Людмила Лисица

пучит живот, что делать, не помогает и уголь😜

Ответы
Валентин Романов

некоторая информация,если у вас не спайка кишок после операции...Раньше коров объевшихся зелёным клевером вспучивало. Чтобы она не погибло ее силком таскали гоняли пока не опорожнится кишечник. После несколько дней держали на тощей диете,чтобы растянувшийся кишечник пришёл в норму. Не шутка.

Людмила Лисица

я это знаю

Валентин Романов

возможно микрофлора кишечника изменилась Помогает клизма как временное освобождение.Если не более сложные,опухоли,ожирение,опущение,что ведёт к запорам.

Тэо Лунин

жми сильно на точку ниже пупку на 2.5 см или на ширину двух пальцев. Ищи. они хорошо определяема.. Потом во круг пупа 4 точки по квадрату

Людмила Лисица

пробую,,,Полегчало

Тэо Лунин

Пройдёт. Жми только сильно. До боли и долго

Клара К.

Если ещё диарея, народный рецепт: рюмка водки и 1 ч. ложка соли,все тщательно размещать и выпить,моему брату очень помогло.

Людмила Лисица

попробую, и не будет пучит ь

Ге
Георгий

Жрать нужно меньше ..
Сидит заяц на заборе
Жалобно мяучит ,
У него болит живот ..
С переёбу пучит ..

Людмила Лисица

прикольно записала для себя

Виталий

достаточно поставить смайлик✍️

Людмила Лисица

✍️вместо слов

Ге
Георгий

Жрать нужно меньше ..
Сидит заяц на заборе
Жалобно мяучит ,
У него болит живот ..
С переёбу пучит ..

Людмила Лисица

у меня нооборот ок после этого

Alexandr Kirichek

У меня болит живот. Значит кто то в нем живет. Если это не глисты, значит это зделал.. Он...😉

Людмила Лисица

глист чёртов,,надо таблетку купить и выпить

Alexandr Kirichek

Ну смотря какой "глист".. может не надо..😯

Людмила Лисица

червяк

Alexandr Kirichek

Да нет. Омез купите и трихополл. Омез два раза в день, трихопол- три раза. У вас поджелудочная борохлит..

Людмила Лисица

и как полегчает,,,она в левом боку

Alexandr Kirichek

Оно и есть....

Людмила Лисица

буду пробовать,на другое не навредит, и тогда я буду есть всё без пробдем

Valentina Pakshina

На ночь - стакан кефира. В течении дня - дважды по порции овощей - рагу, салаты ( без бобовых).

Людмила Лисица

спасибо попробую,,врач сказала по утрам кефир

Valentina Pakshina

И ещё: советую попробовать на ночь стакан воды и рассосать 2 кристаллика морской соли. Эффектом будете довольны!

Людмила Лисица

хорошо, соль есть

Чио-Чио-Сан

К гастроэнтерологу. Не занимайтесь самолечением. Это вам не царапку помазать йодом

Людмила Лисица

это от овощей

Vladimir Zabuzov

Молоко настоянное на селёдочных хвостах, прочистит там, где не достаёт АКТИВИЯ!

Людмила Лисица

нельзя , заворот кишек будет

Strannik Mr.

Поллитра касторки через рот, и два литра клизмы. Проходит очень быстро...

Strannik Mr.

всё надо делать по инструкции и одновременно...

Анна Сова

фистал или просто посмотрите от каких сочетаний еды и не повторяйте, побольше воды выпейте....

Strannik Mr.

...и не забудьте везде во все дырки поставить кляп. ...Замажьте всё гудроном, и никаких сношений..

Людмила Лисица

ой как благодарна,,,

Ев
Евгений

Можно клизму сделать,можно мужским членом как насосом прокачать

Ев
Евгений

Успеха в профилактике

Ев
Евгений

Всем жаждущим и страждущим

Андрей Крадов

Энтеросгель. Безобидный (для подавляющего числа людей) сорбент...

Александр Борисов

Ну поднатужся уж как следует и удиви народ!!!(или испугай)😵

Людмила Лисица

придётся, но лутше дома

Людмила Лисица

ладно,,надо удалить вопрос

Александр Борисов

Да ладно,что мы шуток не понимаем что ли?😃 🌹 😉

Людмила Лисица

не буду

Владимир Асиновский

лягте на твёрдое животом вниз. Боль утихнет. Я вседа так делаю

Людмила Лисица

спасибо

Владимир Асиновский

выздоравливайте

Юр
Юрий

Антипаразитарка,после нужно подлечить печень убрать токсины

Людмила Лисица

что такое

Юр
Юрий

Ну что такое фильтры продувать вовремя нужно☺. Просто нагрузку органам дали на праздники вот и эффект. Организм отдохнуть должен.

Людмила Лисица

вы правы

Евгений Нет

Причина на поверхности. Да соггласитесь ли? К сожалению ...

Людмила Лисица

хорошо

Евгений Нет

Все пиройдет только нуна сделать. За вас никто.

Людмила Лисица

настроения хорошее , уже в кровати. но не знаю, как отрегулировать ЖКТ, что бы можно всё есть

Евгений Нет

Бифидум

Людмила Лисица

это, таблетки

Иван Бондарь

Уголь и не поможет ....выпускайте ---не задерживайте.....

Людмила Лисица

А, что?

Иван Бондарь

Типа эспумизан---хурма полезна...

Людмила Лисица

хорошо

Валерий Егов

Солёный огурец, рассол. Укроп очень способствует.

Людмила Лисица

спасибо

Валерий Егов

На Руси грудным деткам , если пучило животик. давали солёный огурец сосать.

V-Враг Незалёжности - Z

а к врачу обращаться пробовали?Или бессмысленно

Фа
Фаина-Фира

пурген и таблетки от кашля сразу все пройдет