Ал
Алена

Кто влюбился по интернету? ) Есть такие? 💑

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Алёна! На этом Сайте, как в Греции, есть ВСЁ! Меня больше интересует тонкий Юмор в вопросах и ответах! Из любой строчки я сделаю Юморное четверостишие! Недавно похоронили - В.Гафта. Мне досадно и обидно, что с В.Гафтом смог пообщаться только раз. Это было в Дома Кино на Васильевской улице, у нас в Москве. Беседовали на тему Юмора в творчестве не более получаса, но эта беседа оставила неизгладимый след в моей памяти! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик! Три месяца тому назад я сделал свои странички Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Fb - https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v.kozlov2019 Материал аналогичен и регулярно пополняем свежим Юморным материалом.Заходите, приглашайте своих друзей. Будут вопросы и предложения - звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 или на Скайпе - Vadim KozloW1 "

Григорий Карпенко

Слушайте выступления мэра Москвы Собянина: Интернет роддом уже начал первый прием интернет беременных после регистрации электронной медкнижки в личном кабинете на mos.ru. В случае с проблемами по интернет беременности можно обратиться в службу технической поддержки.

Роман Смирнов

скоро будут назначать партнера на раз по интернету . потом будут просто печатать людей

Ал
Алена

Такое и так есть . Просто каждый делает выбор сам

Николай Шаповалов

У нас на работе, девушка познакомилась с парнем в инете и поженились в прошлом году

Black Wolf

Есть, но они сейчас занимаются виртуальным сексом, не надо их отвлекать! 😅

Сергей Остёрский

Не то, что влюбился, но феномен сильного привязывания к человеку ощущал.

Мохарям Ханипов

был женат 2.8 лет жили .. на ее родине домик построил и все .. закончился

Andrey Korostilev

есть теперь она платит кредит а он на вольных хлебах и с кем хочет

Константин Раду

...любовь - это следствие причины, которая это чувство вызвало.

Оксана Лаzaрева

Было по телефону и по переписке, по интернету не было.

Андрей Борисович

были - проходит влюбленность из-за расстояний

Мага Игалинский

почему бы инет. если такие как ты спрашивают

Кот Ученый-Чтец

Пока еще не удалось...А что так бывает что ли

Ал
Алена

Да

Кот Ученый-Чтец

Вы уже влюбились?

Ал
Алена

Не скажу

Кот Ученый-Чтец

Значит уже есть на примете..Ясно..☺️

Ал
Алена

)

Дикий Барс

Уверен тот у кого с этим трудности в реале!?)

Слава России!

ИЗ МУЖИКОВ КАЖДЫЙ ПЕРВЫЙ ИЛИ ВТОРОЙ🤣🤣🤣

Old Bastard

было такое...полные штаны разочарований)))

Sergei

Мой младший котёнок Гриша.😅🖼

Ан
Андрей

Нет конечно это сказки все для детей

Сергей Горев

Наверное есть. Вы хотите влюбиться?

Ал
Алена

Нет

Сергей Горев

В отрез отказываешься. Почему скромничаешь?

Ал
Алена

Не хочу)

Сергей Горев

Может потом надумаешь

Ал
Алена

Не думаю))нет смысла

Владимир Кравченко

И влюблялся и общался и встречался.