОВЫМИ)).... Спасибо, дорогая!))🙌

Ве
Вероника

Все верно, Любовь, запихиваем до самого, а потом, спрашиваем откуда прилетело.?И кричать тоже нужно, обязательно иначе на шею сядут. Жизнь нас учит. всю жизнь, но родимые грабли, порой повторяем, прощая человека.)))

Любовь Волынская

У грабель много причин, о которых мы даже не Ведаем, Вероника... Сама ахнула, когда в силу профессии столкнулась с некоторыми из них... Они очень глубинные..

Лилия Девятова

Здорово! Добавить нечего. Хочется помолчать...

Dima Slizoy

Да уж всё время молчи

Татьяна

молчание-золото

Ве
Вероника

Это если оно уместно!

Татьяна

оно всегда уместнее болтовни

Галина Мазяркина

Это все так.

Наиля Шаяхметова

Да верно