Вечность

Коли женщину представить, Сочным вкусным пелеменем, То придётся вам по жизни, Роль сыграть того оленя, Ведь вкушать тот аромат, Ваш сосед всегда бы рад, Вот поэтому просите, Сиськи у жены сосите?

Ответы
На
Наталья

Вот, что попало … лишь бы написать…

Вечность

Суть не в том что мне хотя мне повезло наверное что не потратил на таких стерв свою жизнь а добился, всего чего хотел и не жалею лучше жить одному в счастье чем жить с прости Господи и не иметь радости за свою жену

На
Наталья

Писатель… молодец!

Вечность

Благо не мне а музе и рифме они творят чудеса из слов

На
Наталья

Браво! Вами нельзя не восхититься )

Вечность

Восхищение это не предел осознанности всего 🌹

Ва
Василий

..........................................

Светлана Степанова

пошёл вон.