Оленка

Интересно, а почему мужчины боятся говорить своих чувствах?)

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

Мужчины народ более ответственный, не любят попусту бросаться словами.👍😆

Оленка

Хорошо

Андрей

Ошибаешся любимый мужчина тебе наговорит столько что зальешся красками 😉

Оленка

Жду этого момента...очень)))

Расул Гимазутдинов

Стесняюсь лично я до того времени пока не узнаю человека достаточно хорошо

Оленка

Понимаю

Ан
Андрей

М и Ж разные от природы и воспитаны по-разному, других вариантов ответа нет

Оленка

Хорошо

Ан
Андрей

биология и психология вам в помощь

Ар
Арина

Точно, бояться... зато охамить и оскорбить не бояться. Вот ведь парадокс. 🤔

Оленка

Этт да

Га
Гаррик

🖼

Оленка

Мне нравится)

Га
Гаррик

Записали?

Оленка

Да...разослала всем поклонникам)))

Га
Гаррик

🖼

Оленка

Спасибо. И тебе тоже

AUTO Manual

Это не мужчины, а только подражающие им. Наверное не готова, второй ответ...

Сергей Максименко - Винник

Потому что большинство женщин принимает это за слабость! Сам проверял!)

Оленка

Жаль

Сергей Максименко - Винник

Понимаю! Поэтому сложно сказать о чувствах!

Оленка

Мужчины тоже это не особо ценят.

Сергей Максименко - Винник

Согласен, есть такие! Лично я бы хотел услышать от женщины любимой!

Оленка

Когда она будет доверять Вам...тогда и скажет. Ведь доверие не одним днем строится

Оленка

Хорошего дня Вам

Сергей Максименко - Винник

Спасибо! И вам тоже хорошего дня!

Ка-Валерчик Гузенко

А песен кто больше на создавал !? Папа Римский ?

Ал
Алексей

а бесполезно . одной признался она сказала нет уж умела м...а так умерла

Оленка

Значит обидел до этого

Га
Галым

Это природная слабость мужского пола не имеющим в себе женское начало

Дмитрий Табунов

Боятся, что их обсмеют, им откажут, или что ими будут манипулировать.

Вадим Writer

Пока встречаются, часто говорят об этом, потом не любят повторяться

Оленка

Спасибо

Геннадий Коновалов

Всему виной экономика. Цена актива падает, достигнув предела роста.

Anatol Solear

Не боятся, а уступают право слабым-женщинам, Воспитанные, однако.

Оленка

О как)

Александр Иванович

Да патамушта вы не паказываете паллитру!!!!!!!!!!Вот и результат!!!!!!

Св
Светлана_Светлана

Болтать много не надо, доверия не будет к разговорчивому мужику.

Борец С Врагами

Мужчины ничего не боятся. Если есть чувства , зачем их скрывать?

Оленка

Хорошо

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Два варианта. Либо чувств нет, либо и без слов видно их чувства)

Се
Сергей

Либо наши чувства не нужны ни кому

Серёга

не боюсь например сегодня чувствовал запах газа и всем сказал

Оленка

Отлично

вс
валерий сонин

стесняются если по честному сказать - хотя и болтунов хватает

Оленка

Да