Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему природа над нами смеётся ,зачем на земле некрасивые люди ?

Ответы
Эк
Эксперт

Все относительно. Друг рассказывал. Был препод. Читал лекции. Было много девченок разных. И красивых, и не очень. Одна - как говорят, вообще не глянуть. Так вот, после первого же зачета все красавицы "потухли" а эта так прекрасно отвечала, что стала первой красавицей для него на все оставшиеся семестры. Не подумайте чего. Препод - нормальный.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Можно учиться хорошо , но красавицей себя не сделать

Эк
Эксперт

Спорьте, не спорьте, но Она осталась для него красавицей на всю жизнь!!!! Не был бы женат - женился бы!!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как и он поди не первой свежестью был

Эк
Эксперт

Всегда был свеж, спортивен, аккуратен, и очень умен. Не болел. Одним словом - интеллигент! Кстати, таким же и остался.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На любителя

Эк
Эксперт

Никто не заставляет насильно кушать то, чего не любите....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно

Алексей Дыня

немцы во время войны тоже озадачились этим вопросом,хотели вывести идеальную.. расу) красота это комбинация генов. красивый человек нужен для кино или секретарши президента,а для уборщицы зачем красота?)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что уборщица не женщина ?

Алексей Дыня

она женщина и она,богатство и тд это высокостоящие достояния и н екаждая душа может их купить у Бога

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Понятно

Алексей Дыня

некоторые души тратят сотни жизней чтобы получить просто красивое тело

Алексей Дыня

все стоит кармических баллов:плаета,форма жизни,пол,уровень богатсва и тд и тп

Vadim @@@

Все люди красивые.Деревья к примеру красивые,но держаться на кривых корнях.Так и люди снаружи могут быть красивыми,а в душе гнилые. Или наоборот снаружи не красивы а в душе просто душа человек

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А душа нужна только родным

Vadim @@@

Именно

Helen Brown

Красивый-некрасивый понятие довольно относительное. Даже яблоки и вишни/сливы... на дереве не все идеальные. Люди должны быть разными, каковыми они и являются.

Владимир Вельский

Между фригидной и красивой _и_ некрасивой, но сексуальной настоящий мужик всегда выберет второе😁. Сексуальная девушка не может быть непривлекательной🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сексуальной может стать любая женщина , красивой нет

Владимир Вельский

Привлекательность важнее красоты, целовать "икону" среднее удовольствие

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне как то все равно , нравлюсь я мужчинам или нет . Для меня важнее , нравлюсь ли я себе

Владимир Вельский

Это тоже важно для душевного здоровья🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Около меня всегда есть мужчина

Владимир Вельский

Замечательно🙂

Александр

а с чего ты решила.....что она над ними смеётся? ..... скажу так из х.ф. одному бог даёт мозги ...другому бог даёт машину.....🤣🤣🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

красота только для себя

Александр

а вам то чё переживать?....... иди он в зеркале тебе красотка улыбается.......😁....... а как разденитесь.......вообще......богини🤣🤣🤣🤣🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Красота это спокойствие в душе

Александр

стоять...........я говорил о внешности......вернее я решил что вопрос именно о ней)))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я о внешности

Владимир Чигарев

А Бог справедлив. Ну как в школе. Плохо проучился раньше, в прошлой жизни, получи двойку и с двойкой проживи и исправь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Бог сидит и смеётся над нами

Владимир Чигарев

Нет. Просто есть программа, по которой проходят люди. За каждым в отдельности Бог не следит. Поэтому происходят катаклизмы. Хорошо если есть Ангел Хранитель. Это как правило Души умерших родственников. Они оберегают.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем это издевательство над людьми ?

Владимир Чигарев

Ну таблица умножения ведь правильная и ни кому в голову не придёт подвергать её сомнению. Так и в жизни. А нам дана свобода выбора. Так что как выбрал, так и жить будешь. Й

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хорошо, все на людей списывать

Владимир Чигарев

А я не списываю, я так живу и вам желаю.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне ваша жизнь не известна

Александра

Вообще то есть еще и инвалиды с рождения. Ничего смешного. А красота не признак удачи и счастья, особенно у женщин.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Позвольте с вами не согласиться , если не красота в жизни главное то что ? Все можно достичь , кроме красоты .

Александра

Не знаю, что кому нужно достигать, я лишь про счастье, которое от красоты часто зависит прямо противоположно.

Чио-Чио-Сан

В природе всё должно быть в правильной пропорции-и красивых и некрасивых, и злых и добрых, и худых и полных....

Мохарям Ханипов

это все относительно .. себя подобные друг друга любят .. а Жаба очень не красивая а его любят

Адам Адамов

Ей тоже хочется посмеяться. А вот на счет некрасивых....может им нужно по-больше смеяться?

Север

Некрасивые для баланса и изнекрасивых можно сделать ещё красивее кто отприроды красив

Север

Увас масачный режим есть?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я вас не поняла

Север

В масках защитных ходите поулице

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Только в общественных местах

Север

Унас также и наработе вездень в них ходим

Андрей

Должны же они чем-то отличатся, если все красивые то проблем с выбором не будет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пусть будут все одинаковые , чтоб не отвлекаться

Андрей

😄😄😄

Kitton

А ты таки впала в самообольщение 👉это путь оч.скользкий )))🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑😄

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Буду скользить

Сергей Карлин

Некрасивых людей не бывает, бывает мало водки... А бывают страшно красивые!

Сергей

Некрасивых не бывает. Бывают разные мнения. Вообще красота субъективна.

Кы
Кызыма)

Красота в глазах смотрящего.)) Звучит тривиально, но ведь так оно есть.)

Ростислав Туманский

В мире все распределено: война и мир, добро и зло, красота и уродство...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Плюс и минус . Кто над нами как издевается ?

Та
Татьяна

Для баланса. И для того, чтобы люди решали свои кармические задачи.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А если с этим тяжело жить ?<

Та
Татьяна

В этом и смысл. Нужно прожить праведно, не зависимо от внешности.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Для чего ? Почему нас заставляют жить ?

Та
Татьяна

Это кармическая задача человека.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему нас не спрашивают , хотим ли мы решать кармический задачи ?

Та
Татьяна

Потому что все решается свыше.

Константин Нижников

Нет некрасивых людей. Есть - потерявшие веру в себя и опустившиеся.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Есть - потерявшие веру в себя