Ав
Автор

Я вот думаю себе ..Есть много на свете духов,одеколонов, всяких туалетных вод и прочего...Есть миллионы запахов различных в бутыльках. О качестве говорить не могу, но у всех у них одно общее свойство-привлечь...Есть и противоположные средства...Спрэи перцовые, слезоточивые газы и т.д. Эти что б отпугнуть-нейтрализовать...Они опасны бывают весьма для здоровья и все такое...Но почему не встречаются баллончики с наполнителем не разящим системы дыхания, а таким легеньким эффектом дискомфорта. Допустим налетел коршуном на тебя руководитель, бичует тебя всякими словесами погаными, а ты на кнопочку нажал и из балончика запахом тухлой рыбы понесло. Или остановили тебя инспектора на дороге за превышение, а из салона твоего как даст запашок неприятный и вроде как им с тобой общаться уже не хочется. Типа с обосравшимся кому приятно общаться? Или супруга орать начинает, а ты ей запахом свалки пшикаешь...Типа сама ешь такую еду помойную...Как вам мысль?

Ответы
Марат

В Норвегии есть коронное блюдо, протухшая селёдка. Они её едят, но антифашисты как то сорвали шествие фашистов - по пути их следования полили рассолом этой рыбы.

Ав
Автор

Да, я помню как Бурунов в фильме такую селедку ел...Измайлов поганец подставил

Ирина Гавриловна

Не очень конечно.. А вот и правда.. Помню в храме что ли во дворе фиалками пахло, хоть и зима. И бывает так зимой.. И всякое такое.. Это потому что по вере даётся)

Юр
Юрий

Если не ошибаюсь, при царизме производился одеколон, "Гвардейский". Стойкий запах перегара и селёдки. Был очень популярен.

Ав
Автор

Ахренеть

Зм
Змей

Вот ты сам себе и придумал идею для собственного бизнеса. Мне откат 0,3% за поддержку и понимание.

Лара Ларина

Креативщик!.😁😁😁..надо заяву в комитет по изобретениям подавать!🤣🤣🤣

~ Мне Тебя Обещали ~

https://rutube.ru/video/6613af023245b975926acaa4ca890455/?r=wm

..
...Яна.

Дерзай..будем пользоваться..😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Патентуй идею!👍🤣