Izabella Khrush

Мы, женщины, набираем вес потому,что накопленные с годами-знания, опыт, мудрость не умещаются в нашей голове и начинают Распределяться по всему телу. Ваше мнение.

Ответы · страница 2
Владимир Белокобыльский

В этом перечне(знания, опыт, мудрость) Вы грехи забыли упомянуть.

Izabella Khrush

Да, мы все грешные, безгрешных нет. Так что включаем и грехи в наш перечень.

Ел
Елена

Самое правильное, что услышала или прочитала в последнее время!

Brown Sparrow

моё мнение: хватит нести чушь и отговорки и бегом в спортзал!))))))

Сергей Соломонов

К сожалению не 😆всем мужчинам такой опыт нравится))))😅

Геннадий Витальевич Чичеров

Женщины не полнеют, они расширяют для мужчин территорию любви !

Ма
Майра

Возьму на вооружение))а то муж хочет чтоб была такая же как в 20

Ма
Майра

Конечно изменился ...волосы поредели. ..фигура не ужас но не такая конечно. .морщины и тд. Но желание видеть мисс Совершенство от этого не убывает.

Izabella Khrush

Да, мужчины любят красивых и ухоженных дам.

Ма
Майра

Ну я неплохо выгляжу но не мне все же не 20 а 50

Izabella Khrush

А вы прекрасная женщина и красавица.🤝🍵

Ма
Майра

Спасибо..)вы тоже

Ма
Майра

)

Стас Васильев

ни важно, важно, что хорошего человека мало быть не должно...

Стас Васильев

я готов испить с вашего кубка, но даётся мне мэм это кофе сплеснело))))

Izabella Khrush

Это зеленый чай,а вот вам и кофе☕.

Стас Васильев

))))простите за непонимание. Наверное у меня ни очень зеленый был..Кофе тема, есть повод баночку любинской сгущённки очинить.

Nikola Mahkov

-все хорошо в разумных пределах!-не превращайся в холодец!--

Александр Турубара

Чтобы нерасстолстеть надо меньше есть и больше двигаться!

Олег Степанов

Да это внутренний жир, и она женщина превращается в бабу...

Шагарьян Хайретдинов

мудрость перемещается в область ниже пояса. Символично

Михаил Тымчук

Конечно! Где-то читал, что люди с большой попой умные...

Геннадий Фадеев

Двигаться больше надо, у меня в спортзале плотных нет.

Владимир Гибадулин

Мягко сказать, ваша теория на кандидатскую не тянет.

Николай Скороходов

..наследственность и все таки , надо меньше кушать..

Николай Скороходов

наша сотрудница ездила в Германию к сестре ... хлеб мизерный кусочек . какие то травки , овощи фрукты ... чуть с голоду не сдохла .. они не бедные , придерживаются принятую в Германии дитету против ожирения , сестра как 40 лет назад . а наша сотрудница бонец в тяжелом весе....пошла в магазин . набрала мяса . колбасы , всяких рпряников . булочек..

Izabella Khrush

Да, обжорство первый признак полноты.

Владимир Бекетов

Это прикольное объяснение повышенной жирности ?...

Людмила Чумак

Тогда мы стали бы головастиками, а не пузатиками.

Геннадий Голубев

Ну значит и у мужчин то же самое по тому же месту.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

женский вторичный признак половой зрелости.))))

Александр Михайленко

По этому и любят мужики неопытных и молодых