Забава

Прочитала правила сайта, сильно удивилась. А для чего эти правила, чтобы их активно нарушали?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Домна! Без границ не может быть даже Государство, а Партнёры Сайта - тем более! На Сайтах -ОК, ВК и в Фейсбуке я сделал свои странички Юмора. Заходите, приглашайте своих друзей - материал на всех Сайтах одинаковый и регулярно пополняемый - https://ok.ru/554888711579 - Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик S - Vadim KozloW1

Забава

в фейсбуке куча профилей с таким именем

Вадим Козлов -Член СП и СЖ России - надеюсь, что этот Статус только у одного!

Забава

устала искать, извините

Виталий

Правила есть всегда), только вот народ причудливо думает что все происходит произвольно))) Ну и правила сайта указывают нам его идею), можете не следовать, но сайт то не ваш и потому рано или поздно можете оказаться по ту сторону его)))

Забава

По ту сторону я окажусь быстрее, если начну все правила строго соблюдать. меня выкинут в одну минуту, чтобы нарушать не мешала

Виталий

ошибаетесь))) На спрашке уже многие были удалены))), в том числе и я 🤣

Забава

🖼

Забава

🖼

Юрий Соловьев

правилам надо следовать неукоснительно! вы же не хотите считаться врагом народа!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

они сами лезут, как клопы из щелей студенческой общаги

Забава

Лезут, правда

Юрий Соловьев

анархия мать порядка

Забава

А зачем тогда возмущаться нарушением закона в стране ? Чего-то не радуются, когда анархию встречают в реале

Юрий Соловьев

просто разные люди по разному воспринимают порядок

Татьяна Морозова

когда мне что либо не нравится я задумываюсь ...возможно это я не вписываюсь...)))

Забава

Задумываться полезно.

Си
Силвер

Ну так тут же сплошь одни бунтари. Один другого отважней и безбашенней.

Забава

Диванные войска

Си
Силвер

Штурмовики и камикадзе.

Лена

А что там? Я тоже не читала. Я здесь с 2013. А правила раз 5 меняли

Забава

🖼

Лена

Про политику как не говорить? Это же нас волнует. И попрошайки тут всегда были. А мужчины будут подкатывать, хоть какие правила напишут.

Забава

Лишь бы культурно, а то некоторые грубят, злятся. как-будто кто-то обязан терпеть неудобства здесь

Лена

Хамят многие. Я не общаюсь с такими, молча в ЧС и все.

Забава

Я тоже не общаюсь.

Лена

🌹

Психолог Знахарь.

Сегодня удалили мой вопрос о его Ничтожестве короновирусе

Забава

Как интересно, наверно потому, что он был по всем правилам 😆

Психолог Знахарь.

Политический.

Забава

Здесь многие только про политику вопросы пишут, устала блокировать

Психолог Знахарь.

Вопрос звучал так: если бы не было ГМО - короновирус не появился бы

Забава

Сайт зарубежный, вы покусились на святое.

Психолог Знахарь.

Да я бунтарь и есть.

Дмитрий Каракозиди

А Я ЧЕСТНО ГОВОРЯ И НЕ ЗНАЮ ГДЕ ЭТИ ПРАВИЛА ОПУБЛИКОВАНЫ.

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Мне иногда не позволяли войти. Требовали, чтобы я там нажимал, что я не робот. Нажал картинки... Плюнул и не заходил с недельку....

Забава

Меня так проверяют, когда я вопросы задаю

Дмитрий Каракозиди

Второй раз у меня возникло дикое желание написать:"Я робот, только отвалите".

Забава

Я вас понимаю, сама такая, не хожу в Большой вопрос, там постоянно требуют пароль

Дмитрий Каракозиди

Короче фиг с ними.

Борис Кучеренко

так вставь два пальца в розетку, не слушай, что убьет

Забава

Ну ты Боря дурачок

Борис Кучеренко

хорошо, что есть здесь умные и за это это тебе☀️🌷

Z*
Z *Ирина*

требуются.. чтобы было за что забанить.. 😄

Забава

Тем более, скучно читать те же вопросы

Z*
Z *Ирина*

но у меня есть и тут еще одна стр.. пока не пользуюсь..

Забава

Пока и не вычисляют. Могут начать следить

Z*
Z *Ирина*

да и пофиг.. пусть следят.. когда коту нечего делать он яица лижет... как и местным админам.. 😄🤣

Забава

Это вы хорошо подметили 😄

Нина Яблонская

а где они, и не знала что есть такие!

Забава

слева в самом низу ссылка

Нина Яблонская

спасибо, уже заметила. Столько лет тут и не знала. Многое что изменилось с тех пор.

Нина Яблонская

да. раньше модераторы напоминали что писать или не писать да еще не повторяться. и еще выставляли что друзья пишу.

Valeriy Sonin

думаю наоборот чтобы не читали

Сергей Смирнов

а для чего у нас пишут правила?

Забава

чтобы были, положено иметь правила

Сергей Смирнов

мы их и имеем

Вячеслав Кузнецов

Да правила для того и созданы

Юрий Никулин

а многие их и не читали вовсе

Забава

А ещё возмущаются, когда в ЧС заношу, типа плохо поступаю!

Юрий Никулин

пусть мозги включают прежде чем возмущаться.

Толя Попов

я по ним............живу☝️🥺

Забава

Как выжить удаётся?

Толя Попов

да........даже поправился на.........287 гр.......(взвешивался до посещ..........туалета)

Ех
Ехидна

Нет кто то их блюдет...

Забава

Их вспоминают при случае, когда вдруг нужно кого-то наказать

Ех
Ехидна

Показательный суд? Так это во все времена было....

Mарго Беккер

Как и ВСЕ, в России!🙃

Забава

сайт не российский

Mарго Беккер

неважно-главное русскоговорящий

Ве
Вера_Вечная...

Вот и я так же думаю...

Алексей Кожура

а где они написанны ?

Забава

🖼

Алексей Кожура

мы же русские !))

Забава

А сайт не русский!

Алексей Кожура

это они там думают !