Тася

Умный мужчина не будет ругаться с женщиной...он переждет бурю и...?(продолжите)

Ответы
Osman Bilinmeyen

Вся жизнь моя и вся моя любовь,
Лишь для тебя одной на свете.
Быть рядом я хочу всегда,
Даря всю нежность и любовь тебе.

Пусть пролетают дни и ночи,
Тебя любить я вечно буду.
С тобой всегда мы будем вместе,
Любимая, родная я люблю тебя!

Я люблю тебя! Слышишь, люблю!
Что мне делать, порой я не знаю?!
Рядом ты, - от любви я горю...
Нет тебя, - от разлук замерзаю!

Я люблю тебя! Слышишь, люблю!
Счастлив я, что живешь ты на свете.
Знаю все про любовь я твою,
Мне о ней рассказал нынче ветер.

Золотая шептала листва,
Той березки, что сердце пленила,
О любви говорила она,
Без вина меня счастьем пьянила.

Ночью звезды светили с небес,
О любви твоей все рассказали.
Танцевали со мной полонез,
Что люблю тебя, всё уже знали.

Я люблю тебя! Слышишь, люблю!
Жизнь свою лишь тебе посвящаю.
Рядом ты, - от любви я горю.
Нет тебя, - я безумно скучаю!

Тася

😊😊😊

Эй
Эйпи

да согласен, надо просто дать ей выпустить дух, помалкивать и ни на что не реагировать вообще. Воды в рот набрать. А когда успокоится, спросить, типа всё, выговорилась? В зависимости от степени спокойствия можно уже приобнять. Проверено. Женщин иногда "клинит", пусть поэмоционирует.

Тася

да))

Владимир Делёв

Я вообще за конструктивный диалог, тем более что редкая женщина, девушка дружит с логикой и в определённый момент у них просто не останится аргументов. Ну а если аргументов не останится у меня - чтож, меня переубедили. Главное чтоб торжествовал здравый смысл.

Тася

Диалог это неплохо)))

Сергей Пустовалов

В тихой гаване у любовнице !!! Мудрой Жене не когда не стоит пилить или ругать мужа даже если он не прав !!! Жена за Мужем !!! Муж глава! а все остальные !Сориться можно но ругаться нельзя! Или расходитесь скандалы до хорошего не доведут !

Тася

У любовниц тихая гавань?

Тася

Много ответов про любовниц...Даже обидно

Сергей Пустовалов

Это жизнь😔

Тася

)))

Александр Каблов

... даст ей выговориться, постарается понять в чем причина бури, сделает выводы , как решить проблему, ну и профилактика на будущее - что там нужно сделать чтоб не повторялось.... Как то так...

Юрий Дударев

и выставит ее вещи за дверь, он же умный значит меняет их как только она открыла рот, потому что если первый раз открыла, она постоянно теперь будет его открывать где надо и не надо.

Тася

))

Юрий Дударев

отож...умных мужиков вы женщины ненавидите, а то что вы называете умным в своем мировоззрение больше похоже на жующую корову. Что бы на работе был альфа самец, а дома покорная корова, забывая что это взаимоисключающие вещи. У Вас свои взгляды на ум ))))

S-335 Shtorm

Берешь ее в охапку и не даёшь ей вывернуться. И не позволяешь ей ругатся и при попытке вывернуться ещё крепче сжимаешь что бы поняла что ни куда не денется)))!

S-335 Shtorm

Хорошего настроения Вам.

Тася

Спасибо)) Взаимно

S-335 Shtorm

Пожалуйста. Благодарю Вас Татьяна.

Тася

☺️

S-335 Shtorm

)))))

Ваш Домашний Слоник

...сидя в ванной с утюгом за гладильной доской, задрав ноги до уровня вентиляции, лихорадочно удаляя из телефона подозрительные контакты и сообщения.

Тася

👍 😁 😁 😁

Александр Турубара

Умный мужчина всегда найдёт что сказать любимой женщине! И спокойно убедит её в чём она не права,если неправ он согласится с ней,вежливо извинившись!

Тася

Да)))

Мурат Джумагажаев

Я стараюсь выйти из дома но бывает что сама не дает выйти в этот момент и получаетьмя буря и потом так не удобно за свою не сдержаность бывает .

Тася

бывает конечно капельку терпимости))

Мурат Джумагажаев

Вы совершенно правы .

Тася

☺️

Илья Ф

... даст по мозгам, чтобы больше у бури желания не возникало снова появиться. Ну, если совсем умный, займётся поиском местечка без бурь.

Тася

Что то вечером все злые)))

Илья Ф

Не, я не злой, я практичный. Если мужчина не может справиться с бурями во плоти его женщины, значит это не его женщина и не его бури. Тут одну бурю либо другой покрывать надо, либо искать ту, которую можно успокоить, а не пережидать. В третьем случае мужик превращается женщиной в половую тряпку и подкаблучника, слово боится поперёк сказать и рядом друг с другом они не чувствуют того, что должны чувствовать. Мужчина перестаёт в буре видеть женщину, а женщина в пережидающем её, мужчину.

Тася

Вы слишком глубоко капнули. Ведь в семейной жизни не всегда тишь да гладь. Надо уметь уступать друг другу))

Илья Ф

В штиль паруса висят - это понятно, но бури не вызывать можно...

Тася

Конечно))

Vik I Am

..Хаджа Насредин, мужик!! с головой, ...не ссорится он, со своею женой. Послушав её, согласно кивнет..!! ..и сделает все, наоборот.

Тася

))))

Vik I Am

)

Евгения Трусова

обнимет её и скажет , да ты была права и она сразу забудет о чем была ссора и зачем и подумает как я тебя люблю мой дорогой

Тася

Это в идеале

Евгения Трусова

любящий сделает так

Георгий С.

я ни с одной женщиной не ругался это мой жизненный принцип,но в правилах всегда есть исключение и это моя жена...аххаа.....

Тася

Отлично!!!

Георгий С.

ну как-то так....

... Рус

Умный мужчина,не допустит бури...А вообще,ваш вопрос,почему-то ассоциировался у меня с песней В.Высоцкого ,"Лирическая".

Тася

Хорошая песня))))

... Рус

От души написанная.Я,хоть и не поклонник творчества Высоцкого,но...😉

Тася

😊

Тася

Спасибо

... Рус

😉

Сергей Букрин

Хаджа Насретдин-мужик с головой,не ссорился он со своею женой,послушав её,он согласно кивнёт,а сделает всё наоборот.

Тася

Мудрый))

Сергей Букрин

Возможно

Сергей Берлизов

Надо помолчать предложить чаю или кофе, а если любимая то поцеловать иногда это единственный способ закрыть ей рот.

Тася

да))

Александр Макаров

Кааааак п...данет по столу!)))) И спросит кто в доме хозяин? Она скажет- ну Я, а что ....да, так, просто уточнить хотел!)))

Тася

Класс! 😁 😁 😁

Алексей Шарапов

воздаст хвалу небесам....за то что буря кончилась))))
это в прикол, а если серьезно....я бы продолжил есть бутерброд

Тася

👍👍👍😁

Наталия Загвозкина

ушел восвояси

Тася

))

Владимир Тен

И потом. . . в резкой форме выскажет всё, что думает о ней, её маме, подругах, о том как он устал от бурь и непогоды.

Тася

👍