Ефграфий Фомич(Свиновод)

Жить надо так...чтобы потом не спрашивать ни у ясеня,ни у тополя...есть кто спрашивает?

Ответы
Александр Максимов

Жить нужно так, чтобы не задирать нос и не плевать на Бога, чтобы к концу жизни у тебя еще осталась возможность обратиться к Богу и спросить у Него!!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Не гуньди!

Александр Максимов

Когда компотом уши моете с утра, яблоки не забывайте вытаскивать!!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Да что ж ты не угомонный такой...или у тебя программа работает?

Александр Максимов

У меня терпение от Господа, а у вас? Яблоки в ушах? Ответ то будет? Верите в моего биологического отца? Нужны ли вам доказательства, что он есть? Или сможете мне доказать, что он есть? Вот так каждый неверун, начиная с этого вопроса садится с большим хлюпком в лужу, боится далее вести диалог, чувствуя как его хвост подгорает!!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Всё...надоел...иди на хуй!

Елена Вячеславовна

это песня хорошая, но в наше время молодежь, сказала бы да и говорит, это что нужно выкурить, чтоб разговаривать с ясенем и тополем.🤔🤔🤔🤔😁✌️👍

Елена Вячеславовна

не знаю у нас такого не было.. мы даже побаивались учителей.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

А вот статистика говорит об обратном... например малолетняя преступность в 70-х годах была самой высокой

Елена Вячеславовна

МОЖЕТ ГДЕ ТО И БЫЛА , А У НАС НОРМ ВСЕ БЫЛО.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

"у вас"это ещё не вся страна

Елена Вячеславовна

может и так. но все равно спокойней было.

Ал
Александр

Я про это не спрашивал и мне без разницы. Газировку пьют дети, курят и бухают быдло. Кока, молока это вообще всё не в тему!

Ал
Александр

Были новости, что некоторые купили диплом, раньше в тюрьме сидели и купили себе место в думе, блат, связи, криминал. Можно быть с красным дипломом и с синим носом уборщицей работать. Некоторые знаменитые люди, как Павел Воля говорили, что имея красный диплом, золотую медаль, высшее педагогическое и т.д. ему невыгодно работать по специальности, т к учителя копейки получают. Воля сделал отсылку на слова Медведева, типа маленькие з/п, не нравится, идите в шоу-бизнес, что Воля и сделал. Многие работают в правительстве не по профильному образованию. Депутатом может стать и актриса, и певица, и модель, и боец из США, если скажет нужные слова. Эскортницу или любовницу могут взять куда угодно без всякого образования. Бухгалтер может получать 15 000 рублей, а танцовщица 300 000-500 000. Может быть там должен быть стриптиз. У бухгалтера образование есть. Даже люди с одной и той же профессией могут получать по-разному в разных местах, имея одинаковое образование.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

И зачем эта тирада?

Ал
Александр

Отец у него старый больной нищий бывший тупой физрук, который ещё и кредитов набрал. Мне написали, что отец его дурак и маразматик. Чокнутый отец. Повезло в общем.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Сочувствую

Ал
Александр

Я во-первых живу в Москве. Во-вторых я не смотрю про политику. Однако из-за войны всё каждый день будет дорожать в т ч и в Москве. Более того некоторые депутаты придумывают законы, что уклонение от мобилизации грозит тюремным арестом на 5 лет или штраф до 500 000 рублей. Я не живу в Украине. Меня не волнует что там. Меня волнует почему в Москве всё дорожает и почему кто-то из депутатов насильно кого-то отправляют на смерть или арест на 5 лет или штраф на 500 000 и это при том, что эти самые депутаты и их дети сами на войну не пойдут, они сами имущество имеют в США на миллиарды долларов, которые наворовали из бюджета. А на счёт СССР это тоже вопросы не ко мне. Некоторые родились уже после развала СССР. У меня претензии к месту, где я живу. А что творится в других странах мне всё равно. Я там не живу. Я там ни разу не был и не собираюсь туда. Мне без разницы, что в других странах. Поэтому вот это всё про капитализм и про танки и т.д. это всё не ко мне.

С Колючками Я )))

Оглянулся, и после тебя - ни ясеня, ни тополя....чисто поле, и ни одной не ах...той бабы не осталось 🤣

С Колючками Я )))

А налоги ? Налоги заплатил за брачное агентство ?

С Колючками Я )))

Как зачем ? Собираешься своих девок на панель отправить, там оне зарабатывать будут под твоей крышей...скажут пацанам, шта оне от Изи....а налоги хде, я тя спрашиваю? (вот представь, шта я налоговый ынспектор) Или я тя бизнес буду отжимать 😁

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ни кого и ни куда я не собираюсь отправлять

С Колючками Я )))

Вот жадина, сразу зажал бизнес😁 Лан, придецца мине разбираться со фсеми твоими дефками...Ты им тока скажи, штоб по росту построились, мне так удобнее будет....

Орхи Дея

Да, жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Цитируете Островского? А ведь он у вас запрещён

Орхи Дея

Кто сказал? У нас всё разрешено.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Законов своих не знаете? У вас всё что связано с атрибутикой советской эпохи всё запрещено... вона лихо памятники сносите...мать,а вы точно на Украине живёте,а не в параллельной галактики?

