Ма
Марина

Живя на свете средь людей....можете продолжить фразу в рифму?

Ответы
Кот Кот

Живя на свете средь людей.
Где мир порою столь жестокий
Как важно быть не одиноким
И путь найти к любви своей
Случайно встретив уберечь
Ценить и защищать от стужи
Средь милионов разных встречь
Средь милионов.. Разглядеть..
Найти его кто сердцу нужен..
Кто будет точно не чужой
Кто будет свой и даже в малом
И в дом придя совсем усталый
Ты будешь самый дорогой..
Родной и дорогой во век..
Любимый самый..
Человек!

Ма
Марина

Отлично))) спасибо))

Tp
Tpикcтep

...подумай о душе своей ! О том а сделал ты добро ? или извëлся на говно ? Кому ты в жизни помогал и никого ли не предАл ? Ведь все сейчас в твоих руках и коль не конченный мудак , не будешь делать людям зло а будешь делать лишь добро !

Ма
Марина

Круто))

Се
Серый

Живя среди людей, порой живешь
как одинокий Робинзон на острове.
Однажды на песке увидев след,
и помня, что он твой, но тем не менее –
стоишь в смешном и страшном потрясении:
о, кто ты друг? Скажи, не людоед?

Ма
Марина

О как?))

Се
Серый

💪

Янг Николсон

не очень жалуешь гостей........намного станет веселей........теплее как то у друзей....давай мой друг, скорей налей.....наверно жить чуть чуть скромней...... и так до бесконечности, у каждого свои интересы и вкусы

Ка
Катрин.

Живя на свете средь людей, так хочется побыть собакой.Так надоел весь этот мир бл..дей, с их каждодневной и бессмысленной бодягой)))

Ма
Марина

Круто))

Ка
Катрин.

🤝

Сергей Дёмшин

Я вижу только лишь животных...едят и серут беззаботно..и все похожи на блядей...поманят лакомым куском...и всё! Дают. Очком и ртом....

Sekach Dev

Живя на свете средь людей
Не нужно ни каких гвоздей
Гвозди бы делать из этих людей
Крепче бы не было в мире гвоздей!
(Маяковский)

Людмила Тихомолова

Копируй верность лебедей. Как-то так, хотя слово КОПИРУЙ как-то режет слух. Но ничего с разбегу в рифму больше не пришло.

Ма
Марина

Кстати, где то читала, что при всей своей нежности, верности и красоте, лебеди в стае всяких птиц - хищники. Примерно, как волки, с ними сравнивают. Вот ведь как. Спасибо за рифму вам)

Гостья Из Будущего

Живя на свете средь людей пускай исчезнут беды и печали. И море радости и счастья - жизнь простую с сказку превращают!

Робот Вертер

Поэтесса 😁

Il
Il`gar

Становится все ясней,
Что в мире нет более приятней
И прекрасней , чем жизнь средь
Гривистых мустангов, лошадей))))))

Ма
Марина

О как!

Il
Il`gar

Вот так.)

Валерий Хозин

Живя на свете средь людей, нам рифму не найти без мата!
Но выход есть, - налей и пей!!! И рифму ты найдёшь когда-то.

Ма
Марина

😂😂😂👍👍👍👏👏👏

Константин Васильев.

....Люби того,кем сердце дышит...Кем мысли заняты всегда...Кого глаза повсюду ищут...Того,кого забыть нельзя!

Ма
Марина

Супер👏👏👏

Юр
Юрий

Не буду продолжать. Мне постоянно рифма лезет с женщиной пониженной социальной ответственностью 🤣

Ма
Марина

😂😂😂👍👍👍, но тут и лебедей пытались упомянуть)))

Ольга Чернышева

Живя на свете средь людей, надежда будет ещё светлей. Направлю в будущее взгляд...Продолжите?

Ма
Марина

И не увижу мрачный ад))

Ольга Чернышева

Вы пишите стихи? Здорово! Я тоже пишу. И давно. Стихов много. А Вы поделиться можете? В чат напишите мне, пожалуйста.

Ма
Марина

Нет, не пишу от слова совсем)) просто так вопрос сложился)

Ольга Чернышева

Жаль... Понятно.

Lo
Lonely

...я их членил на психотипы, Потом кузьмил словесной липой, Но: лень играть в отцов-детей...)

Ма
Марина

🤭😉👍👍👍

Lo
Lonely

🤝

Александр Гусев

...не нужно сильно удивляться, когда их мысли и число идей частенько с разумом разнятся.🙂

Ма
Марина

Супер))

Марат Муратович

Живя на свете средь людей, будь человеком сам, люби, твори, не угасай, и жизнь давай другим

Оксана Лаzaрева

Люби семью, люби детей, Будь генератором идей и разумом всегда владей!!!

Свиридов Михаил

И получаю, я люлей, не хочу остатся Русалкою, пусть догонят негодяи

Ма
Марина

Круто...

Сергей Евдокимов

"Живя на свете средь "людей"...
Не превратиться бы в Зверей!"
😑