Тася

Умный мужчина не будет ругаться с женщиной...он переждет бурю и...?(продолжите)

Ответы · страница 4
Алексей Кузнецов

Он ее трахнет так что она перестанет злиться на целый год вперед

Тася

👍👍😀

Сергей Чурсин

Пусть поорет... Женщина теплая нежная и грудь присутствует. Хи хи

Андрей Лалош

Да уж, проблемные, несносные... Особенно когда регулы на подходе.

Иг
Игорь

...займётся своим делом. А чайник пускай кипит и выпускает пар....

Mahir Nаbiyev

у умного мужчины женщина никогда не будет ругаться 😁🙃

Тася

👍👍👍

Владимир Воронов

... выйдет из укрытия и будет вести себя как ни в чем не бывало.

Тася

👍 👍 👍

Рустам Ахметов

ну пару слов нужно сказать иначе за игнор получишь торнадо)))

Тася

😁 😁 😁 и так бывает))

Сергей Суров

Если есть обоюдная любовь . то это без вариантов так и будет.

Александр Максимов

И тогда женщина назовёт его тряпкой и бросит в конце концов

Тася

Когда нет любви так и будет

Александр Максимов

Чтобы говорить о любви, Нужно вам понимать о чем идёт речь, умная жена всегда будет послушна мужу и не будет с Ним спорить и конфликтовать. Только такая жена любящая

Тася

Любящая и послушная разница велика. Она может быть послушной и ненавидеть вас в душе. А любящая может быть и со своими тараканами но жизнь с ней пройдет на одном дыхании.

Александр Максимов

Никогда не пройдёт на одном дыхании семейная жизнь если каждый добровольно не займёт свою позицию в семье. В том то и проблема. Семью и Ее правила учредил Бог и ответственность учредил Бог. Если тараканы жены возьмут верх над мужем они его сломают и загонят под каблук и он не сможет просто априори себя реализовать как муж. Как глава семьи. А вот отвечать перед Творцом все равно прийдется за семью ему

Юрий Сотник

И ничего. Просто переждет. Остальное она и сама сообразит...

Vladimirs Cucukins

пойдёт своей дорогой. Ибо не о чем говорить с истеричками.

Ма
Марта

И....найдет ту,которая умнее намного! Женщин то много!😆

Константин Семакин

принесет стакан валерьянки ..что бы больше не истерила....

Тася

👍 👍 😉

Ме
Мечтатель...

Он даже и ждать не будет - развернется и уйдет восвояси...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поцелует

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да и умный

Ilya Задубровский

а вы как бедете пережидать пока измена продолжать стане

Оксана Демина

а потом опять повторит то из-за чего она началась😅

Оксана Демина

ТОЧНО ТОЧНО Я ЭТО ПРОХОДИЛА🙃

Евгений Смирнов

Обнимет и поцелует со словами "Всё будет хорошо, милая" 😉

Дмитрий Фролов

Не ... А в чем радость от скандала , который не состоялся ?

Галина Рябоконь

Поцеловав жену скажет что она несмотря не на что лучшая

Ал
Алмаз

Иногда долго приходится ждать, что терпения не хватает

Тася

Привет!)) Куда мы без терпения!

Тася

и когда терпения не хватает что?

Ал
Алмаз

То приходится взять в кулак свою волю и промолчать)))