Элен Ренбауэр Z

Дуб остается дубом, даже если золотая цепь на дубе том...😏

Ответы
Александр Ясноокий

Согласен есть дуб строевой, есть пробковый ,есть болотный, а есть Дуб виргинский (Quercus virginiana[en]) — на юге США. В XVIII—XIX веках дуб часто использовался как солитер в дворцовых и усадебных парках. В этом случае его обычно сажали на поляне перед господским домом. А советская пословица иронически обыгрывает крепость дуба: «Чем больше в армии дубов — тем крепче наша оборона». А вообще Род объединяет около 600 видов[3]. Естественным ареалом дуба являются регионы Северного полушария с умеренным климатом. Южной границей распространения являются тропические высокогорья; несколько видов встречаются и южнее экватора.

Николай Ходосевич

Вовочка спрашивает:
-Марьиванна, что такое "епи кругом"?
-Вовочка, где ты такие вопросы берёшь всё время?
- Вы же нам задавали стихотворение: "И днём, и ночью кот учёный всё ходит поц. Епи кругом"

Роман Сидельников

Но для скольких существ дуб может стать домом! Крепкий дуб и от урагана не свалится, а кустарник и от легкого ветра разлететься может

Элен Ренбауэр Z

Хороший отмаз😏

Роман Сидельников

Нет. Просто у всего есть назначение. Под дубом приятно спрятаться от непогоды, а сладкие ягоды растут чаще на кустиках

Конрад Карлович

Безусловно👍 !.. Умница , Элен !.. Эта аксиома абсолютно верна , даже если возле дуба терем стоит трехэтажный и Роллс-ройс впридачу...

Karim Avliyakulov

Нее, если золотая цепь да ещё по тольше. Сразу покажется как приятно рядом быть и подумать "а может это не дуб и вообще какая разница"

Михаил Ефимов

Если ветка или листочек отпадет от дуба - то сгниет однозначно, не смотря на цепь какая том!!!

Олег

Я Вам больше скажу: именно золотая цепь стала в наши времена визитной карточкой дуба.

Дмитрий Табунов

Не самое плохое дерево - ценная древесина, декоративное, живёт долго, жёлуди даёт.

Элен Ренбауэр Z

Лично в руки?😏

Дмитрий Табунов

Если повезёт. 😉

Валерий Власенко

и дуб родится баобабом то будет баобабом тысячу лет пока помрет🤣 🤣 😂 🤣

Андрей Чан

Он и был дубом. Сущьность не меняется. Может поменяться только оболочка!

Legião Dos Sábios

Также как дебил остается дубом, даже если золотая цепь на дубе том...😏

Александр Савич

Да, именно на истинных дубах цепей всегда поболее да поувесистей!...😂

Владимир Ужва

"Можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда".

Элен Ренбауэр Z

Вообще то так говориться о человеке😏

Ни
Николай

надев платье от Версаче вы же себя королевой считаете или бабой?😁

Элен Ренбауэр Z

К чему это?

Николай

точто как и русская березка всегда остается березкой даже в гареме

Альберт Зинкин

И днем и ночью, кошка злая, все ходит по цепи кругом (замуж не берут)

Альберт Зинкин

А я бы рискнул и взял в жены!

Ва
Валерий

конечно же)) ведь крутая запаска не говорит о проходимости джипа))))

Элен Ренбауэр Z

Да и ходовая помалкивает😏

Валерий Б

А вы друзья как не садитесь, все ж в музыканты не годитесь (Крылов)

Андрон Шрайбикус

У нас такой в охране теперь. Смогли переучить только на платину...

Рафаиль Халилов

К сожалению многие считают иначе , а суть то отсаётся правильной