Элементалист. Элементалист.

почему женщины уверены .что мужчина без них не сможет прожить?

Ответы
Виталий

Внук женился...спрашивает деда- что делать в первую новобрачную ночь с ней..Дед ответил- сдрочи на нее...внук- зачем? А что бы эта сука знала, что можно прекрасно обойтись без нее)))😁

Счастливая&tvoya

Кто Вам такой бред внушил?мы не думаем воопше о том что мы смысл вашей жизни!мы просто знаем на все 100% уйдет хороший придет супер лучший!)))

Светлана Войцеховская

Большинство мужчин на самом деле без женщины жить не могут. А вот женщины без мужчин живут спокойно. Мужчинам нянька нужна.

Элементалист. Элементалист.

это мнение женщины.тоесть враньё.

Ал
Алекса

импотентам?-ха!! 😄, да запросто! им со своей пиписькой играть бесполезно. Если не стоИт, то и не стОит.и молодая не поможет. 😄

Евгения

Сказка такая есть как муж и жена работой на день поменялись. Жена всё могла сделать за мужа а муж нихрена не смог.😂шутка.

Алексей Иванов

это только дуры набитые так думают,а ты не замарачивайся над этим.Чуть-чуть будь самостоятельным всё ок

Си
Ситиэмка

потому что так и есть. Любой мужчина без женщины - деградатор...а хотя ...еще смотря какая женщина.....

Элементалист. Элементалист.

мужчина может без женщины прожить как и женщина без мужчины,но это не жизнь а так тление.

Си
Ситиэмка

ну это понятно...выживут то в любом случае и те и другие.

Artem Mazein

любите друг друга и не задавайте глупых вопросов. попробуйте всю жизнь так прожить, без женщины:)

Фиолетовая_Радость ***

Потому что они без женщин не смогут...в старости воды ж нужно подать подать...и покушать тоже))

Любовь Фомина

Некоторые могут ! Не все и женщины могут жить тоже без мужчин . В жизни всяко бывает !!!

Виктор Шибанов

Зря они в этом уверены , так может она остаться одна большого то спросу на них нет

Элементалист. Элементалист.

согласен,мужчина реже один остаётся.

Дмитрий С.

на генетическом уровне мужской организм запрограммирован жить дольше женского.

Ирина Мансурова

что за бред? пообщайтесь с настоящими женщинами, а не игрушечными..

Serik Moldabekov

элементарно: как и женщины без мужчин. не почему, а для чего.

Olga Swetlowa

ну современные мужчины научились обходиться без женщин...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Смогут. Но без растрат и нервотрёпки. Разве это жизнь?

Элементалист. Элементалист.

это у мужиков нервотрёпки и растраты.

Светлана Рябова

А почему мужчины уверены,что проживут без женщин?

Элементалист. Элементалист.

многие живут и безженщины.в смысле без женны.

Светлана Рябова

Но многие живут и без мужчин, в смысле-мужей.

Элементалист. Элементалист.

ага и как правило такие женщины конченые стервы😀

Светлана Рябова

А мужчины,как правило,конченые эгоисты.

Элементалист. Элементалист.

а женщины на генетическом уровне стервы 😆

Светлана Рябова

На генетическом уровне нет ни стерв ни эгоистов, но когда противоположный пол забывает, что перед ними Женщина, а не баба, Мужчина ,а не мужик, то как результат получаем стерв и эгоистов. На первом плане- всегда компромисс.

Элементалист. Элементалист.

есть.хотя нужно оставаться человеком

Ольга Журкина

Посмотрите на своих мам,вот в этом и есть ответ.

R-
Ramilya -

Чушь. На каждую хорошую найдется еще лучшеая

Элементалист. Элементалист.

бывает и так.но ................

Олег Маханёк

Могут, но не долго(космонавты исключение)