Olena Mykolayivna :)

Очень много есть песен про новый год, зиму и снег ❄️, а Вам какая песня приглянулась?

Ответы · страница 2
~E
~ Eva Lansca ~

У Ларисы Долиной голос тут красивый , звонкий.

Olena Mykolayivna :)

ВИА «Добры молодцы», а поёт Ольга Рождественская☺️🙂

~E
~ Eva Lansca ~

" В фильме Эммануил Виторган, Михаил Светин и Александр Абдулов (за исключением «Серенады») сами исполняют свои песни. За Александру Яковлеву, Екатерину Васильеву и Анну Ашимову пели соответственно Ирина Отиева, Жанна Рождественская и Ольга Рождественская (кроме песни «Три белых коня», которую исполнила Лариса Долина).
https://ru.m.wikipedia.org › wiki
Чародеи - Википедия "

Olena Mykolayivna :)

Вот!! так и написано, что Лариса Долина, исполнила песню "три белых коня", а Снежинку исполнила Ольга Рождественская 🙂.

~E
~ Eva Lansca ~

Признаю свои невнимательность.

Olena Mykolayivna :)

Ничего страшного, я сама не знала, после вашего вопроса, сама немного смутилась, подумала.. неужели Лариса Долина исполняет таким голосом... не узнать просто, и вот прочла информацию, песня с детства ещё эта нравится 🙂.

Михаил Тымчук

А снег идёт, а снег идёт.... Майя Кристалинская.

Olena Mykolayivna :)

🙂❄️ чудесная песня, наше прошлое и сейчас она звучит замечательно 👍

Olena Mykolayivna :)

🙂 согласна

Валерий Киселев

"...и уносят меня...", "...Увезу тебя я в тундру...".

Olena Mykolayivna :)

☺️🙂 хорошие песни, вот для души 🙂

Сургутский Владимир

Привет они все хороши. И позёмкою кружа ……..

Olena Mykolayivna :)

🙂😌 да, согласна с Вами

Сургутский Владимир

Спасибо 🥀🌹🌷хорошего дня вам

Вл
Владимир

в лесу родилась Леночка.. в лесу одна росла...

Olena Mykolayivna :)

☺️🌲 не-а, Леночка дома родилась у мамы, папы и старшей сестры, и росла под наблюдением старшества ☺️

Вл
Владимир

а у вас в хохляндии и леса то нет.. поэтому и дома пришлось маме рожать..

Се
Сергей

Это очень мило.... Голос замечательный . 👍😊

Olena Mykolayivna :)

☺️🙂песня и правда замечательная, и фильм, и актёры 🙂

Вера Сергеевна

"Новый год ,он идет !" скоро будет у порога !

Olena Mykolayivna :)

☺️👍 замечательная и красивая песня, с пожеланиями и настроением ❄️, ох, как хочется уже праздника!!

Александр Калашников

эта песенка мне тоже нравится долина поёт

Olena Mykolayivna :)

🙂 песня и правда, очень классная, но поёт её не Долина, Долина в этом в фильме поет только "Три белых коня"

Сергей Левченко

Три белых коня, декабрь, январь и февраль.

Olena Mykolayivna :)

☺️🙂 чудесная песня!

Сергей Задунайский

Увы.....далеко не девочка пела эту песню!)

Olena Mykolayivna :)

это да 🙂, но сама песня замечательная 🙂

Olena Mykolayivna :)

да! ☺️

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Щелкунчик хорош был в новогоднюю ночь

Валерий Журавлев

эта и приглянулась, хороший у Вас вкус

Olena Mykolayivna :)

🙂 песня из детства, и фильм очень хороший 👍

Мага Игалинский

зима есть а снега нет.где руская зима?

Olena Mykolayivna :)

🖼У нас есть, если что забирайте, поделимся 😊

Olena Mykolayivna :)

нет, пока-7, обещают на днях -19.

Olena Mykolayivna :)

ну, для наших краев, да! 😊

И. S.

The Hatters "Зима"

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 впервые услышала песню, очень понравилась, второй раз уже слушаю.

И. S.

Рада, что вам понравилось!🌷

Olena Mykolayivna :)

🙂🎄🥂 Спасибо!!

Александр Карпов

Снег кружится. Уже сорок лет как...

Olena Mykolayivna :)

Саш!! Я смотрю сериал "Шторм" 🙂, по твоей рекомендации, круто! Первый сезон заканчиваю смотреть, очень втянулась в фильм.

Александр Карпов

Правда? Я рад что понравилось. А там разве не один сезон? А мы сегодня закончили шестой и последний сезон Правосудия. Бесконечного детектива про службу маршаллов...

Olena Mykolayivna :)

Правда, сегодня кушать готовила, и смотрела и втянулась, столько серий посмотрела почти весь 1 сезон, интересный фильм, и актер играет который нравится, главный герой фильма. Не знаю, написано 1 сезон 😊. Наверно, тоже интересный сериал?

Александр Карпов

Посмотри ещё Триггер. Тоже интересно. Или Обыкновенная женщина😄

Olena Mykolayivna :)

☺️ Посмотрю! Таки да! Только 1 сезон, а написано и 2-й, эх.. я бы поглядела бы ещё.

Владимир Кержаков

В лесу родилась ёлочка. Классика.

Olena Mykolayivna :)

🙂🌲👍 классная песня, из детства!

Гафур Камалович Карамов

клеввооо...веселенкая картинка...

Olena Mykolayivna :)

это песня 🙂

Гафур Камалович Карамов

да песня из кинофильма же...

Эл
Элина

Хорошая добрая песня 🍬🎉🍾🥂⛄

Эл
Элина

Olena Mykolayivna :)

😊🥂👍 Класс! С новым годом!!! Счастья и благополучия!❄️🌲☃️

Эл
Элина

Спасибо большое, милая Елена. Мои лучшие пожелания в Новом Году🌹✨🎄🥂

Olena Mykolayivna :)

Спасибо!! 🖼

Алекс С

снежинка из кинофильма чародеи)

Olena Mykolayivna :)

🙂❄️ да, чудесная песня! 🌲

Olena Mykolayivna :)

С новым годом!! 🥂 Счастья и семейного благополучия! ☃️🌲❄️

Алекс С

спасибо Алёна и вас с новым годом счастья здоровья успехов и главное быть самим собой!

Olena Mykolayivna :)

🤗☀️ Спасибо!!