![☆Ленчик☆](https://m.obsuzhday.com/orig/e16/115/9f3/6028e.jpg?auto_optimize=high&width=128&height=128&aspect_ratio=1%3A1)
Оооо. Депрессия? Давно не виделись! Проходи! Чай, кофе или сразу водочки?
Оооо. Депрессия? Давно не виделись! Проходи! Чай, кофе или сразу водочки?
сразу..........................И всё это только о любви
Стоит берёзка белая
На жизни берегу.
-Моя девчонка смелая
Скорее к ней бегу(Скорей я к ней бегу)
Я вижу её радостных
Очей привычный свет
И сердцем -тихо,сладостно
Произношу привет.
Огонь любви пылает в нас
Рождая чудо вдохновения!
Не оставляя ни на час
Души высокого стремления
Первая любовь нас с тобой нашла
Криком журавлей в небо позвала
Трелью соловья,звоном ручейка
В сердце разлилась счастия река
В душе моей настало лето
-Прекрасная пора любви!
И от заката до рассвета
Поют в ней нежно соловьи
Любви на свете краше
Не будет ничего
Ведь это счастье наше,
Ты сбереги его.
В реальность воплотить она поможет
Благие пожелания души
Вместить её огонь,насколько сможешь
И сердцем и душою поспеши.
Чтоб бытия зеленая аллея
Однажды оборваться не могла
Чтоб бытия прекрасная аллея
Однажды вовсе сгинуть не смогла
Спасибо
на здоровье-Любимая сцена и съёмки-я автор исполнитель- Продюсеры + = с Большой дороги! Быть на сцене-Так прекрасно!Словно солнцеВ небе ясном.И на съёмках хорошоТо конечно+БОЛЬШОЙ Это не существованьеЭто в жизни пребыванье.Пребывание в любви,Сердцем ты её зови.Так прекрасно быть на сцене,Словно в жизненной арене -На Международном портале творчества ;Страна любви http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390546302566 Разговор о любви http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390215521113 Девчонка берёзка http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390884739660 Александр Бабочкин Бежецкий
БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание.
Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com
При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа.
Лучше сразу , конечно водочки. Но я при депрессии почему то люблю остаться одна привести мысли в порядок и попить вкусного чайку с тортиком, знаете Лена иногда помогает, особенно информация к размышлению в одиночестве.
Спасибо
Алкоголь игнорировать. Лучше занять себя работой - действием. Начать с самой неприятной работы... Поверьте, Вы не успеете дойти к самой незначительной , как ...Надеюсь, поделитесь своей радостью.
Чай, кофе не поможет, водочка - только до тяжелого похмелья (с его наступлением еще хуже будет!). А вот интересное захватывающее дело с позитивными партнерами - самое лучшее лекарство!!!
Никогда ни при каких обстоятельствах не в падал в депрессию, и тем более хвататься за водку. Были обязательства, работа, нельзя было подводить людей. Этим и отвлекайся.
Октябрь, ночь и дождь стучит в окно.
Сегодня время чувствам отдано.
Наступит утро, и бело вокруг.
Привет зима – мой добрый старый друг!
ну не октябрь же сейчас, Лена
А она не спросила когда пришла. Спасибо за стих! Приятно
"Один глупец может задать столько вопросов, что сотня мудрецов не ответят" А вы не вопрос задаете, вы, мадам, приглашаете, типа: барыни лехли и просють...
Не пью, не курю. Чай вдвоем? С пирожками или с вареньем. Я как тот Карлсон, после этого и потанцевать и попеть смогу и повеселиться. Депресий не бывает.
Включи любимую музыку, налей бокал красного вина и расслабится и посмотри на проблему с другой стороны. Депресс мы вызываем сами
Ха-ха! Если у меня "Депрессия" - то ты меня совсем не знаешь. А с незнакомыми не чай с кофе и, тем более, водочку точно пить не буду.
..а жрать водку мужикам вредно а уж девочкам ни к чему !!!..Приятного аппетита! Там вам в дверь стучат...Алкоголизм пришел!!!
Я обниму тебя нежно дождём,
Чтоб от ласки пробрала дрожь,
И никто не узнает о том,
Что для тебя, превратился я в дождь…
))))
а вы попробуйте этой самой депрессии улыбаться, и сказать а ну брысь! А то ведь она умеет донимать до ломоты в кост.
)))спасибо
Наверно не надо принимать близко к сердцу и депрессии не будет.Правда не получается.А водочка точно не помогает.
Лучше сходить, например в гости в ближайший дом инвалидов или в детский приют. Депрессию как рукой снимет.
Раздаю ручных слонов! Изгоняю депрессию во всех ее проявлениях! На не верящих насылаю нежелание работать!
Водочка относится к наркотическим средствам.В Славянске в Новоросии таких растреляли сразу, не боитесь?
Меня депрессия не мучит, я научилась с ней дружить, она приходит, рада случаю- о том, о сем поговорить...
Я , лично, верю только в йогу . Вылечивает все заболевания. Попробуйте. Тренер должен быть достоиный.