Оленка

Стоит ли доказывать свои чувства. ..если об этом был разговор? И как люди видят со стороны любовь? Может ли любящий унижать человека?

Ответы · страница 2
Юж
Южанка

Требование доказать свои чувства - чистый шантаж. И если унижает, то не любит. Это точно. Любит себя.

Оленка

Спасибо. А требует словами...я тебе не верю.

Not An Angel...

Доказательство-а оно нужно, все уровне взаимных чувств и доверия ,остальное просто притворство

Оленка

Я просто делаю....а это его дело. ..принимать или нет ,ему решать

Not An Angel...

Вы умница, главное чтобы понял тот,ради кого это

Оленка

Спасибо. Главное чтоб все у всех сложилось хорошо.без веры не бывает уважения...без уважения отношений. Бог даст, поможет мне. А нет....жизнь идет.

Not An Angel...

Удачи Вам в этом,искренне желаю

Оленка

Спасибо. И я Вам тоже желаю всего самого наилучшего.

Not An Angel...

Благодарю 🌹🌹🌹

Оленка

😉

Brown Sparrow

я ничего не доказываю сверх меры...но это я. вы другой человек: выслушайте, но делайте по своему

Оленка

Спасибо

Чернобривый Виталий

Все лишь с нами и у нас. Не теряйте Вы зря час. На других Вы не смотрите, лишь примером подарите.

Оленка

Спасибо

Lunatic

Может он и не догадывается, что унижает кого-то. Любящие люди не всегда понимают друг друга

Оленка

Все он понимает

Lunatic

Ну Он может и понимает, но Вы все таки спросите

Оленка

Понимает все. Я его знаю.

Lunatic

Так это понятно. Но Вы можете заблуждаться

Оленка

Все возможно

Александр Толпегин

Доказать еще никому ничего не удавалось. А унижают те, кто с любовью никогда не встречался.

Оленка

Спасибо

Маруся

нет, любящий не унизит, ничего хорошего из этого не будет, рано или поздно все закончится!

Оленка

Спасибо

Маруся

Пожалуйста 😊, с наступающим 🎄☃️❄️🥂🍰🍵, счастья и любви!!!

Оленка

И Вас с наступающим Новым годом 🎄🎄🎄

Маруся

Спасибо 😊

Сергей Некрасов

Я со стороны не хочу ничего видеть...🙂 💐 🥀 🌹 🌸 🌺 🌷 🌻

Оленка

Я вас услышала))) спасибо

Владислав *********

доказывать нужно то чего нет,или прошло,ибо когда есть,никаких вопросов не возникает,

Оленка

Спасибо

Valentina

Не унижайся и никто не унизит. Любовь любовью,а честь и достоинства никто не отменял.

Оленка

Спасибо.

Юля Воронова

Может, когда любовь входит в привычку! Скажете, что такое не может быть? Может!

Оленка

Может

Алиса Савина

Это должно быть самостоятельное решение. Люди все разные и видят по-разному.

Оленка

Спасибо

Фа
Фаина-Фира

Если дорогу тебе перешла черная кошка с пустыми ведрами - счастья не жди!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

чувства доказывать не стоит, они и так видны тому, кто готов их принять

Оленка

Спасибо. Вы правы.

Борис Кучеренко

может он это делает любя, а вы принимаете слова, а не его чувства к вам

Оленка

Нет

Сергей Б.

она его за муки полюбила .. а он её за состраданья к ним.👳‍♂️

Оленка

Ужас

Ляйсан

Любящий он просто любит ..., за то что ты есть , не многим это дано

Оленка

Спасибо. Это так и есть. Ещё раз спасибо

Александр Пантелимонов

любящий человек не станет унижать- идоказывать ни чего не надо

Оленка

Спасибо

Kamol Khaydarov

Если он любит по настоящему не только унижать но и убить может

Оленка

Это не любовь

Оленка

Разве что любовь к самому себе

Kamol Khaydarov

Не доводите до плохого и всё у вас будет хорошо

Оленка

Спасибо

Алексей

это издевательство. а любимого человека не когда не унизят.

Оленка

Спасибо

Оленка

Хорошо )

Оленка

А я и поверила

Оленка

Спасибо

Алексей

Я не чего не сделал. не за что.

Оленка

Доброе слово много значит

Оленка