Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему природа над нами смеётся ,зачем на земле некрасивые люди ?

Ответы · страница 4
Ол
Олег

Встречались?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет ,

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем со всеми делиться

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Есть

Ол
Олег

Девушка, я, вас умоляю...!!!

Сергей Ясаков

ЭТО ФОН .

Сергей Ясаков

ЕСЛИ БЫ НЕ ВСЁ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ БЫЛО УРОДОВ . КАК ПОЗНАТЬ КРАСОТУ ? ВСЁ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и были бы все одинаковые

Оля Огородник

так

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как?<

Славко Сорванецкий)

А вот понятие красоты относительно. Посмотрите на изображения средневековых красавиц, например. Проблема то в том, что чья-то внешность не совпадает с установившимся и действующими запросами.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но у меня же и глаза есть ...

Славко Сорванецкий)

А на Вашей аватарке, у Вас вообще красивая внешность

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я очень страшненькая , на аватарке у меня маска

Славко Сорванецкий)

Есть масса интернет-ресурсов, телешоу и т.д. и т.п., где на теме решения этой проблемы делается рейтинги.