Орхи Дея

В параллельной!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

На Украине запрещено 286 русских и российских авторов(среди них и Булгаков,и Пушкин...даже памятники им снесли...закон ВР 5114)...а вы мне тут врёте что у вас всё разрешено...не хорошо, голубушка,врать...да ещё в вашем возрасте...а за Островского вообще могут в цугундер отправить

Орхи Дея

Если я сказала, что живу в параллельной стране, то говорит ли это, что я живу в Украине?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Параллельная реальность это и есть нынешняя украинушка

М🌺
Милена 🌺

Есть))
А скажи ка ,Изенька, часто ли ты просыпаешься в сугробе после посиделок? А?))😊🧐

М🌺
Милена 🌺

Да тута я))👩‍💻
Куды ж без вас-то!)

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Какая коварная...

М🌺
Милена 🌺

Мы девушки -все такие!😌♥️

Ефграфий Фомич(Свиновод)

О,мадам... целую ваши бархатные щёчки

М🌺
Милена 🌺

Тебе, Изенька, дозволяю и точка))🤗💋

Алекс Венцель

Пить надо меньше и тогда не возникнет желание разговаривать с деревьями...))))

Ирина

🤭видела одну...с березкой обнималась когда на свободу вышла из колонии .

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Несчастная дева...

Ирина

тогда она была наоборот счастливой...на третий день на коленях около березы ползала...в обнимку....как счастлива была😆

Ирина

🤷‍♀️наоборот..это счастье...😇

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Справедливо!

Vladimir Osheschko

Жить надо так, что бы даже голуби с уважением облетали твой памятник.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Каждому своё...

Лара Ларина

а как же, только на них и киваем, то на тополя, то на ясеня...😂😂😂

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ужас ужасов!

Лара Ларина

нее, всё пучком...☝️🤣

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Прэлэсно, прэлэсно!

Лара Ларина

😁😃😄

Ев
Евгении

В пустыне живу , только у верблюжьей колючки спросить могу.

Ев
Евгении

Есть осыби , русские уезжают и так кто как может да куда попало.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ну правильно

Ев
Евгении

Нам сложно всё это сделать , кучу бумаг надо собрать , возня , беготня , сейчас мне предстоит этот этап пройти . Ну хоть сдохну дома на русской земле.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Удачи...в смысле не сдохнуть,а вернуться

Ев
Евгении

Спасибо 🤝🍻

Александр Елтышев

Потом - это когда? После завершения жизненного процесса?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Как карта ляжет

Ирина Бабицкая

Ещё был месяц..Который скрылся в вышине...умыв руки.

Ирина Бабицкая

Да ладно..ТЮТЯ ,а 2х женщин продинамил...тихий дурак..

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Да...охальник

Ирина Бабицкая

Да ,но тайный...Помгите "Покровские ворота"??? Маргарита Павловна называла ТЮТЮ ХОБОТОВА-ТАЙНЫ ЭРОТОМАН!!!!
😆😆😆😆😆😆😆🙈😜🤔

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Хоботов тоже подлец

Ирина Бабицкая

Он просто законнорождённый подкаБлучник...и тютя...😐

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я. Постояно. Спрашмваю, куда мой друг мясо заныкал

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Их жрать запретила гос.дума...ты чо супротив власти?..запорю стервеца!!!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Неее, я за. Просто грыбы люблю

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Жри поганки...на их запрета не было

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нет, от них диарея

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Так эт ж зер гуд... организма очищение

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не приучены мы к флоре и фауне обращаться)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дети гор

Ефграфий Фомич(Свиновод)

...и пустынь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да уж, страна большая, выбирай угодок😁

Ефграфий Фомич(Свиновод)

О,мудрейшая!

Дмитрий Аверьянов

Нет таких. Или есть, но я столько не выпью

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Не ври...в СССР за это пороли

Дмитрий Аверьянов

У нас были разные СССР

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Не ври...у всех был один СССР,просто ты был двоечником и лентяем,курил в сортире и за девками подсматривал когда они писали в кустиках...вместо того чтобы учить русский язык

Дмитрий Аверьянов

я снимал инфу со спутников, прогал и пил

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Бредите,сир?

Елена Z

Нет привычки с деревьями разговаривать))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Зря... главное чтобы деревья с вами не разговаривали

Елена Z

🤣🤣🤣

Светлана Ли

Лишь бы деревья не начали спрашивать...

Светлана Ли

Да что ж такое то, ни сна, ни отдыха

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Така селявишка,фрау!

Светлана Ли

Страшное дело

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ну зачем вы так... здесь люди живут вечно и не водится здесь воронья

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Так,так...ну что ж,ну что ж... видно не мил стал...не буду навязыватья

Александр Бабурин

И тополь и геоцинт да и панцирьС....

Ефграфий Фомич(Свиновод)

... ещё герань

Александр Бабурин

Да .......Матерей и Жён жалко....... А Иначе нацим не выжечь

Ефграфий Фомич(Свиновод)

По другому ни как... иначе не будет ни жён,ни матерей...

Алексей Прибылов

а ты можешь так научить жить всез?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Дядя,ви евгэй...шобы на вопрос отвечать вопросом?