Никита Пономарев

Как бы вы опьянели если не было алкоголя:) и зачем пить ?

Ответы · страница 2
Екатерина

Ради кайфа.

Никита Пономарев

А почему вдвшники бьют бутылки об головы . А вы кайфуете от этого?

Екатерина

Не знаю,не могу за них отвечать.А Вы?если б большинство населения не получало кайф,водка бы так активно не продавалась.100% трезвенников на самом деле мало.

Екатерина

Я говорю свою версию почему.Что уж ханжу из себя строить.Надо ж объяснить это явление.

Игорь Иванов

Вот,лично я,из ВДВ.Служил в элитном отряде.Знаете,за свою жизнь не разбил ни одной бутылки о свою голову.Не надр говорить за всех.Есть простая показуха.Сила десантника-в его духе,и готовности умереть за Родину,детей и женщин.

Татьяна

Вредно

Никита Пономарев

Кругом одна химия. Переплата ЗА УПАКОВКУ

Татьяна

Это так и я люблю ходить на рынок