☆Ленчик☆

Оооо. Депрессия? Давно не виделись! Проходи! Чай, кофе или сразу водочки?

Ответы
Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

сразу..........................И всё это только о любви

Стоит берёзка белая
На жизни берегу.
-Моя девчонка смелая
Скорее к ней бегу(Скорей я к ней бегу)
Я вижу её радостных
Очей привычный свет
И сердцем -тихо,сладостно
Произношу привет.

Огонь любви пылает в нас
Рождая чудо вдохновения!
Не оставляя ни на час
Души высокого стремления

Первая любовь нас с тобой нашла
Криком журавлей в небо позвала
Трелью соловья,звоном ручейка
В сердце разлилась счастия река

В душе моей настало лето
-Прекрасная пора любви!
И от заката до рассвета
Поют в ней нежно соловьи

Любви на свете краше
Не будет ничего
Ведь это счастье наше,
Ты сбереги его.

В реальность воплотить она поможет
Благие пожелания души
Вместить её огонь,насколько сможешь
И сердцем и душою поспеши.

Чтоб бытия зеленая аллея
Однажды оборваться не могла
Чтоб бытия прекрасная аллея
Однажды вовсе сгинуть не смогла

☆Ленчик☆

Спасибо

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

на здоровье-Любимая сцена и съёмки-я автор исполнитель- Продюсеры + = с Большой дороги! Быть на сцене-Так прекрасно!Словно солнцеВ небе ясном.И на съёмках хорошоТо конечно+БОЛЬШОЙ Это не существованьеЭто в жизни пребыванье.Пребывание в любви,Сердцем ты её зови.Так прекрасно быть на сцене,Словно в жизненной арене -На Международном портале творчества ;Страна любви http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390546302566 Разговор о любви http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390215521113 Девчонка берёзка http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390884739660 Александр Бабочкин Бежецкий

Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание.

Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com

При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа.

Асия Павлова

Лучше сразу , конечно водочки. Но я при депрессии почему то люблю остаться одна привести мысли в порядок и попить вкусного чайку с тортиком, знаете Лена иногда помогает, особенно информация к размышлению в одиночестве.

☆Ленчик☆

Спасибо

Николай Васильевич

Алкоголь игнорировать. Лучше занять себя работой - действием. Начать с самой неприятной работы... Поверьте, Вы не успеете дойти к самой незначительной , как ...Надеюсь, поделитесь своей радостью.

Михаил Парубочий

Чай, кофе не поможет, водочка - только до тяжелого похмелья (с его наступлением еще хуже будет!). А вот интересное захватывающее дело с позитивными партнерами - самое лучшее лекарство!!!

Во&чик

Никогда ни при каких обстоятельствах не в падал в депрессию, и тем более хвататься за водку. Были обязательства, работа, нельзя было подводить людей. Этим и отвлекайся.

Сергей Артемчук

Октябрь, ночь и дождь стучит в окно.
Сегодня время чувствам отдано.
Наступит утро, и бело вокруг.
Привет зима – мой добрый старый друг!
ну не октябрь же сейчас, Лена

☆Ленчик☆

А она не спросила когда пришла. Спасибо за стих! Приятно

Алекс Кузнев

"Один глупец может задать столько вопросов, что сотня мудрецов не ответят" А вы не вопрос задаете, вы, мадам, приглашаете, типа: барыни лехли и просють... 😄

Николай Токтарбеков

Не пью, не курю. Чай вдвоем? С пирожками или с вареньем. Я как тот Карлсон, после этого и потанцевать и попеть смогу и повеселиться. Депресий не бывает.

Гульшаш Утегенова

Включи любимую музыку, налей бокал красного вина и расслабится и посмотри на проблему с другой стороны. Депресс мы вызываем сами

Катя Соф Соф

Ха-ха! Если у меня "Депрессия" - то ты меня совсем не знаешь. А с незнакомыми не чай с кофе и, тем более, водочку точно пить не буду.

Семён Лингер

..а жрать водку мужикам вредно а уж девочкам ни к чему !!!..Приятного аппетита! Там вам в дверь стучат...Алкоголизм пришел!!!

Джо Сим

Я обниму тебя нежно дождём,
Чтоб от ласки пробрала дрожь,
И никто не узнает о том,
Что для тебя, превратился я в дождь…

☆Ленчик☆

))))

Надежда Сокур

🙂 а вы попробуйте этой самой депрессии улыбаться, и сказать а ну брысь! А то ведь она умеет донимать до ломоты в кост.

☆Ленчик☆

)))спасибо

Наталья Лебедева

Наверно не надо принимать близко к сердцу и депрессии не будет.Правда не получается.А водочка точно не помогает.

Ольга Фавстова

Лучше сходить, например в гости в ближайший дом инвалидов или в детский приют. Депрессию как рукой снимет.

Вит Корнеев

Раздаю ручных слонов! Изгоняю депрессию во всех ее проявлениях! На не верящих насылаю нежелание работать!

Сергей Иваненко

Водочка относится к наркотическим средствам.В Славянске в Новоросии таких растреляли сразу, не боитесь?

Елена Сметанина

Меня депрессия не мучит, я научилась с ней дружить, она приходит, рада случаю- о том, о сем поговорить...

Jane Shkolnik

Я , лично, верю только в йогу . Вылечивает все заболевания. Попробуйте. Тренер должен быть достоиный.