Обсуждайка

А у Вас красивые брови? Вы их зачёсываете на бок?

Ответы
Вячеслав Волковинский

Издевайся, издевайся, и ты такой же будешь. Мы,хоть и "брови набок", но прожили много потому,что питались в детстве натуральными продуктами, а вы - химотходами. Так что до раскошных бровей вам не дожить.

Асоев Пайшамби

Здравствуйте, Расена! Спасибо за внимательность ко мне! Вы,наверное, тоже красивая, но не вижу ваше лицо. поверьте, я никогда в жизни не зачёсывал брови. Пишите как встретили праздник и Парад Победы?

Igor Kozhin

Добрый День Расена 😉 Проще с декорациями декораторы разбираются, это их направление в работе.. А нам лучше и эффективнее просто встретиться. Хорошо? Спасибо 😘

Igor Kozhin

Добрый Вечер однако 🙂 Это Ваш и есть вразумительный ответ? Спасибо 🤣

Обсуждайка

у нас снова доброе утро и Вы,однако,тоже вразумительно и,главное☝️, вовремя отвечаете😄

Igor Kozhin

😉😁😘

Владислав Кочергин

Был анекдот о бровях: Леонид Брежнев идёт на работу, жена, положив груди на подоконник, кричит: Лёня, брови забыл!

Serik Ibrayev

Спасибо, благодаря вам только что я посмотрел на свои брови , брови как брови. Все равно спасибо

Обсуждайка

данезачо

Евгений Кузиков

Долгое время у меня бровей вообще не было - такими они были светлыми. Только годам к 25 потемнели

Слава Макурин

я их всегда подстригаю, когда посещаю салон стрижки. брежневские брови мне не нравятся.

Кадирбек Джункабаев

Брови да, красивые! Их и зачесывать и красить не надо, сами и так хорошо выглядят,,,,

Николай

Да ужас,растут в разные стороны,уйму расчесок сломал а они не ложатся на бочок!

Николай Иванович Томилов

Чуть-чуть подстригаю.бритвенной машинкою, с насадкою, и НЕ НАДО зачесывать !!!

Григорий Земляной

Нет мне ни к чему это,я не Сергей Зверев и не Филя Киркоров,я по другой части.

Алексей Хураськин

Красивые, да ещё какие, но зачёсываю я другие волосы) И не только на бок)

Haybatullo Shodiev

У меня простые мужские брови, они так и лежать, я ничего с ними не делаю

Василий Лабученко

А,Вы ниже пояса ноги бреете? Про мои брови забываю в парикмахерской!

Обсуждайка

если Ваша бреет,это не значит что все тож бреют😄

Василий Лабученко

Бабы давно нет! Но,брить не позолял! Не одной бабе!

Марат Ибатулин

А это имеет значение.?Я не особо рассматриваю себя. обычные нормы.

Инна Приходько

Нормальные. Ничего с ними не делаю) даже щипать редко приходится)

Вячеслав Несмашнов

нет . у меня залысины на макушке, так я их туда , туда зачесываю.

Обсуждайка

находчивый

Вячеслав Несмашнов

ну а як же. люблю поржать .

Обсуждайка

расти до пят,зимой теплее будет

Вячеслав Несмашнов

до пят я сейчас из трусов отращиваю, а а брови пойдут дальше ,видите ли ,у меня еще и спина мерзнет.

Обсуждайка

в гости к йети собираетесь?

Вячеслав Несмашнов

конечно собираюсь, ну как не навестить двоюродного братца. хотите возьму Вас с собой.

Обсуждайка

не,нетути у меня там родни))

##
###

Не лучше вниз,как шторы,чтобы меньше видеть что твориться 🤣

Ярослав Билыковский

В моем то возрасте, да еще на брови внимание то обращать?!😂

Дм
Дмитрий

Вы ещё про веки спросите, "... поднимите мне векиии..." )))