Алексей Батогов

Известно ли Вам, что брат В.И.Ленина, Александр Ульянов, покушавшийся на Царя, был злобным, шестипалым дегенератом маленького роста?

Ответы
Аллa Фадеева

Все-бы были такими дегенератами - он, действительно, был маленького роста, потому в детстве перенес травму позвоночника. С золотой медалью закончил школу, ещё не окончив университет получил золотую медаль в области биологии.

Алексей Батогов

Какие признаки? маленький рост? Но ленин был метр 66 см. Не такой уж маленькийц, как у Наполеона. У Наполеона было два сердца. А у ленина -- одно. Единственно. что у них схоже, это безумное стремление к обогащению и к шикарной жизни. Гитлер же был и высоким 1 метр 78 см и скромным

Аллa Фадеева

Я просто предоставляю ваши-же методы определения вырождения: "У Наполеона тоже маленький ростВнешность Наполеона изобиловала многими физическими признаками дегенерации: мал ростом (1 метр 51 сантиметр), несоразмерные и непропорциональные туловищу руки, короткие ноги, непропорциональные другим частям тела... Голова мезоцефала с вдавленными висками также имела много аномалий: громадные челюсти, выдающиеся скулы и глубокие впадины глаз, редкая борода. Асимметрия лица; голова сидела глубоко между плечами. Спина несколько сгорблена, странные явления гиперэстезии» (Сегалин, 1926: 146).«Характер у Наполеона с раннего детства оказался нетерпеливым и неспокойным. «Ничто мне не импонировало, — вспоминал он впоследствии, — я был склонен к ссорам и дракам, я никого не боялся. Одного я бил, другого царапал, и все меня боялись»» (Тарле, 1991: 9).

Алексей Батогов

Я же сказал, что маленький рост сам по себе при знаком вырождения не является. у Наполеона был один недостаток: необузданное воровство. Жругой недостаток -- лдюбовь к почестым. в этом он и Ленин похожи. Гитлер же был скромным. И высоким 1 м 78 см. Ленин тоже маленьким не был -- 1 м 66 см. Так что обобщения Ваши неуместны. Лучше обратите внимание на другое. у всех революционеров или не было отца или был отец-пьяница. В то время это была редкость. Это сейчас стало обычнм явлением.

Аллa Фадеева

Я это знаю, но вы-же сами говорите, что Ульянов Александр был дегенерат и у него все признаки вырождения. На основании ваших-же слов, я вам привожу в пример Наполеона, у него, практически все те-же самые признаки. Значит, он тоже дегенерат?

Алексей Батогов

А пуркуа па? Так воровать, как он, и так истреблять собственный народ для собственной славы не мог нормальный человек.

Николай Терёшин

нет . но то , что он террорист ежу понятно . и в любой стране , при любых законах , его точно приговорили бы к смерти . что заслужил , то и получил . зря Вовчик обиделся .

Анна Неверова

Ну да, тут и анекдотец в инете подоспел по двух сидельцев-урканов с такими, говорящими сами за себя фамилиями: ПАРАШенко и КАЛоМОЙСКИЙ..))

Алексей Батогов

Спасибо. Очень остроумно! Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Анна Неверова

Вы в очередной раз "пришли исполнить свой супружеский долг" ? )) Алексей Батькович, я продолжаю читать эту книгу. И знаете, что я Вам скажу: может я и поторопилась с чересчур резкими выводами, есть в ней бесспорно интересные моменты нашей истории. Вот только не могу согласится с выбором в качестве кумира В.Жириновского. Уж тут Вы меня вряд ли переубедите.

Алексей Батогов

Если бы ей

Эсма

Не удивляюсь, а его братец тоже хорош! Поклонялись ему как богу и до сих пор еще есть такие тупые люди

Алексей Батогов

Увы. Советую почитать. http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc

Эсма

Почему увы?

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf

Эсма

Вы уже хотели мне это послать, но не получилось почему-то

Алексей Батогов

Так что добывайте сами.

Эсма

Да пока не до этого

Алексей Батогов

Ели дадите адрес электронной почты, вышлюъ

Валерий М

Если бы это Ванга пела, можно было бы сопоставить, но это пели ещё до Ванги! Хотя совпадение налицо!

Алексей Батогов

Спасибо. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить адрес электронной почты. на который я мог бы выслать книгу.

Валерий М

50vp@mail.ru

Алексей Батогов

Уже выслал. Жду откликов

Валерий М

Спасибо!

Михаил Кукушкин

Как же вы достали -гробокопатели,оставьте покойников ,научитесь работать что ли

Михаил Кукушкин

А чем от них отличаешься ты,копаешь могилы ищешь гнилую сенсацию и на этом зарабатываешь,ну не можешь другим заняться ,так подавай хотя бы интересные факты из истории,а так ...го...мет

Алексей Батогов

Большевики убили 130 миллионов моих и Ваших сограждан.

Михаил Кукушкин

ООО да ты еще и болтун,что ж нас то пытаешься за дураков держать,есть источники ,признанные всем миром,а читать мы еще не разучились.ТРЕПЛО

Алексей Батогов

Похоже ты читаешь только надписи на туалетной бумаге. сидя в уборной.

