Владимир Воробьёв

Откуда в наше время у молодёжи деньги на дорогие авто???

Ответы
Сперанский Вадим

А ниоткуда. Понторезы готовы с молодости спустить штаны и нагнуться в анальное кредитное рабство лишь бы завести машину которую они нихрена не могут себе позволить, чтобы впечатлить людей, которым на них насрать

Лидия Агабалаева

У одних богатые папеньки, девчёнки ищут" папенек", парни почти все пристраиваются к богатеньким в вышибалы, а беднота залезают в огромные кредиты, что бы не быть " хуже" всех....такова жизнь....

Владимир Воробьёв

Ну а нахрена выёживоться

Лидия Агабалаева

Им так нравится....

Ма
Маша

Только сейчас писала про автокредиты, я летом покупала машину из 8 пришедших оформлять два брали за наличку, при чем берут такие кредиты по два лимона, а выясняется,что квартиры у них нет.

Бо
Борис

Все харизматичные и талантливые... Хорошо постарались... Страна лимония на высоких горах, на крутых берегах, для КРУТЫХ...

Ал
Алиша

родители или сами заработали(но таких меньше). А дорогие это какие, вы так обобщаете, а на деле речь о единицах.

Ольга Усольцева

Работают20процентов...50процентов родители...процентов 10-альфонсы..ну и кому повезло остальные

Владимир Воробьёв

Как ваше?)))

Ольга Усольцева

Спасибо... хорошо..а ваше?

Владимир Воробьёв

Нармально

Ольга Усольцева

Вот и хорошо!!!

Владимир Воробьёв

И я про тоже

Св
Светлана_Светлана

молодежь шустрая пошла. деньгу зарабатывать умеет, либо предки чадолюбивые - балуют

Ta
Tatyana

Молодёжь сейчас умеет зарабатывать и на низкооплачиваемую работу не устраивается.

Ал
Александра

В наше время часто молодежь работает сразу на ведущих менеджерских должностях))

Лариса

Разве у вас есть дорогие авто?! Большинство б/у. И не более 10000$.

Лариса

Страну от кого защищать??

Владимир Воробьёв

От кого угодно

Лариса

А никому не надо....

Владимир Воробьёв

Это тоже хорошо

Лариса

Конечно. Сами все отдали уже.

Наталья Тишина

Я заработала своим трудом. Хотя миллион в наши дни как пшик.

Владимир Воробьёв

Это точно

Anna Poladih

ну это вернее спросить-откуда у их родителей такие деньги?

Владимир Воробьёв

И так может быть

Андрюшка Chin

оттуда же откуда и 30 лет назад ,только масштабы изменились

Ле
Лена

Не спрашивала . Мне как то не интересно. Ну есть и есть .

Ле
Лена

Здравствуйте .

Владимир Воробьёв

Давай дружить

Ле
Лена

Давай ) Только я очень скучная )

Владимир Воробьёв

Что так? Ты замужем

Ле
Лена

Разве это имеет значение для общения ?

Миловидный Ангел

Кредиты или родители покупают... А может угоняют....

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Берут в кредит. Ну или сами хорошо зарабатывают.

( * ; *)Татьяна Наумова

от родителей...откупаются от нерадивых деток...

Ната Савельева

Если сами не заоаботали то только родители..

Ната Савельева

Серьёзно!!!!!Толстая,страшная....😀😀😀😀😀

Владимир Воробьёв

Есть ватцап

Ната Савельева

Владимир! Я с такими вещами не дружбу интернет меня боится и не любит.Как он еще смс пишет я незнаю...😊😊😊

Ната Савельева

А вы чем занимаетесь?

Дмитрий Панков

Насасывают, пидоры... Кто член, кто титьку...))

П)
Петровна )))

Многолетние кредиты или богатые родители !

П)
Петровна )))

Нет )) что Вы

П)
Петровна )))

Нет , не дорогой 🙂

Владимир Воробьёв

А меня не поверишь