Ва
Варя

Бывает слушаешь мелодию вспоминаешь определенного человека, а какая мелодия у вас голове?

Ответы
Евгений Антонюк

Звездная ночь Легла на море темное, Звезд огоньки Волна качает сонная И от винта Уносит прочь В звездную ночь, в звездную ночь. Сейнер уснул И море чуть колышется В шорохе волн Мне вновь твой голос слышится, Что-то шепнет И вновь молчит В звездной ночи, в звездной ночи. Там в далекой синей мгле Ждешь меня ты на земле И летит к родной земле Песня моя, Где меня причалы ждут, Где глаза родные ждут, Где с тревогой в темноту Смотрит маяк. Мне с высоты Сияют звезды чистые, словно глаза, Глаза твои лучистые, Смотрят сквозь даль, Глядят сквозь ночь, В звездную ночь, в звездную ночь. Ветер ночной Летит к родному берегу, Песню мою Тебе несет он бережно, К тебе в окно Он постучит В звездной ночи, в звездной ночи. Там в далекой синей мгле Ждешь меня ты на земле И летит к родной земле Песня моя, Где меня причалы ждут, Где глаза родные ждут, Где с тревогой в темноту Смотрит маяк.

Любовь Золотарева

Я в плену у одной песне " Ночка луговая". Ее под занавес всегда пели Алла Иошпе и Стахан Рахимов -.Мне она так давно нравится. А после смерти Стахана, эта песня заняла весь мой мозг. Самое интересное то, что я и избавляться не очень хочу. Бывает же такое?

Ольга

да, часто идёт параллель : музыка и события У меня Демиз Русос с очень большой любовью в 18 лет ассоциируется. ну и разные другие. Жизнь длинная. Много чего было.

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне нравится любая хорошая музыка .Бывает прошибает до слёз Да..конечно воспоминания ..Сейчас Чекалина слушала..Забытый танец Вам нравится?

Ва
Варя

Очень

Юлия Тарасова (Раковская)

https://ok.ru/video/42258664088 Я не ту музыку вам отправила Вот ссылка на забытый танец Но другая мне тоже нравится

Любовь

У меня есть такая песня. Всегда слушала её с братом, он её для меня "откопал ". Сейчас он на небесах, а я не могу спокойно слушать эту песню, сразу слёзы.😢

Vladimir Rakivnenko

Варя - молчит...

Ва
Варя

Прекрасная песня)

Vladimir Rakivnenko

Девчата - хорошие тут... )))

Ва
Варя

Ага

Vladimir Rakivnenko

Любовь скажет - АХА... )) До встречи! )))

Алексей Едигарев

ну. я откинулся. какой базар вокзал. или.я совсем уже большая. а можно и полет валькирий. с мелодией из орфея и чтобы на скрипке.🙂

Гражданин Мира Первый :-)

у меня наоборот. Когда я вспоминаю человека то вспоминаю ту мелодия с которой она ассоциируется )) чаще всего вспоминаю Болеро

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Именно сейчас Серенада Бабаджаняна для трубы с оркестром, но это не с человеком связано, а с погожим ранним солнечным утром.

Олег Соколов

Да всё под настроение. Иногда хочется железа...А иногда - классику. Но не с кем конкретным.... у меня не связано.

Олег Соколов

Да я - тоже.

Ва
Варя

Так что нас уже двое кто вам не нравится 🤣

Олег Соколов

Ну. Полпса чистая.

Ва
Варя

🤣

Олег Соколов

Вот это лучше посотри.. Это свисток. я даже не представляю как такое возможно.. Систковый регистр.

Равиль Хуснуллин

У человека в голове та музыка!?, когда Он!? -был счастлив в определëнное время с любимым человеком......

Алексей Шустин

Ой, что только у меня в голове и не звучит. На самом деле.Все время тараканы чего то слушают

Ва
Варя

Всегда по разному, под настроение. На тренировках что ритмичное под пульс. Для йоги спэйс, восточные мотивы. Могу и ленинград послушать🤦‍♀️, люблю дипхаус, рок.

Алексей Шустин

О, как круто.Какую Йогу практикуешь?!

Ва
Варя

Я любитель, не профессионал, в основном хатха-йога, безумно влюблена в бег

Алексей Шустин

Молодец.На правильном пути🌹🌹🌹

Ва
Варя

Спасибо

Ростислав Туманский

Алексей Шустин
С песней по жизни.Что слушаем, какие направления в музыке предпочитаем?

Ва
Варя

По случаю по настроению

Ростислав Туманский

Я вам просто собеседника подогнал.

Ва
Варя

Спасибо

Владимир Забродин

Sergei

"Petite fleur" - "Маленький цветок" в исполнении оркестра под управлением H. Ariand. 😏

Ва
Варя

Ого

Sergei

А Вы знакомы с этой мелодией?🤔

Ва
Варя

Неа

Sergei

Тогда, если интересно, то послушайте:

Ва
Варя

Красота, саксофон.

Qqqq Qqqqq

такое случается иногда во время работы, про себя напевается пара строк

Michael Lvovich Kunin

Не пишите мне письма-дорогая графиня.-очень хорошая песня -романс.

Олег Котлов

Всяки-разны бывают. Главно, что б балша, харроша, ррумяна, и в тему.

Brown Sparrow

нет у меня в башке никаких мелодий. только пыль и тряпьё старое...

Татьяна

Ох... опять этот вопрос... Да, есть, но разве вам это интересно???

Дмитрий

когда увидел ваше фото я сразу вспомнил про мендельсона😍

Ва
Варя

Почему

Дмитрий

потому что вы очень красивая🙂

Ва
Варя

Спасибо большое

Дмитрий

на здоровье🙂🌹💋