Валерик

http://www.papafind.me Папа! Найди меня! Рекомендую набраца терпения и посмотреть до конца. Продолжение следует👌

Ответы
Ро
Ромашка

Сохранила в закладках пока не могу посмотреть. я знаю об этой проблеме не по наслышке. Вы правы - это должен посмотреть каждый.

Ро
Ромашка

начинать нужно со школы, воспитывать в девочках будущих мам, я бы ввела школы гимназисток как в старые времена.

Валерик

Школа плохой воспитатель. Только хорошие семейные отношения закладывают фундамент настоящего человека!👌

Ро
Ромашка

Не спорю но, как наблюдаю, в большинстве семей разлад и что дети оттуда возьмут? надо вырастить новое поколение а то и не одно, вкладывая в головушки понятия семейных ценностей.

Ро
Ромашка

Да..

Гульнар

Согласна, проблема существует.

Сергей Дейкин

папа я потерялся)))

Сергей Дейкин

не надо пр судей плиз в этой стране это грязь и они даже с ментами дружат((( унизительно для нашей державы но Пу нравится(((

Валерик

Мой друг судья не пошёл на поводу у начальника УР. И освободил меня от уголовщины. Хотя до этого мы не были знакомы. Но это было в прошлом веке

Сергей Дейкин

я не отрицаю ,что люди встречаются))) я в целом о системе она гнила и плохо пахнет((( сейчас кощунство назвать мента офицером а судью облачать в мантию))) это служки государя обычные полуручные псы .............а если друг не пошел на поводу так он там не задержится!

Валерик

Времена были другие. Короткие запоминающиеся мгновенья!👍👍

Сергей Дейкин

какие???

Александр Можжерин

Не копируется

Валерик

http://www.papafind.me

Александр Можжерин

Ну это наверно больше женщин касается

Валерик

Наоборот

Александр Можжерин

Не знаю меня это не коснулось ,33 года в браке

Валерик

Это счастье👍