Лидия Мулюн

Чем собеседник может заинтересовать-личным вопросом или откровенным ответом?

Ответы · страница 2
Анадельф

и тем, и другим

Лидия Мулюн

Редкое имя у Вас!На какой вопрос было трудно ответить откровенно?

Анадельф

да на те, что отвечала - ни на какой. а на те, что не ко мне - чего ж отвечать. а вас какой-то поставил в тупик?

Лидия Мулюн

да не то что в тупик-самой не попадаются вопросы ,чтобы завязалась беседа-все вопросы НЕ О ЧЕМ...

Анадельф

ну тогда надо самой задать такой, что б завязалась. о своем чем-нить сокровенном спросите. о радости или печали, так, чтоб сердце тронуть людям. не бойтесь, дураков и на несерьезные вопросы хватит

Лидия Мулюн

Сокровенное?!Молодая девушка сидит в сети-почему ?Почему рядом нет друга ,подруги?общаемся в СЕТИ?!

Анадельф

вот этот вопрос и задайте. вроде б ни о чем, но у каждого своя причина, будет интересное исследование. пуркуа бы и не па?

Оксана Зинцова

И тем и другим.

Лидия Мулюн

вы в какой сфере отношений человеков сильны?

Оксана Зинцова

Чаще кому то помогаю, чем себе.

Сергей Коханов

думаю ответом

Лидия Мулюн

И хорошо если ответ был предложен на выбор?

Лидия Мулюн

Как в тестах-три ответа на поставленный вопрос...

Лидия Мулюн

Нам всегда приходится выбирать и мотивировать свой выбор...

Сергей Коханов

не могу не согласиться... но у каждого человека есть своя система ценностей и свое миропонимание... чем четче и правильнее эти две основы, тем меньше приходится выбирать

Лидия Мулюн

Мне всегда нравятся развернутые ответы-спасибо.Трудно завязать разговор на однословном ответе.Хорошего вечера!

Александр Талесник

и тем и другим

Лидия Мулюн

А вам приходилось выслушивать откровения не очень близкого человека,быть ЖИЛЕТКОЙ?

Лидия Мулюн

А самому приходилось к психоаналитику за помощью обращаться?

Лидия Мулюн

Такой добрый и сильный человек?

Лидия Мулюн

Спасибо,что ответили-прижмет,обращусь-))

Надежда Качур

и тем и другим

Лидия Мулюн

трудно говорить о личном не видя глаз собеседника...

Надежда Качур

а зачем в них смотреть ,можно почувствовать.

Лидия Мулюн

Почувствовать можно при личном контакте,а на таком расстоянии как у нас -сложно...-))

Мистер Пепич

и тем и другим

Лидия Мулюн

А Вы готовы поговорить по душам?Как с доктором?

Мистер Пепич

только в реале, вирт это глупо

Лидия Мулюн

Вот я тоже так думаю-глупостью занимаемся.Пойду книжку почитаю-))

Елена Васильева

и тем и другим

Лидия Мулюн

Лена,а Вы легко открываете душу ,бывает необходимость излить душу?

Елена Васильева

я изливаю душу только маме

Лидия Мулюн

Счастливая-мама еще жива...Берегите ото счастье!

Айжан

откр. ответом

Лидия Мулюн

Ответьте откровенно-сегодня ХЕЙЛУИН-это наш праздник?

Дмитрий Моисеенко

И то и другое.

Лидия Мулюн

а что необходимо для развития диалога?

Владимир Глушко

смотря каким

Лидия Мулюн

вам уже по возрасту пенсию нужно давать?

Владимир Глушко

да тут вообще ни кому не дают ни возрасту никому люди в другой город ездят на своих машинах а я немогу потому что у меня нет денег на бензин давать им

Лидия Мулюн

А как интернет у вас работает,за него плату смогли внести?

Владимир Глушко

мне друзья то уплатили с России

Лидия Мулюн

Не отчаивайтесь-все пройдет и это тоже!Толь надо пережить этот период.

Zhomart Zhurgenbaev

и то и другое

Лидия Мулюн

Вы готовы поделиться теплом или тревогой души..?

Лидия Мулюн

Чтобы помочь кому либо у вас фейсконтроль есть?

Св
Светлана

и тем и тем

Лидия Мулюн

какой вопрос вас может поставить в тупик?

Св
Светлана

с какой целью вы интересуетесь?

Лидия Мулюн

Отдыхайте спокойно.Хорошего вечера!

Евгений Гладкий

Шо ты хош?

Лидия Мулюн

Да так ,поболтать трошки.Как она у вас жизнь ?Зима не за горами...

Сергей Бойков

кому как.

Лидия Мулюн

А конкретно Вам что по нраву?

Сергей Бойков

Лично мне нравится отвечать.

Лидия Мулюн

Тогда ответьте-что важнее уметь или иметь?

Лидия Мулюн

Уметь и делать или умею и этого достаточно?

Ar
Arm-69

Каму как

Лидия Мулюн

А ВЫ легко идете на контакт?

Ar
Arm-69

Значит так надо делть нечего

Олег Извеков

Кого-как

Лидия Мулюн

а что мы тогда здесь делаем?

Лидия Мулюн

молодым и симпатичным не болтать нужно ,а реально за девушками ухаживать!(ИМХИМО)

Анна Антонова

ответом

Лидия Мулюн

А Вам приходилось искать ответ по очень личному вопросу НЕ у близких,а в СЕТИ?

Анна Антонова

разве постороннему человеку нужны чужие очень личные вопросы? В сети общаются одни бездельники и убогие

Лидия Мулюн

И МЫ с ВАМИ тоже здесь-каждый со своей целью...

Ирина Миронова

ответом

Лидия Мулюн

Ответом обдуманным,что бы завязалась беседа...