Пр
Приду-Рок

какая разница сколько людей живёт на планете земля -все когда-то умрут! но одно дело когда тесно и другое когда свободно...вам что больше нужно свободно или тесно?

Ответы
Зинаида Бадяева

Эти понятия относительные - тесно и свободно - человек сам выбирает где ему жить или где тесно (Мегаполис) или в тайге...!

Пр
Приду-Рок

а вы пробовали и там и там?🧐

Зинаида Бадяева

Приходилось - в Денинграде пожить полгода на ФПК -преподавтель вуза , в Москве по 1-2 месяца , живу в Областном центре, а в детстве практически в полутайге -в Горной Шории-вот там чистота и красота настоящие ,один Шерегеш чего стоит- особенно сейчас международный зимний курорт!

Ду
Дульсинея

где тесно то? Вот Вам тесно? Если в Китае тесно пусть они думают как им лучше...

Пр
Приду-Рок

я принципиальный 👆-лучше сдохну чем обману!

Ду
Дульсинея

зубы говорю правь))

Пр
Приду-Рок

зачем?! у детей же всё равно зубы будут такие как у меня -кривые...потом у них править!

Ду
Дульсинея

и что? так глядишь у пра пра внуков прямые вырастут))

Пр
Приду-Рок

я женат и решила она прекратить размножение!

Жа
Жанна

Сколько умерло столько же родилось, так что как есть

Пр
Приду-Рок

а вы умеете считать?! уже к 8 миллиардам приближаемся 👆🧐

Жа
Жанна

И что, уничтожить

Пр
Приду-Рок

конечно! зачем плодить ненужных людей...вы же не рожаете до бесконечности!

Геннадий Зернов

Свобода мне больше нравится.

Пр
Приду-Рок

и мне...

Надежда Тарасенко

Нынче отбор идёт-пандемия..

Пр
Приду-Рок

-она не прекращалась...но сейчас верхушки под пандемией делают своё чёрное дело!👆😜

Михаил Тымчук

Тесно. Все хотят жить...

Пр
Приду-Рок

мало ли кто что хочет! планета земля не бесконечная...пусть каждый заработает право на 👆😇

Михаил Тымчук

А Вы лично заработали?

Пр
Приду-Рок

🤷‍♂️:учился ,служил,работал-теперь неработающий,жена и дочь работают.живу в доме ко.сам построил,а дочери кв купили в ипот.всё под контролем!😇

Михаил Тымчук

Ну и что, я тоже учился, служил , мотался по гарнизонам, вырастил троих детей, построил своими руками катер и дачу. Но не считаю, что право на место под солнцем другие должны зарабатывать, а не иметь его по праву рождения...

Пр
Приду-Рок

с молчаливого согласия законопослушных размножилось преступное отродье :одни цапки чего стоят!(которые перерезали 12 чек в том числе дети)🧐

Ла
Лариса

Свободно.

Владимир Н

ТЕСНО