Зосик

Когда грусть просто съедает душу, что делать? И слез уже нет! И душа пуста!И жить не хочется.... Правда!!!!!!!! Удавиться? любимый умер 1 августа 😪 😥 😢

Ответы
Татьяна Розиева

у меня тоже умер муж,я уже 11 лет одна и вырастила сына и живу и радуюсь жизни,а сын вылитый мой муж,как две капли воды,работала на трех работах,некогда было грустить

Татьяна

все проходит и ваше горе тоже со временем пройдет,время лечит а слезами выплакаться нужно

Ирина Мельник

ты родилась не для смерти,а вот любовь бессмертна в сердце

Зосик

Спасибо!

Ирина Мельник

с любовью в сердце и душе преодолеешь саму смерть внутри себя дорогая

Зосик

😘

Олег Михеев

пойте Взвейтесь соколы орлами, нам ли горе горевать

Тамара Орловская

вам жизнь дала испытание--справитесь

Павел Иванов

Проходит все ..Пройдет и это !

Зосик

Но мой любимый- это попугай в возрасте 14 лет! Дороже его уже не будет никого! Плачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Павел Иванов

Ваши слезы размывают ему дорогу в рай..

Зосик

Спасибо, Павел! какая фраза! Никогда не слышала!

Павел Иванов

Это из библии...

Зосик

Красиво сказано!

Павел Иванов

Спасибо..Я просто озвучил...

Зосик

Правда красиво и умно! спаси бо еще раз!

Рамиль Бикитеев

Все проходит!

Зосик

Нет! 😪

Рамиль Бикитеев

Держись там милая Красавица

Зосик

😘