Анатолий Дилан

Какой атрибут одежды,за последние 100лет изменился больше всего?(Женские трусы не в счет,там уже вообще ничего не осталось)

Ответы
Нина Посадская

Я думаю мужской головной убор, зимний. Редко встретишь на голове мужчины меховую шапку. Наверное в "носке" удобнее, уши не мёрзнут. Но вид - не очень. Весь вид изменился, ходят в куртках, пальто почти исчезло. В куртке удобнее - транспорт, автомобиль. Не знаю. Интересно. Какой же?

Анатолий Дилан

Вы правы

Нина Посадская

В чём же? Вы что имели ввиду?

Анатолий Дилан

Куртки и головной убор

Нина Посадская

Мне так не нравится когда мужчина в такой шапочке! Почему перестали носить шляпы? В фильмах 50-х годов - костюм и шляпа! Красиво. Может вернётся? А я шляпки люблю.

Анатолий Дилан

Да,к сожалению шляпы ушли в прошлое,а жаль,они хороши и в джинсах и в цивильном костюме тем более в плаще

Нина Посадская

А ведь в продаже есть. Каждый может создать свой стиль. Не нужно быть, как все. А какой головной убор носите Вы?

Татьяна Абакумова

Напрасно Вы так о трусах. Сейчас трусики в моде хорошие,да стринги далеко не все носили.

Алла

Кринолины, корсеты, канотье - всё давно забыто, как и многие другие атрибуты.😁

На
Наталия

Кое что все таки осталось...... веревочки, полосочки и треугольничек. Вот!

Виктор Кузнецов

мужские трусы там наросты появились.

Ек
Екатерина.

Все в штанах...😳 🤦‍♀️

Светлана Агламазова

Все изменилось.кроме тулупа

Gennadij Filippov

тогда и бюстгалтер

Вера Свежинцева

😁 😆 🍂

Людмила Козина ( Агеева )

Брюки или бюстик?

Zharkenova Natalay

тогда Купальник.

Антонина Соловьева

только джинсы...

Луиза Бальтазар

Женская шляпка

Нина Мастюкова

Мужская шляпа.

Ма
Майра

Бюстгальтер

Анатолий Дилан

Мможет быть

Галина Л

Чулки.

Ел
Елена

Туфли

Севиль Мамедова

Юбка

Татьяна Еременко

Юбка

Леди Мила

бюст