..

🖼За стеклом дежурной части полиции. Мы верим Сберу?

Ответы
Ольга Соцкова

о да) мы верим в честность президента и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах, в кикимор, бога, домовых...

Михаил Цветаев

Если вам позвонили из полиции,обязательно поинтересуйтесь,по какой статье сидит,номер колонии и имя кума колонии.))

Ир
Ирина*Z

тут "афиша" права.. если с вами хотят поговорить из банка, то это точно аферисты.. и они хотят ваших денег.. 🤣🤣🤣

Ир
Ирина*Z

значит ваши деньги не очень то ваши.

Михаил Киранов

А что это значит?
У меня на карте есть немного больше денег, чем нужно мне для нормальной жизни и поэтому я могу на некоторое время дать их часть банку. Особенно, если он мне за это заплатит 🙂

Ир
Ирина*Z

хорошо если все так.. а то если это не так. то вы однажды об этом узнаете.

Михаил Киранов

А что может быть не так?

Ир
Ирина*Z

ВСЁ может оказаться не так

Николай Дубровский

Первый раз деньги со счёта (у коллеги) пропали 15 лет назад. С тех пор дел с этой структурой не имею... 😉😁

Владислав Ильмер

Сберу верим. Но с его номера нам никто не звонил ни разу. Все "сотрудники сбера" звонят с других номеров.

Пиг Хрюня..

сбер никогда не звонит...в крайнем случае приходит уведомление с № 900...остальное развод и фуфло..

Шавкат Талипов

Лучше бы ловили их,а они только избивать и пытать могут,даже женщин.Паразиты и захребетники.

Св
Светлана_Светлана

У нас в Москве мошенники уже представляются сотрудниками полиции: называют реальные фио.

..

Началось.

Св
Светлана_Светлана

Коллега прикололась. Звонит ей такой хрен и говорит что со счета сняли деньги. Она ему говорит:поняла, давайте к вам в овд подъеду. Сразу дядька слился.

..

Как она его за жабры!) Молодца!

Ко
Колючка

Все верно написано, из банка не звонят сейчас, все электронно, звонят только мошенники

Z*
Z *Ирина*

последний раз , когда позвонили из банка.. я вспомнила.. и сразу бросила трубку.. 🤣🤣🤣

..

Трубка цела?

Z*
Z *Ирина*

все целы.. даже банк.. 😁

Не
Несмеяна

Мне уже второй месяц названивают якобы из сбербанка... Но со странным логотипом😂

..

Вцепились

Не
Несмеяна

Увидели, что на карте были очень большие деньги.

Arkady Kan

Они не звонят никогда. Туда придёшь,и то добиться, что тебе нужно, не просто.

..

Тем кому за 70 они не звонят

Аленка Колосова

Сбер уже не наш. И веры ему нет. Продали эти поганые торгаши кремлевцы всё.

..

Похоже вы правы.

Аленка Колосова

Ну дак сатана в Кремле сидит. И их покрывает. Он же ставленик от преступника ельцина.

Зинаида Бадяева

Уже пытались много раз обманывать !Стала сбрасывать и не отвечать...

..

Знакомо

Вр
Временно

Говорим "Спасибо", что отучили быть доверчивыми и наивными....))

..

Речь о беспомощности органов...это их крик души🤦‍♂️

..

Это как на дороге, проще знак ухабы поставить, чем отремонтировать ... Страна непуганых идиотов

Вр
Временно

Отчасти с Вами соглашусь... )

Se
Sergey

а кто на нас наводит?их всех на детэктор и в изолятор без суда

..

Так их!

Se
Sergey

ага

Александр Мамедов

вот как после этого поворачивается язык врать про репрессии

..

Я не русский.

Александр Мамедов

неважно.Прилетит ответочка от русских

Александр Мамедов

да.ждите

..

Жду.

Миша Вихман

Сбер будет выше Думы😇...решает любые вопросы в стране😉

..

Да, Сбер - государство в государстве.

Миша Вихман

но не на Российской территории..

..

Все переменчиво.

Ав
Автор

Призыв бросить трубку может привести к ее повреждению

..

Да, класть лучше.

Ав
Автор

😀

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

КОНЕЧНО -ТОЛЬКО СБЕР ЗВОНИТ --900 и КАКОЙ ТАМ ЕЩЕ НОМЕР !!

..

Задрали...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

кто-- сбер звонить??-

..

Да.