К Б / Г К С

А что для вас лично значит сам образ куклы Барби? Ваше отношение к нему?

Ответы
Ангел L

гдето читала...что американская пара купила потент в германии...во время войны по указу Гитлера была созданна резиновая женщина на потребу солдатам..в ней были собранны все лучшие черты женщины по вкусу мужчин....вот по этому подобию и создана была первая кукла БАРБАРА....НУ ПОТОМ её усовершенствовали..меняли..создовали для этой куклы целые дома..одежду..и.д...вроде так🤷‍♀️

К Б / Г К С

Привет. То что этот образ собирательный я знаю.

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

Хз, они меня никогда не интересовали. Ну кукла, ну образ какой-то Божена богатой крашенной бизнес-вуман. Ничего интересного.

Vитя@Zь

Значение кукол возрастает,если реальный образ к ним приближен и резко оскорбляет и унижает в обратном случае.

Ма
Майра

Ну если только ради этого не делают кучу пластических операций и не строют из себя маленькую девочку то норм

К Б / Г К С

Как эталон красоты.

Ма
Майра

А доказано что естественным путем женщина такой быть не может. Ей надо убрать нижние ребра чтобы талия была такая

К Б / Г К С

Ей главное следить за собой и она будет красивой.

Ма
Майра

Ну тогда образ барби не подходит

К Б / Г К С

Вы так все и не поняли.

Светлана Атаева

идеальные пропорции, ровные черты лица, красиво), хотелось бы быть приближённо похожей

К Б / Г К С

Хоть кто то сказал что то хорошое.

Светлана Атаева

может их фигуры далеки от идеала, вот и злорадствуют)

К Б / Г К С

Может быть.

Юлия Морозова

Ассоциации: детство, детская мечта девочки, лёгкая веселая блондинка, розовый ....

Татьяна Я

Просто кукла отличающаяся от других. Было интересно наряжать,делать причёски.)

К Б / Г К С

Уже хорошо.

Маргарита Гракович

мне жаль тех молодых людеи которым навязывают этот заморскии образ

К Б / Г К С

Что в нем плохого?

Маргарита Гракович

у меня взгляд женщины мужчины смотрят по другому они любят страдать

Selena O`neel

С песней группы Aqua связан. Оторванную руку до сих пор помню.😬

К Б / Г К С

Капец. вы все наверное тю тю.

Selena O`neel

Это SuperChannel!

Маруся Климова

Красотка с непропорциональным частями тела. Коллекционирование.

Татьяна Я За Россию

У меня одни мальчишки... не могу даже представить эту куклу.

Татьяна Алексеева

Не бибабо или Матрёшка ...- Она Царица - Понарошку....💃

К Б / Г К С

Ты еще матом ответила бы и вообще будет защибись.

Татьяна Алексеева

Фантазия в оказии приводит к безобразию..

К Б / Г К С

Девченки вы меня удивляете. Это капец.

Татьяна Алексеева

🙃 это - трындец.

К Б / Г К С

Вы мать вашу 90% мечтали ее получить в подарок ,а теперь вы гадости про нее пишите.

Татьяна Алексеева

Свою "мечту" не по лекалу я крою...
Подарки от сердца - с любовью дарю..

Нюточка Пантерка

Ничего..ни какое параллельно. Кто как хочет так и живет

Виктория

Не нравится. Кукла должна быть девочкой, а не женщиной.

Т@
Т@Ня

никакого отношения. не обращаю внимания на куклы

Людмила Ваулина

Доброго дня вам! С праздником вас! Не нравится ,

Не
Незнакомка

Красивая кукла, которая притягивает взгляды

К Б / Г К С

Лично тебе она нравиться или нравилась в детстве?

Не
Незнакомка

В моем детстве таких кукол не было))) у нас были бесформенные пупсы или какая-нибудь щекастая с кудряшками кукла)))

К Б / Г К С

Понятно.

Не
Незнакомка

А вообще сегодняшние силиконовые дамы, вообщем-то и есть стереотип барби, поэтому многие натуральные женщины шарахаются от розового цвета, чтобы не вызвать ассоциаций с этой куклой )

Na
Natalia

Никогда их не любила... Чужеродная игрушка...

Ва
Валентина

мне не нравится-навязывают детям стереотип

Любовь Яворская

Уродство!!Нельзя ТАКОЕ детям навязывать!!