Сергей Комитетский

Ура !!! Сегодня у Отца день рождения, ему 81, 1 августа у Мамы ей исполняется 79. Счастья, здоровья им, дорогим и любимым моему сердцу. 🎂

Ответы
Любовь

Я за тобой, как за стеной,
Спасибо папочка родной,
За ласку твою и любовь,
За то, что всегда со мной,
За то, что делал для меня,
С днем рождения тебя 🎂 🍵 🍵 🍷 🍷 🍓 🍓 🍎 🍎 🍋 🍋 🍉 🍉 🍍 🍍 🚙 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉

Сергей Комитетский

Класс, Спасибо.

Любовь

👍 😌

Лариса Кувшинова

здорово сейчас найти старого мужчинку проблематично. пусть в их жизни будет много солнца! пусть все придет,что они хотят! пусть счастье в их дверь ворвется и явью станут все мечты

Лариса Кувшинова

дай бог ему пожить подольше и радоваться внукам.и самое главное поменьше болячек

Сергей Комитетский

Уже правнуки есть.

Лариса Кувшинова

так это же здорово.я помню своего прадеда.2-15.борода небольшая.прямой.я его увидела и испугалась.он засмеялся-я же тебя маленькая ничего плохого не сделаю.мой па 1-62.

Сергей Комитетский

Да, Великан.

Лариса Кувшинова

у меня по ма линии все высокие.жен180 и больше муж 2м и выше.ма вышла за па в 18 лет была ниже его.родила стала 169.я 165

Л*
Людмила *****

Здоровья вашим старичкам и пусть еще порадуют своим присутствием в вашей жизни. И вам всего самого хорошего за любовь к родителям🎂🍇🍒🍓🍉🍍🍎🍑

Сергей Комитетский

Спасибо, очень мило с Вашей стороны.🌹

Л*
Людмила *****

У меня очень давно нет родителей и мне их очень не хватает

Екатерина

🖼 Поздравляем Вас с Днем Рождения Вашего отца! С тем, что Вы еще ребенок)))))

Сергей Комитетский

Так и есть. Спасибо за тёплые слова. Счастья Вам. 🌹

Ruslan Dmitrenko

здоровья и сил вашим родителям🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Поздравляем и наилучшие пожелания им! -Главное долголетнего здоровья .И чтобы вместе как можно дольше...

Сергей Комитетский

Спасибо.

Юлия Тарасова (Раковская)

🌹 🌹 🌹Для твоих родителей.

Татьяна Зайцева

Поздравляю!!!Желаю долгие лета,здоровья,радости,благополучия вашим родителям и всему роду!!!Здравия!!!!

Сергей Комитетский

Спасибо.

Галина Бутусова

Здоровья и взаимопонимания до конца жизни и вы этому поучитесь.....!💐 🌷 🌹 🥀 🥂

Сергей Комитетский

Я послушный для них сын.

Галина Бутусова

Вот и старайтесь они рады будут.У меня тоже есть сын,а ещё и дочь.

Сергей Комитетский

У меня Дочь, Сын и два внука.

Галина Бутусова

У меня два внука, ещё и внучка первая самая 12 лет.Старшая, такая хорошая нянька....!Они её так любят мальчишки сопливые она умеет их строить,слушаются только так.

Сергей Комитетский

Здорово, мои шалуны.

Галина Бутусова

Мальчишки всегда шалуны....!Она лучше родителей с ними, и слушаются засранцы....!🙏 👍

Копцева Инна

А моему папе совсем скоро 80 лет. Обязательно поеду к нему на юбилей! К сожалению, они стареют...

Сергей Комитетский

Мы в кафе отмечали, столько родствеников приехало которых давно не видели. Вам то обязательно приехать надо.

Копцева Инна

мы тоже собираемся всей семьей.

Сергей Комитетский

У меня Дочка Дедушку на вальс пригласила, было душевно и красиво. всем понравилось.

Копцева Инна

а мы везем правнука, которого папа еще ни разу не видел))

Сергей Комитетский

У Дочи 2 сына, правнуки присутствовали. По бокам два ряда столов для гостей, а мы как президиум впереди, все три поколения вместе. Не упустите сей факт и родственникам приятно и удобней общаться с вами.

Копцева Инна

Спасибо!

Сергей Комитетский

И собираться для фото не надо , все могут сфоткать и снять на видео вас вместе.

Венера Сулейманова

я рада за тебя береги отца и мать ЗДОРОВЬЯ и радости им желаю как дочка🤗 ☕ 😘 😁

Сергей Комитетский

Конечно берегу.

Венера Сулейманова

по белому я тебе завидую так я сиротинушка с 2002 года в один год мама 😿 и папа покинули землю РАДУЙ их каждый день делай для Празником Целуй мамочку с любовь Венера💐 💐 💐 💐 💐 💐 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это твоей маме

Сергей Комитетский

Стараюсь их не огорчать, да же по пустякам.

Венера Сулейманова

умничка😘 Так держать

Натали Наталья

с Днем Рождения Ваших дорогих родителей! Счастья, здоровья и долгих лет жизни!!!! берегите их)

Сергей Комитетский

Спасибо. Люблю их.

Людмила Проценко

Вы счастливый человек: у вас живы родители, это здорово! Дай Бог им здоровья на многие годы!!!

Валентина Марадудина

Поздравляю !Здоровья и бодрости духа !А ВАМ конечно с любовью к родителям и добрым сердцем !

Сергей Комитетский

Они хорошие и настоящие родители, спасибо им за всё. Вам то же спасибо и всего хорошего.

Наталья Казаченко

Моя мама дожила до 91 года. Только два месяца за ней требовался уход, а так всё делала сама.

Сергей Комитетский

Сочувствую и всё же прожила достойную жизнь по годам. У нас в родне то же долгожители и болячко устойчивые. Постучал по дереву.

Наталья Казаченко

Здоровья, счастья и долгих лет жизни вашим родителям и вам.

Сергей Комитетский

Спасибо.

Марина Маринина

С днём рождения ваших родителей, а моему сегодня тоже день рождения только 62 исполняется

Oleg Anton

Добрые пожелания отцу и матери.Здоровья,счастья,многих лет жизни.Присоединяюсь!

Сергей Комитетский

Спасибо.

Вера Кобзарь

Да это большая радость ,что они у Вас есть Им долголетия и здоровья,а Вам счастья.

Сергей Комитетский

Спасибо за добрые слова.

Татьяна:cherries:

Поздравляю!!! Долгие лета! И здоровья вам и вашим родителям!)🎂🍾🥂

Сергей Комитетский

Спасибо Таня.

Татьяна:cherries:

От всей души)

Наталья Ро..............я

УРА! ДАЙ БОГ ИМ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ! ОНИ ВОСПИТАЛИ ХОРОШЕГО СЫНА!

Сергей Комитетский

Спасибо.

Галина Мазяркина

Поздравляю ваших родителей, здоровья им. как хорошо, что они у вас есть.

Сергей Комитетский

Очень да же замечательно. Вам спасибо.

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Присоединяюсь к поздравлению! Здоровья им! 🎂🎁🌻🌻🌻