Михаил Кукушкин

Похоже ,похоже Ты на брехуна а я на Ёжа

Наталия

Ну, если они в одесской синагоге никого не при стрелили, то не про них.

Алексей Батогов

Вы очень красивая. я от Вас без ума.

Наталия

Спасибо! Вы тоже симпатичный. Но с умом.

Светлана Шарапова

Этих сволочей даже уркаинцами не назовешь. Дерьмо оно и есть дерьмо.

Алексей Батогов

Нет. Это -- французское слово, равно, как и шаромыжник (шер ами -- дорогой друг).

Светлана Шарапова

Так же и русское слово "сволочи" - волоки сюда.

Алексей Батогов

Смысл один, а происхождение разное. Индийцы вместо слова "сволочь" и "сброд" говорят "шудра"

Светлана Шарапова

У каждого народа свое название дрянных людишек. На Украине сейчас клеймят позором "москалей". А сами-то какие корни имеют?

Алексей Батогов

Тем более, что в слове "москаль" нет ничего обидного. Так русских называли ещё поляки. Ведь наша столица -- Москва. А англичане и другие называли нас московитами (в пьесах Шекспира, например). Просто называть нас русскими и при этом ругать укры не могут. Ведь они тоже русские. Точно так же немцев наша пропаганда называла фашистами. чтобы не признавать, что они такие же социалисты. как и мы.

Василиса

Вот езжайте к ним..и они вам расскажут..ой они вас ждут)))))))))))))))))))))))))

Алексей Батогов

О том и речь.

Василиса

ви мені нравитесь як людина..з якою можна поговорити..а не посваритися...

Алексей Батогов

Тогда зачем мне к Вам ехать? Жизнью рисковать?

Василиса

вьі хоть сами себя понимаете.. 😄

Аля

а Вы его видели!Батогов, Вы своей злобой ко всему русскому ДОСТАЛИ!

Алексей Батогов

Так что подумайте лучше, правильно ли Вы разговариваете?

Аля

думайте Вы,Вам это БОЛЬШЕ нужно!

Алексей Батогов

Мне, чем меньше с Вами общаться. тем лучше. Забыть бы, как страшный сон.

Аля

ага.проняло наконец-то,больше не напишу,прощайте

Алексей Батогов

Не прощу

Александр Демидович

Да нет. Это Утёсов об Гитлере и Геббельсе. Но сходство наблюдается.

Алексей Батогов

Гитлер и Гёббельс не опускались до уголовных преступлений, а также до коррупции. Попросту, не воровали, в отличие от укр. олигархов. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

какие они уркаганы?петухи они продажные продали украину и народ

Алексей Батогов

Рад, что нашёл понимание. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты. на который я мог бы выслать книгу. Вирусов нет. Всё проверено Касперским в последней версии.

Сергей Титков

Батогова из Скворцова-Степанова на праздники выпустиди 😄 😄 😄

Евгений Хатковский

Думаю, что это не так. Фотографии семейные Ульяновых я видел.

Алексей Батогов

Посмотрите внимательней ту фотографию, где Володя сидит, а Александр стоит.И видно, что даже стоящий он ниже Володи сидящего. Пересчитайте пальцы на его руке.

Евгений Хатковский

Какое это имеет значение?.

Алексей Батогов

Это -- другой вопрос. На первый я Вам ответил.

Евгений Хатковский

Я очень сомневаюсь насчет "злобного" и "дегенерата".

Станислав Щеглов

А я читал другую версию: что он был внебрачным сыном царя.

Алексей Батогов

Это вы могли читать только у Ольги Грейг. Она же рассказывает и о его физических недостатках, ссылаясь на фотографию. И то, что он, якобы, был сыном Царя, не оправдывает его преступлений. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc

Станислав Щеглов

Уймитесь Вы со своим тестем.

Мухаммадшафи Рамазанов

не знал..но лубую инфо надо проверить на достоверность

Алексей Батогов

Может быть, кто из них и был мусульманин, только мне не известно.

Мухаммадшафи Рамазанов

видел даже фотки брата, может монтаж был не знаю

Алексей Батогов

Почему бы и нет?

Мухаммадшафи Рамазанов

надо проверить

Бэла Наумова

извините,я слухам не верю,верю только первоисточнику

Алексей Батогов

Тгда посмотрите на фотографию

Бэла Наумова

хорошо посмотрю и пальцы посчитаю

Алексей Батогов

Ищите и обрящете. А я впервые узнал об этом из книги Ольги Грейг "Красная фурия".

Бэла Наумова

не верю,что он был дегенератом, Ульяновы все были умными и образованными и судя по В.И. даже чересчур гениальными

Александр Чернов

скорее всего...но к чему вопрос..у нас пока нет царя....

Алексей Батогов

Я об Ульянове

Александр Чернов

и его нет..правда есть Ульяновск....

Александр Заулин

увы, но нет...эти не достойны даже блатных песен...

Алексей Батогов

Согласен. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить адрес электронной почты, чтобы получить книгу.

Олег Новоточинов

Многого не знаю, но, что дегенератом, уверен.