Олег

Почти каждый пробовал казюльку на вкус😁,но не каждый сейчас признается)))

Ответы
Солька Ангел

думаю,половина на половину пробовали,а не почти каждый, и не такая страшная тайна для тех кому нравится(а фууу)))...да и зрелище не из приятных-товарищи,не делайте это при людно!!!

Ольга Сидорова

Почему Вы так решили? Вы и я в том числе пробовали её в глубоком детстве( а не вчера или сегодня).... Не того стыдимся, молодой человек...

ست
ستانيسلاوس

Иногда прикольно наблюдать как на светофоре, водила какой нибудь ковыряет и ест, и барышни тоже)😀

Олег

Да есть такое))

ست
ستانيسلاوس

За одним наблюдал в пробке, он не просто ковырял, а еще ногти об зубы чистил...

Олег

Люди что только не делают в пробке)

ست
ستانيسلاوس

Да пипец, такое ощущение, что они не замечают, что не дома)

Олег

Я видел один чувак доширак хавал ))🤣🤣 сухой голодный видать был

ست
ستانيسلاوس

Это хоть есть можно... Я видел как гаишник пиво пил за рулем...

Иришка Громова

в детстве все и чего тут такого, иногда наблюдая за людьми и взрослые так поступают☺️

Бе
Белка

никогда, но вот ногти на ногах в детстве грызла, пока про микробы мама не объяснила))

На
Наталья

Почему же)) я пробовала,а теперь когда мой ребенок пробует мне плохо становится)

Ирина Братченко

😄😏😋 конечно пробовал, ведь это делают все дети, познавая мир

Елена Паршуткина

Да это точно ..Лишь смелый человек сможет об этом сказать с юмором

Юлия Громова

Точно. Не каждая лягушка любит вспоминать как была головастиком.

Елена Ротина

Это вопрос 2-3 лет, Но мало ли кто помнит ,кто козюльку брал в рот))

Елена Высоцкая

Продолжайте в том же духе, Кушайте на здоровье, поправляйтесь!

Валентина Артемьева

Что верно то верно.Или это было не осознано в детстве

Жа
Жанна

Врачи говорят, это первые прививки, дающие иммунитет

Кенкен65 И56Г56Г

да. И каждый мастурибировал, но не признается

Олег

Признается

Кенкен65 И56Г56Г

каждый?

Олег

По любому,тут даже думать не надо

Кенкен65 И56Г56Г

ну признавайся тогда)

Олег

Не без греха

Кенкен65 И56Г56Г

молоец

Инесса В

🤭🤭🤭

Ир
Ира

Я.. Я признаюсь 😁грешила в детстве 😂🤣

Людмила Морозова

Я просто не помню , пробовала я её или нет.

Ольга

неужели лопал?

Олег

По любому)

Галина Беркутова

Я пробовала (помню в детском саду была).

Нина Третьякова

А,если не пробовал,то в чем признаться?

Gohar Tsaghikyan(Gabrielyan)

Нe все! Лично я нет , не пробовала!

Иван Полупанов

так давно пробовал что и вкус не помню