Сергей Кувайцев

Ты что,Христопродавец,уже и на детей замахнулся ???

Ответы
Э М И Л Ь

Не пиздоболь, а пиши в центры, на которые я тебе ссылку кинул.
Получишь ответ с приглашением - устроим тебя здесь в дешевую гостиницу, если при них не будет...

Сергей Кувайцев

Причём тут против ?!Просто пересмотри своё сообщение исходя из того,что ДЦП лечится и что я,в сфере своей осведомлённости точно знаю,что нужно моему Ванечке !!!Вот теперь напиши вариант своего совета,исходя из ниже написанного мною.

Э М И Л Ь

А ты сам не можешь?!..Убери слово "поддерживающее" и оставь диагностику и реабилитацию.И отправляй...По получении ответа будем думать - на всё нужно время...

Сергей Кувайцев

не найду это слово..............

Э М И Л Ь

Не для поддерживающего реабилитационного лечения, а для реабилитационной терапии - всё!

Сергей Кувайцев

Нет..........,это ещё рано !Сделаем перелом в лечении,а потом уж будем реабилитироваться !!!Ты телефон свой скинь мтс,или боисся ???

Anturio Zankiewič

До какого возраста ребёнок, на которого нельзя `замахивваться`?

Сергей Кувайцев

до 150и

Леонид Петренко

Ты нормальный? Какие христопродавцы? Какие дети?

Павел

опа.а где христосика продать можно.и за сколько

Кира Ключевская

что? я не на кого не замахивалАСЬ O_o

Сергей Кувайцев

ща посмотрим.

Сергей Кувайцев

Я везде в интернете,в соцсетях раскидываю информацию о том,что ищу инвестора,который либой займёт мне 3 млн. на 1 год,либо будет получать пожизненный процент.А суть бизнеса в том,что я хочу раскрутить эту машину для того,чтобы построить огромную больницу для бесплатного лечения детей ДЦП,которых у нас более 100000 в стране.И вот с таким мощным началом ни один человек не хочет поддержать!!!А вот какой ответ в соцсетях написала одна девушка: И че, давайте будем теперь умирать по этому поводу. Проходимцам, кстати бабло подкидывают простые предприниматели.. .Ну что у нас за народ такой дебильный,вот Мавродям лучше отдать,чем занять человеку,который хочет лечить ВАШИХ же детей по новой 100 % технологии.......ИДИОТИЗМ !!!

Илья Анищенко

Нет! Только на их органы))))))

Елена Стенина

ТЫ О КОМ?!...ГОСПОДИ..... 😞

Надежда

на детей замахнулся ???

Ак
Акела

чувак...кури меньше

Сергей Кувайцев

не могу,чвак-чвак...............

Ак
Акела

ааа ты коку жуёшь...

Сергей Кувайцев

му да..............

Ак
Акела

...к

Варенька Тимошенко

ты о чём речь идёт

Анатолий Лапшин

Младенец что ли?

Alexander Gorbachev

Это кто такой?

Сергей Кувайцев

понаблюдаем,кто клюнет ?!

Alexander Gorbachev

Странная логика отлова!!!

Сергей Кувайцев

на живца называецца.

Alexander Gorbachev

А ещё....подсадуха!!!!

Сергей Кувайцев

му да................

Чудовище Несс

это Вы кому?

Роман Макаров

Какие дети?

Сергей Кувайцев

красёвые..................

Украинец Из России

ага. а где?

Сергей Кувайцев

ИванЯ везде в интернете,в соцсетях раскидываю информацию о том,что ищу инвестора,который либой займёт мне 3 млн. на 1 год,либо будет получать пожизненный процент.А суть бизнеса в том,что я хочу раскрутить эту машину для того,чтобы построить огромную больницу для бесплатного лечения детей ДЦП,которых у нас более 100000 в стране.И вот с таким мощным началом ни один человек не хочет поддержать!!!А вот какой ответ в соцсетях написала одна девушка: И че, давайте будем теперь умирать по этому поводу. Проходимцам, кстати бабло подкидывают простые предприниматели.. .Ну что у нас за народ такой дебильный,вот Мавродям лучше отдать,чем занять человеку,который хочет лечить ВАШИХ же детей по новой 100 % технологии.......ИДИОТИЗМ !!!

([
(((Baktiyar))) [[[As]]]

нахуй иди

Сергей Кувайцев

На нём твоя жопа,ОХХХХХХХХХХ, ХОРОША !!!

([
(((Baktiyar))) [[[As]]]

ебать подебшик года

Сергей Кувайцев

ИДИ НА ХУЙ,ЧУРКА ЕБЛИВАЯ !!!

([
(((Baktiyar))) [[[As]]]

наааахуййй иди

Сергей Кувайцев

ИДИ НА ХУЙ,ЧУРКА ЕБЛИВАЯ !!!

Сергей Кувайцев

ИДИ НА ХУЙ,ЧУРКА ЕБЛИВАЯ !!!

Константин Дроздов

Вы с кем?

Сергей Кувайцев

это закинута удочка,сам клюнет................

Станислав Щеглов

Который?

Евгений Бабенко

лапочка

Сергей Кувайцев

........Ребёнок родился больным по вине роддома а государство хуем шевельнуть не хочет,всё различные отмазки,и концов ХУЙ найдёшь,одни дебилы пытаются "типа помочь" и пиздец !!!Где они,законы ваши,аааааааааа??????????Поэтому и пишу,что не действуют.Путину писал раз 200 и каждое письмо постепенно растворяется.............КАЖДОЕ !!! И ГДЕ,БЛЯТЬ,ЗАКОНЫ ???

Сергей Кувайцев

караул..................

Сергей Логвиненко

Бред

Сергей Кувайцев

это ловля на живца......................