Алексей Поляруш

Почему люди так бояться умирать, они что думают что им скучно будет мёртвыми, это же не так. ?

Ответы · страница 2
Ольга Шигаева

Очень трудно расставаться с тем, что они нажили здесь в этом мире

Алексей Поляруш

а мы этого не вспомним, нечем будет.

Ольга Шигаева

ПЕРЕД СМЕРТЬЮ ВСЕ ВСПОМИНАЕТСЯ

Алексей Поляруш

главное что после уже пофиг

Николай М*********

ты один боишься , рас спрашиваешь , а больше не кто не боится .

Алексей Поляруш

а почему тогда я от многих слышал, что он юоиться умереть.

Николай М*********

может есть трусы но в основном люди не боятся , идут воевать , защищают совсем чужую страну . лично я не боюсь , правда не охота , а если она придёт не чего не поделаешь .

Алексей Поляруш

я так же не боюсь, по этому меня удивляет почему другие так.

Юрий Халуев

Потому что не знают, что там, за гранью... Это напрягает...

Люция Сафиуллина

стого света нет дороги домой к своим близким и родным.

Алексей Поляруш

и этого они боятся там все же вместе?

Люция Сафиуллина

а сам хочешь умирать наверное не хочешь .

Сергей Гошко

ну так не дожили бы до сегодня если бы не хотели жить.

Алексей Поляруш

всё так выключено, и мне английский нужен, но для для того что бы на нём английским на русской раскладке писало.

Сергей Гошко

смерть и раскладка клавы............мне снится? или я вдрызг

Алексей Поляруш

мы заговорил теперь о том что я на писал вот я и описал почему. вот и пошла речь о раскладках, мы просто съехали с темы.

Сергей Гошко

точно, мёртвым не просто скучно, жди когда тебя вспомнят или придут на могилу. да и поколение пройдёт - забудется всё.

Алексей Поляруш

Вряд ли мертвым быть скучно что то я в этом сомневаюсь

Юрий Костюкович

Да просто там ни грустить, ни смеяться не придётся.

Алексей Поляруш

так это лучше чем здесь, здесь враги, злые люди.

Юрий Костюкович

В том то и дело, что ни хорошего, ни плохого.

Алексей Поляруш

для меня это идеальное состояние

Юрий Костюкович

Я бы не советовал. Здесь есть шанс посмотреть что к чему приведёт, а там шансов никаких.

Алексей Поляруш

там будет новая земля и новые тела не будет болезней не будет врагов

Eugen Schitz

Двум смертям не миновать, но одной не избежать!

Eugen Schitz

Кому вечен, но мне спать и там не придётся.

Eugen Schitz

"Двум смертям не миновать, но одной не избежать!"- слово наводчика во время ВОВ!

Елена Доманчук

а мне не хочется перегнивать, как - то жутко,

Алексей Поляруш

и мне так же наверное мы не бодет этого знать ичувствовать.

Елена Доманчук

но сейчас жутко думать, поэтому я и не думаю о смерти. Пусть она придет внезапно, когда не ждешь

Алексей Поляруш

так оно и будет и я не думаю

Ермек Дауренбеков

Об этом пел Юра Хой в песне "Когда помрёшь"

Ермек Дауренбеков

Послушайте и найдёте ответ

Алексей Поляруш

слушал, но это не правда я дал бабушке услышать, она сказала бред, и все кому я говорил тоже так говорят

Наталья Никитина

Они боятся неизвестности то,что не знают..

Наталья Ткачёва

А вы , что там были . чтобы так утверждать...

Евгений Малков

А ты попробуй уважаемый Алексей!! (шутка)

Svetlana Ym

Скорее не хотят расставаться с родными

Алексей Поляруш

они с ними будут на том свете. они просто не знаю значит.

Svetlana Ym

Ну ни все же умирают в один день

Алексей Поляруш

а там не будет осознания времени, и мы не будет помнить нашу земную жизнь

Ахмед Магомедов

у тебя крыша по ходу поехала

Алексей Поляруш

почему так считате, ведь многие говорят что еще жить хотят явно что после смерти скучно.

Тамара Бабич

Не знаю. Не проверяла....)))

Алексей Поляруш

ну и не надо что будет то будет вс1 равно не избежать

Тамара Бабич

Вот именно.Зачем забивать себе этим голову...Да поживём ещё и порадуемся!

Тамара Бабич

А потом как карта ляжет...или как Боженька скажет! 😄

Алексей Поляруш

то есть может и скучать что ли?

Тамара Бабич

Кто знает? Только мне думается....что и там покоя не жди! Если тут весело, то там - просто обхохочешься!!!)))

Алексей Поляруш

то есть там не будет скучно но как лежать и не скучать

Тамара Бабич

Всё относительно и условно! Как в оперетте "Летучая мышь" ... - Вас приглашаю в гости к нам - в тюрьме покой и тишь...И даже если ходишь там....то всё равно сидишь!

Елена Федорченко

А Вы уже попробовали?

Алексей Поляруш

я пробовал просто полежать хотя бы час, и то капец скучно без ничего, в могиле это так же с моей точки зрения, а представил как это будет всё оставшеюся вечность, ё маё, с ума наверное буду тогда сходить там.

Елена Федорченко

Мама говорила, что ТАМ у них всё хорошо...

Татьяна Долбунова

это закон выживания

Алексей Поляруш

то есть пока живет то радуемся а умрёт скучать будем ооо нет!!!!

Татьяна Долбунова

если будем уверены, что там весело. что будет?

Алексей Поляруш

а как может бить весело жлежать да еще и вечно в могиле?

Алексей Поляруш

я себе просто представил и попробывал хотя бы час, больше не смог

Татьяна Долбунова

закапываться пробовали? Может. тогда веселее!

Алексей Поляруш

значит таки будет скучно , печально, значит не зря боятся.

Ирена Засимова

а откуда Вы знаете?

Алексей Поляруш

многие кричат не убивай, готовы деньги в кассе отдать что бы тьолько не убили

Михаил Бычков

Поживёшь, узнаешь.

Алексей Поляруш

по ходу из за этого и боятся многие.

Михаил Бычков

Чем ближе к ней, тем больше хотя её.

Ануар Амиров

Живи долго.

Алексей Поляруш

это же не так как многие думают