Sa
Sabrina

Иду пить чай , кто со мной?😉

Ответы
Виктор Дудинский

Как напьюсь чаю на ночь, так во сне приходит чёрт говорит - пойдём поссым, встаю мокрый весь. Пошёл к гадалке пожаловался, она меня учит - как придёт ты говори а я уже. Уснул, приходит - пойдём поссым - а я уже поссал. Ну тогда пойдём посерим. Вот ведь гад какой, а?!

Николай Демиденко

Вот,совместное ведение хозяйства у нас уже получилось и это уже можно назвать...?

Серёжка Панин

Засекаем, от города № до тебя, допустим 200 кл ... Ты должна без отрывно пить чай !!!

Ви
Виталий

🖼 а у меня в узелке малиновое варенье, вот так.😊

Sa
Sabrina

Давай мне его

Ви
Виталий

Ninaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa..............🤣

Sa
Sabrina

😂

Александр

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя..................................))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Карлин

А я совсем забыл! У меня уже кофе давно готово и остыло!!! Бегу! Бегу!!

Sa
Sabrina

Давай давай

Николай Новиков

С превеликим удовольствием, особенно если чай по адмиральски 😁

Sa
Sabrina

это как

Николай Новиков

Заваривается крепкий сладкий чай, наливается в кружку, и по мере потребления оного, в кружку добавляется ром

Sa
Sabrina

ух ты

Владимир Юшин

Ну если вас Нина чайком напоит, остаться сам бог вам у Нины велит!

Sa
Sabrina

👍

Барсик Барсик

я, с чем будем пить? чай какой будет ? может лучше кофе с молоком ?

Sa
Sabrina

Можно и кофе

Влад Самитов

С удовольствием бы большим попил с Вами чай с вкусным тортиком.

Георгий Меньков

С вами и на коньяк не откажусь, тем более после баньки с паром)))

Сергей Древетняк

ДЫК, ДА ТАМ У ТЕБЯ СОБРАЛСЯ УЖЕ ВЕСЬ КОЛХОЗ😲😲😲

Юр
Юрий

🤔 После 18:00 есть не рекомендуется, пойду попью борща 🤣

Николай Кочубей

С сахаром и печеньками? Тогда наливай! Сейчас подойду!

Brown Sparrow

ночь на дворе. потом под себя ходить?😜

*********

если я пойду пить чай . то после чая что нибудь будет .

Aliyar Aqayev

Будет только чай или "продолжение банкета " тоже?😉

Sa
Sabrina

Как карта ляжет))

Aliyar Aqayev

Значит есть надежда на продолжение .... в том числе и банкета.😂

Sa
Sabrina

😁

Aliyar Aqayev

🌹🌹🌹🌹🌹

>Izrail Kogan

а как там после чая, продолжение последует.?😉🤗

Наталья Шевякова

А я иду пить самогон от коронавируса, вы со мной?

Sa
Sabrina

с салом

Наталья Шевякова

Ага! И с капустай!)

Sa
Sabrina

класс

Наталья Шевякова

Все пошли, а то говорят и здесь он ходит)

Sa
Sabrina

😁