Ви
Виктория

Здравствуйте посоветуете виды танцев.Мне 13 хочу пойти ещё на танцы,видов много ,но хороших не знаю.

Ответы
Руслан

Здравствуйте! Конечно, могу помочь с рекомендациями по танцевальным стилям. Вот несколько популярных и хороших видов танцев, которые можно изучать:
1. Хип-хоп: Энергичный и стильный танец с уникальными движениями.
2. Балет: Элегантный и классический танец, который развивает гибкость и пластику.
3. Современные танцы: Сочетание различных стилей и свободная самовыражение.
4. Джаз-фанк: Отличается выразительностью и динамичными движениями.
5. Сальса: Латиноамериканский танец, который приносит радость и позитивное настроение.
6. Танец на каблуках: Зажигательный и уверенный стиль танца, исполняемый на высоких каблуках.
Изучение танцев может быть веселым и интересным опытом. Попробуйте различные стили, чтобы найти тот, который больше всего вам подходит. Удачи!

Михаил Гехт

Виктория, практически все танцы в серьёзном качестве требуют профессиональной постановки. Начни с того, что узнай, какие тренеры есть в вашем городе. И, что ещё важнее, какие есть отзывы о их результатах (например, места в конкурсах, от выпускников-хореографов и тому подобное). Слишком много видел тренеров и руководителей студий, которые типа занималась йогоё, но прошла месячные курсы беллиданса, или с хипхопа на полданс. То есть общее качество движений хорошее, но специфику не понимает

Ви
Виктория

Было такое пошла в школьные танцы и в итоге не научили за 1 год танцевать.Я всегда читаю одзовы,но бывает что он за 5-7км от меня

Михаил Гехт

О том и речь. И совсем неумеха - ещё не худший случай, только потеряешь время. Хуже, когда обучат неправильно, переучиваться очень сложно, мышегная память крепкая

Екатерина

сами думайте....хотя бы в тех вопросах , которые не требуют каких-то нечеловеческих усилий...

Саша Солдат

Запишись в танцкружок,там посмотришь.Но это лучше с родителями обсуди

Ви
Виктория

идите на латино американские танцы

Саша Солдат

И правильно))

Саша Солдат

Латиноамериканские?Это как?))

Ви
Виктория

это

Саша Солдат

Супер))

Зм
Змей

Научишься латинским, остальное будет само собой. Начни с ча-ча-ча

Ко
Константин

Бальные танцы. Там ты научишься танцевать практически все танцы

Ви
Виктория

Спасибо

Вечность

Трата времени в пустую лучше что-то более актуальное и полезное

Евгений Бриг-Снежин

Мудро так и точно!)) Солидарен на все 100 %!))🖼

Вечность

Они хоть пользу принесут, а танцы душу не спасут

Евгений Бриг-Снежин

да.... верно так - .......

Вечность

Чем потратить жизнь на танцы, лучше быть магистром счастья, Где та степень актуальна, Быть профессором реальным

Евгений Бриг-Снежин

трать ... и по хер на всех

Робот Вертер

Иди на танцы "джяги-джюги" 👍. Как раз там с 13 лет уже набирают

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Девочка, это не тот сайт ... не для тебя

Tp
Tpикcтep

Сейчас девочка тебе насоветуют ))

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Танцы розового поросенка

..

Забей в Ютубе да смотри.

Максим Jw

Посоветуйся с тренером.

Виктор Ш

А чужие вкусы хорошие?

Ви
Виктория

Да, интересно что посоветуют другие ,ведь решится сама не могу

Виктор Ш

Верьте только себе. Посмотрите все, что есть в инете.

Ви
Виктория

В интернете многих не пишут ,только самые популярные

Виктор Ш

В инете есть все!

Roshni Walia

танец живота пойдет

Ко
Константин

Бальные танцы. Там ты научишься танцевать практически все танцы а не только животом трясти.

Ви
Виктория

Спасибо

Ге
Геннадий

Спортивные бальные.

Ви
Виктория

Спасибо

Nikola Mahkov

-с приветом-вальс!--

Та
Тася

Бальные классика

Ви
Виктория

Спасибо

Та
Тася

В принципе,многие варианты хорошие, но лично я занималась бальными и это дает прекрасные внешние данные

Эва

Бальные танцы

Ви
Виктория

Спасибо

Эва

Пожалуйста

Ал
Александр

ча-ча-ча