Александр

До сих пор не знаю ответа на вопрос,почему женщины,когда красят глаза - открывают рот,как это связано? 😝

Ответы
Ольга Матвеева

это привычка с детства и не только у девочек , но и у мальчиков . вспомните когда выводили буковки в тетрадке либо рот открывали и язык показывали. Ну так вот девочки когда красятся это равносильно чистописанию. Просто мальчики не красятся.

Александр

Да,конечно,от усердия)))

Ольга Матвеева

я сидела за партой с мальчиком - он как раз язык показывал от усердия и я его за это дразнила

Александр

Было такое)))

Елена Галкина

Здесь не глаз виноват а руки. Дело в том, что руки и рот с речью вззаимосвязаны и чтоб хорошо и чисто говорить логопед назначают работу руками бисероплетение или вязание или шитье. И рука работая заставляет рот открыться

Александр

Привет Галчонок,во,блин,цельная наука!!!!! 😄

Елена Галкина

Дочу среднюю водила к логопед в 1997/98 гг

Олег Неважно

А зачем мы открываем рот когда бреемся? Чтобы натянуть кожу и удобнее было бриться))) а мадам так растягивает и выравнивает морщинки, чтоб лучше прокрасить))))

Александр

Спасибо,понятно)))

Олег Неважно

Не за что:-)

Елена Данилова

Когда открываешь рот, мимические морщинки в углах глаз расслабляются. Процесс накрашивания ресниц облегчается, особенно ближе к вискам...

Александр

Спасибо,понял)))

Елена Данилова

Обращайтесь! 😀

Ирина Кон

Ха-ха... Крашусь почти каждый день, но не обращала внимания, открываю рот или с закрытым крашусь. Это важно? Для меня нет!

Александр

Да нет,просто спросил)))

Ирина Кон

А я иногда высовываю язык - когда какая-нибудь кропотливая работа. Это я заметила. Смешно самой стало.

Александр

Да,и такое бывает,от усердия)))))

Алексей Калуга

Оттягивает нижнюю часть лица и за счет этого смещается нижнее веко...меньше шанса попасть кисточкой в глаз...

Александр

Понятно,попасть в глаз,дело непростое.Ох,тяжела женская доля)) 😄

Алексей Калуга

Да уж...наверно...

Тамара Ивановна

Челюсь оттягивает нижнее веко вниз,глаза округляются и становятся больше. Это уже радует! 😀

Александр

Спасибо,я понял))))

Natali Shelkovica

когда красят глаза....краска попадает в нос и нечем становится дышать...вот и дышат ротом)))

Александр

Привет Наташа,оригинальная идея,спасибо))) 😝

Natali Shelkovica

приветик Саш.....как жизнь молодая

Александр

Все хорошо Наташа,мама жива,значит все хорошо,как у тебя?

Natali Shelkovica

внучку забрали.....мы с ней тут приболели...высокая температура..щас отдыхаю

Александр

Выздоравливай)))

Natali Shelkovica

споки ночки

Александр

Спокойной ночи Наташа)))

Евгения Аггеева

Действительно? Не замечала. Видимо, таким образом шире раскрываются глаза.

Александр

Спасибо,все может быть))))

Юрий Яковлев

Попытка натянуть кожу на глазах -для более ровного нанесения краски

Александр

Понятно))))

David Shoumacher

Кожа коротка - глаза прикрывает, рот открывается. Кстати, жопа тоже.

Света Лисицына

а почему когда мужчины бреются что они вытворяют со своим лицом

Александр

Спасибо,понятно)))

М Я

да просто так, что бы глаз шире раскрылся, а что это пугает вас?

Александр

Да нет,на здоровье,просто интересно))))

М Я

😊

Людмила Вильчук

Вы молодец, наблюдательны. И по доброму познание нас, женщин.

Александр

Да,я стараюсь,а куда без вас))))

Людмила Вильчук

Хорошо, что Вы это понимаете и принимает. Успехов Вам в жизни.

Александр

Спасибо и Вам)))

Lady Perfection

Мышцы помогают..это мимика)))глаза больше)))наверное)))))))😂

Александр

Спасибо,понял))) 😀

Lady Perfection

И не подглядывайте больше )))...мы все так глаза красим😊

Александр

Да я что,разве я подглядывал?)))) 😄 Да вы особо и не прячитесь))) 😜

Lady Perfection

Мы и не прячемся))))

Вера Артемьева

сАНЕЧКА Я НИКОГДА НЕ КРАШУ ГЛАЗА ОНИ У МЕНЯ И ТАК КРАСИВЫЕ

Александр

Понятно,знаю,бывают,я знаю,у меня мама такая))

Вера Артемьева

О МЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ

Вера Артемьева

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ

Nika N

думают так глаза больше будут))))))))))я - нет, не открываю))))))

Александр

Спасибо Ника,понятно)))))

Nika N

а вообще- зрелище жуткое)))))

Александр

Нет,почему,я видел пару раз,неплохо получалось,я тоже,когда бреюсь,щеки надуваю,прикольно)))

Nika N

тут -то понятно, для лучшего результата))))

Сергей Заболотских

Смотря в зеркало они рты открывают от вида незнакомки

Александр

Спасибо,понятно))) 😀

Елена Crimea

да не открываем мы рот... надоели уже эти глупые шутки

Александр

А я видел сам ха-ха-ха 😝

Елена Crimea

а я не открываю

Я Это Просто Я

Я так не делаю. Но может, чтобы щеки не задеть? 😊

Александр

Я просто спросил,потому что видел,я не знаю))))

Я Это Просто Я

Это то же предположение 😊 блин теперь самой интересно. Пойду до подруг докопаюсь, кто с какой мимикой краситься и почему 😄