Сергей Цеценко

сколько вам лет?????

Ответы
Зоя Из Мезозоя

И главное у человека не деньги, а натурально форма, учёность.
Потому ежели человек учёный, так ему уже свет переворачивается вверх ногами... пардон, вверх дыбом.
И тогда когда тому, одному которому, неучёному будет белое,
так уже ему, учёному, которому, будет уже как... ну это... рябое!

Нина Архипова

Жизнь рисует года, на лице отмечая. Словно праздник всегда каждый день я встречаю. Для меня жизнь — любовь (пусть меня не осудят), и пока бурлит кровь, я люблю, меня любят. А года… что года? Это жизнь — моя гордость. Я душой молода, не смотря на свой возраст.

Сергей Панков

Собственно не в этом дело. Надо с головой чуточку дружить. Что мы и делаем. Правда не всегда получается. Но мы и этому рады. А в основном у жизни учимся на примерах других.

Александр Ковалев

смутно помню смерть последнего динозавра,маленький был,отчетливо рождение первого мамонта помню,беда в том что цифры тогда еще не придумали,так что считайте.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

и сам то не плохо сохранилсииииииии.....🤝 ☺️ 👍

Александр Ковалев

так спирт был всегда😀

Ро
Ром

к огромному сожалению, время всегда летит быстро.. В особенности у тех людей, у которых нет нормальной личной жизни и счастья. .

Ро
Ром

а что сейчас мешает посчитать?)

Exluzion Rez

А сейчас пускай Бог считает))))))

Ро
Ром

а биологический возраст каков?)

Exluzion Rez

Рома) завязывай) я пацан)

Ро
Ром

а и что?)

Ольга Лежень

40 но в магазине требуют паспорт не продают мне сигареты да алкоголь показываю паспорт они офигивают делают комплименты!!! ))))

Владимир Строганов

Ну как мне объяснить такое людям?
Я дожил до немыслимой поры:
Меня не только девушки не любят —
Давно уж не кусают комары.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

, да ладно....., вы не похожи на то , что описали ....,очень красивый мужчина , в полном расцвете сил

Владимир Строганов

Анкета верна..Спасибо.

Татьяна Чиркова

А Вам? Это ко всем вопрос? Женщинам прямо в лоб такие вопросы не задают. Я отвечаю:"Все мои, сколько есть и прожиты достойно"

Сергей Янков

Через часа два 60т будет, а может позже, а может тютноло уже. Мама говорила, но забыл... Своих потомков помнить, главней.

Ma
Mai

дзен-вы случайно не в полиции работаете. то вам имя скажи то сколько лет- а другие темы вас не интересуют

Exluzion Rez

Там есть ещё сколько в постели было мужиков.

Ma
Mai

вот именно былО куча. ешо вапросы Есть

Exluzion Rez

Зай но ты сама мне пишешь. Хочешь познакомиться чиркай в лс. Но ты первая начала хамить, потому ожидая "холодного короля" даже если ты "конфета с глянцевого"

Ma
Mai

надоело бредятину слушать счатливого тута тебе плавания...🦂🧚‍♂️

Exluzion Rez

Нет кис, я не напишу, меня фанаты не поймут)) пока пока)

Евгений Кириллов

Вы на врага,на ты.При Петре1 иностранцев называли на вы отсюда пошло выканье.А зачем тебе мой возраст

Дана

Так, интересуюсь простр

Серега .*.*.*

Жизнь измеряется не прожитыми годами! А накопленными впечатлениями и сделанными из них выводами!

Александр Костарев

А вот интересно: на сколько я выгляжу. Здесь, правда, я на несколько лет моложе. А я потом отвечу.

Леонид Шестаков

так не спрашивают вежливые люди, надо, примерно, эдак:
- мне пятнадцать, а сколько лет Вам?
😄

Надежда Генералова

Женщине столько,на сколько она выглядит,отвечу кокетливо.А вы скажете:-Ну...Столько не живут.!

Николай Лалакин

Мужчине столько же лет, сколько женщине, которая рядом со своим неотразимоым взглядом...

Николай Лалакин

СПАСИ БО! (спаси Бог от всех напастей)

Любовь Пивоварова

Женщине неплилично такой вопрос задавать. На сколько она выглядит столько и лет ей...

Артур Корнилов

ок , смотрю на фото своих одноклассниц , и понимаю , что выглядят они лет на 20 меня старше
Когда женщины начинают толковать о неприличии - значит стесняются признаться что были на площади , и встречались с самим вождём Лениным
(ИМХО)

Артур Корнилов

Хорошо , раз уж вы говорите о неприличии , кто же тогда его придумал , и зачем ??

Любовь Пивоварова

Точно также я могу спросить вас про возраст. Кто его придумал?

Артур Корнилов

в паспортном столе , чтоп знать кода его менять, Поверьте , если известен возраст от етого ничего не изменится , я к примеру интересуюсь возрастами , чтоп знать какой скрипт общения применять

Любовь Пивоварова

Ну если вы выставили такую фотографиб, значит вы точно скрываете свой возраст, а зачем? Я на фото натуральная...

Валерий Власов

Телу-64,душе-23. Иногда хочется тааакое от....херячить,что самому смешно становится))🤣

Жомарт

Мне половина того, сколько я хочу прожить, но проживу наверное половину прожитого..

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

как все сложно то .....

Жомарт

Мне 53, хочу прожить 106 лет, но наверное проживу 25 лет, т е, половину прожитого

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

не думай о плохом и живи долго и счастливо

Жомарт

Не думаю, знаю

Доманова Татьяна

У женщины есть только три возраста Молодость, Вторая молодость И Вечная молодость

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

СОВЕРШЕННО ВЕРНО , Я УЖЕ В ВЕЧНОСТИ....ХИ-ХИ...