Sa
Sayri

Говорят что женшин больще чем мужчин на планете. А вы как думаете?

Ответы · страница 2
Нина Завьялова

я думаю ,что всех поровну!просто все живут не по заповедям-и поэтому -не могут найти друг друга!

Ел
Елена

Есть местности, где больше мужчин, страдают без женщин.... думаю, что где-то примерно одинаково

Любовь Колосовская

нет, это не так, в природе все гармонично, в одном месте меньше, значит в другом месте больше.

Владимир Артеменко

А зачем думать, для этого есть статистика. Как говорил Ильф и Петров, статистика знает всё.

Лариса

Нет. Поровну. А ещё вам " говорят" о перенаселении. Работай больше! А то на всех не хватит!

А.
Александр .

боль ше . потом у как м ужчины гибнут . не только в войнах но и от алкоголя и наркотиков ...

Лидия Ерахтина

я думаю так же,потому что мужчины не берегут себя-пьют ,поэтому и уходят в мир иной рано

Наталья Ларионова

Да статистика об этом тоже говорит,но особенно чувствуют женщины нехватку мужчин....

Irina Bogomolova

Это так.но вроде китайцев сильно больше мужчин.у них там гендерная катастрофа.типа.

Максут Жаманбаев

Точной статистики нет на счет женщин на планете.Спроси у Аллаха все в его введении.

Sa
Sayri

Если бы я мог общятса с Аллахом то я б тут не писал

Xurshed Mirzayev

Эта провилно к каждому мужику шест девчят подходит так что женжины слишком много

Сергей Мартынов

Женщин больше чем мужчин в 50 раз. Этоя по себе чувствую. Меня не хватает на всех.

Маргарита Лихачева

Точно. А настоящее мужчины вообще исчезающий подвид, прямо как динозавры 😢😂

Владимир Артеменко

А зачем думать, если есть статистика. Как говорил Ильф и Петров - она знает всё.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

По статистике так, хотя каждый день меняется статистика наверно уже отстала

Робот Вертер

Мужчины ссегда нарасхват 😜😜😜

Римма Катунина

возможно..мужчины постоянно участвуют в войнах..поэтому их всегда меньше..

Галина Хальос

просто все перемешалось..женщины ведут себя как мужчины а мужики наоборот

Svetlana Formenova

В одной стране женщин больше, в другой -меньше. А на планете неизвестно.

Вася Васильков

Встречный-Почему не все ж.обеспеченны мужчинами, а некоторые и 2-мя)?

Вася Васильков

В смысле женщин больше.и по 2-е можно )))