☆Ленчик☆

Оооо. Депрессия? Давно не виделись! Проходи! Чай, кофе или сразу водочки?

Ответы · страница 3
Аркадий Березовский

Как говорил Кузьмич,,либо водки,либо баб.А лучше и то и д ругое,и побольше,,

Софья Кливер

Лучше на природу и в любую погоду. Хоть на дачу и заняться делом для души!

Сварож Ка

Все депрессии лопатой лечатся. Очень эффективно. И метод весьма научный

Алексей Александров

привет давай чай в среду попем хорошо а вотку сама пей я непю вобче лена

Алексей

Депрессия или скука? Либо антидепрессанты либо водочка. Смотря от чего.

Лилия Юсубова

Что это Вы её так привечаете, вдруг понравится, будет частой гостьей 🙂

Баир Гомбожапов

Хм че то не то после чая и кофе надо потанцевать потом уже пошло дело..

Майя Наримова

эт не про меня ! С депрессухой мы чаи не гоняем! А посылаем, посылаем...)

Ольга Ищенко

Сразу лучше продышать Фиолетовой энергией Любви! И сразу настроение!

Анастасия Лысакова

Хорошую подругу ....водочку....караоке...танцы...веселиться отвлекаться

Иван Щербин

Лучше куда нибудь уехать в горы или ближе к воде, на время отпуска

В*
Вовладар ***

Коньячка, море, прекрасную девушку, самый лучший антидепрессант!

Sasha Zy

А как нсчет уединения самим собой. Отдохнуть от всего. Дальмены.

Жанар Нурманова

Спасибо, водочки не надо, мне бы уехать на недельку куда-нибудь.

Наталья Мочалова

Водочка от депрессии не спасает.как, впрочем, и чаек, и кофеек...

Нина Бродовская

ну это как то не по русски с кофи начинать..... водочки конечно!

Varaviksne Polak

депрессия болезнь мегаполисов..шуруйте в деревню-излечитесь

Ал
Александр

))))когда депресия лучьше провести время с хорошей компанией

Зоя Кузьмина

Сразу водочки и жилетку подруги и куда депрессия денется :))

Чемидронова Елена

Чай, кофе - мужской род, водка - женского, значит надо коньяк!